08 мая в 13:24

Как выглядит STEM презентация?

Может кто-то делал по частям речи? Гугл мне какие-то поделки из бумаги выдает... 7 класс.
Чемна панночка 08 мая в 14:02
Исходя из того, что такое STEM. Я бы сделала какую-то геометрическую фигуру объёмную и достаточно большую, на гранях написала бы части речи, их характеристики, возможно какие-то картинки добавила бы или эту модность сейчас - сенкан.
автор Без QR коду 08 мая в 14:25
Ответ дляЧемна панночка
Исходя из того, что такое STEM. Я бы сделала какую-то геометрическую фигуру объёмную и достаточно большую, на гранях написала бы части речи, их характеристики, возможно какие-то картинки добавила бы или эту модность сейчас - сенкан.
Вы могли бы мне на пальцах объяснить чем стем отличается от напечатанных слайдов, например. Я вообще не понимаю что хочет учитель. Ребенок мой на все это творчество забил... Все что не математика с физикой ему по барабану...
оксюморон 08 мая в 14:41
Так це і +математика і фізика. Можна на гранях кубу частини мови, а куб розкладається і всередині приклади. Можна у канві гарні шрифти з анімаціями.
автор Без QR коду 08 мая в 14:42
Ответ дляоксюморон
Так це і +математика і фізика. Можна на гранях кубу частини мови, а куб розкладається і всередині приклади. Можна у канві гарні шрифти з анімаціями.
т.е. это обязательно какая-то поделка?
оксюморон 08 мая в 14:43
Ответ дляБез QR коду
т.е. это обязательно какая-то поделка?
Ні, може бути ментальна карта і ще багато чого. Я ж не знаю рівень фантазії вчителя. Я люблю на компі розробки, фотошоп, відео, тік-ток або ріл
Чемна панночка 08 мая в 22:57
Ответ дляБез QR коду
Вы могли бы мне на пальцах объяснить чем стем отличается от напечатанных слайдов, например. Я вообще не понимаю что хочет учитель. Ребенок мой на все это творчество забил... Все что не математика с физикой ему по барабану...
Из-за того, что я лично не владею навыками делать какие-то невероятные проекты с помощью Фотошопа или ещё каких-то программ. Я бы делала вручную. Это должен быть проект S наука (в данном случае укр.язык)+ Т технологии (сделано с помощью определенных навыков)+ Е инженерия (некий спроектированный объект)+ М математика (точно рассчитанный и выполненный). Потому просто презентация в условной Канве и слайды распечатанные уже не пройдут. Тут надо с подвывертом. И это не совсем творчество в чистом виде, это как раз нечто на стыке точных наук или точных знаний из предмета, которые подаются в творческом виде. Например, математик у сына в 5 классе объясняла уравнения с помощью воздушного пластилина (правда, не знаю как она это делала, но, судя по всему все не плохо получилось).