Оч@ров@Шк@• 03 июня 2024

Зачем так создано что жареное вкуснее, но неполезное?

почему нельзя было сделать еду полезной и жареной, а детей рожать без боли и не через одно место женщине
зачем в мире уроды клещи
да вообще так все странно и непродумано
Ліплю вареники• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
нафига трудится чтобы потом умереть? детей никто не заставляет рожать, можно не рожать, а вот жареное реально вкуснее
Ну так ешьте
Еда должна быть вкусной

Мамзелькіна• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой....все пресное
после мексики я полюбила взрыв вкусов. чтобы много и разного
тогда чувствуешь жизнь на языке так сказать, когда все рецепторы кайфуют
Скільки Вам років? Живіть собі та й радійте, мені майже 40, їм здебільшого жарене , перших страв взагалі не їм і не снідаю ніколи . Можу сміло сказати , що маю прекрасне здоровʼя і роботу жкт.
Мудрецыха мира• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не страдаю, я ем в ночи) просто подумалось
думала запечь колбаски или пожарить. и вкуснее пожарить конечно
Так задумано, что мы это вкусное должны сжигать, а мы на диване сжигаем, вот потому и вредное, а если бы мы аки медведи гризли в лесу бегали и нашли мед и довольные бы съели но не каждый день такая удача. а так охота на холодильник вот и последствия, так что по сути не вредно, просто количество большое)
Укр_жіночка• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
а что вкусно? вареная картошка?
Картоплю не люблю взагалі) ну можу пару разів варену молоду картоплю з маслом з´їсти, а так люблю тушене, варене, броколі, кольорову капусту, кабачкі(особливо відварити і в блендері перебити) моркву в будь якому вигляді, салати, просто сир, молодий і витриманий, фрукти, овочі. Рибу на грилі, сирий тунець. Мясо їм, бо більше як треба, то телятину чи яловичину змушую себе хоч раз на місяць їсти, бо там дійсно необхідні амінокислоти та вітаміни, але от так не дуже хочеться. Ну от такі смаки, не кажу, що це добре, але як є в мене. Хто їсть масне та смажене мене не чіпає і ні до кого в тарілку не лізу, аби мені то не пхали. Алкоголь вживаю час від часу
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
сырой тунец? ого
а как вы его едите? мороженый или прямо свежий берете и едите?
Укр_жіночка• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
сырой тунец? ого
Свіжий, роблю слайси або дрібно ріжу і з авокадо, огірками чи рисом. Можу запекти, цілий свіжий тунець, в середину багато моркви, цибулі, у фольгу і в духову шафу на годину, півтори на 150 градусів, потім дочекатися як охолоне і в холодильник, фольгу не відкривати, так в холодильник наніч покласти і їсти наступного дня, холодним
Ну що ви, мамо!• 03 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Смажене мені не смачне,все солодке також, дітей можна не народжувати, то лише ваш вибір
изначально это не выбор

Укр_жіночка• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
сырой тунец? ого
В мене специфічні смаки, я це розумію, чоловік на багато фукає, що я їм, йому блітва хлорним вапном смердить, а мені супер смачно, як він собі картоплю смажить, мені від вигляду вже погано, але що їсть, мені все одно, аби за мною не бігав і не казав ну спробуй хоч шматочок)))
Миззери• 03 июня 2024
Я знаю ребенка который любит брокколи но не любит шоколад )
Я тоже вредную еду люблю к сожалению ((
ПодругаМужа• 03 июня 2024
Почему ещё никто не придумал волшебный ингредиент чтобы шоколадки и торты делать низкокалорийными?) Та даже в фруктах дофига калорий. Выходит что можно есть только траву и овощи, ещё и не жареные. И мясо вареное. Грусть-тоска.
Миззери• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
не понимаю как не любить жареное
жареное мясо это самое вкусное
омлет, яичница, блинчики, овощи - все самое вкусное жареное
Картошечка жаренная со шкварками , у меня так раз желчный стал 🤣🤣
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Да, пюре.
Запеканки овощные. Рыба отварная со сливочным маслом и зеленью.
Бурячок варёный и печёный.
Каша гарбузова с пшеном.
Вангую что вы худая 👍
графиняВишенка• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Вангую что вы худая 👍
Сейчас нет. Нажрала на фоне стресса.
Это впервые за мою жизнь.
А до войны - да, всегда была стройная.
Но и лет мне уже за 40.
Большой секретик• 03 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
пони, ты узнаваема и с анонимом)
Большой секретик• 03 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Сейчас нет. Нажрала на фоне стресса.
Это впервые за мою жизнь.
А до войны - да, всегда была стройная.
Но и лет мне уже за 40.
За 40 еще детство
Chaterbox• 03 июня 2024
а почему мир должен быть таким, чтобы только человек кайофвал, а остальные существа были только для его пользы?)
Нервогенератор• 03 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Є сахзами
Обижулька• 03 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Да, пюре.
Бурячок варёный и печёный.
Каша гарбузова с пшеном.
Я по здоровью год не ем жареное,вошла в ремиссию и пошла в Реберню, ох я душу там отвела с пивом. Это божественно. Так что бурячки и пюре это немного грустно
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июня 2024
Ответ дляChaterbox
остальные не имеют достаточно интеллекта чтобы рассуждать кайфуют они или нет, они просто живут (я про животных)
а вы настолько привыкли к драме что кайф - это что-то плохое?

Chaterbox• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
И что из этого? Почему у человека должны быть привилегии? Вот у вас почему-то клещ сволочь, хотя он кусает чтобы выпить капельку крови , в отличие от человека который забирает каждый день множество жизней чтобы поесть и прочее.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 июня 2024
Ответ дляChaterbox
в смысле привилегия? это норма просто должна быть, жить в удовольствие и кайф
почему? потому что это классно. как-то странно слышать вопрос почему, надо какое-то особое право типа или заслужить. вам бы к психотерапевту
Chaterbox• 03 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну так живите. Это же вы не можете с вредным жареным и клещами кайфовать, и считаете что это должны были вам продумать ) у меня таких проблем нет, мне понятно почему есть вредная еда, боль при родах и т.д. Потому что мир не крутится вокруг человека
буреЛОМКА• 03 июня 2024
смажене нам смачніше бо про це пам´ятає наш мозок :)
коли первісні люди їли все сире, а потім навчились користуватись вогнем то їм було дуже смачно запечене у вогні в порівнянні з сирим. і за багато тисяч років так і прописалось в мозку :)