Мальчун-задирун• 02 июня 2024

Развожу старых американцев на деньги, как перестать это делать?

Девочки, не троллинг. На полном серьёзе, это уже как хобби, сидеть на иностранных сайтах в свободное от работы время и общаться с американцами старыми. Всё начиналось просто как практика письменного английского, а закончилось тем, что мы общаемся месяц, потом эти мужчины приглашают в гости. Я рассказываю про больного папу и что денег в семье катастрофически не хватает. И они дают на оформление визы, а некоторые и на билет скидывают. А потом постепенно общение сходит на нет и никто, естественно, не приезжает.

Как перестать это делать? Реально как зависимость.
Баба_Воля• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего сложного, средний английский, редкие созвоны по видео и переписка в течении дня))
Дня)))
От 7 до 10часов разница с Украиной

автор Мальчун-задирун • 03 июня 2024
Ответ дляБаба_Воля
Дня)))
От 7 до 10часов разница с Украиной
С кем-то ночью, или ранним утром
курасаны• 03 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Если у вас есть нормальный заработок без этого и есть у вас нормальная работа, то не делайте этого.
Но мне кажется, что вы глупая девушка, которая не представляет себе как ей заработать 1700 дол своей профессией и поэтому вы вот таким образом получаете деньги
Какую тупость Вы только что написали...))
Мой жених ежедневно мне отправляет деньги по 300 евро в сутки...
Потому-что мы в разных странах Европы Чем это тупо??
Мужчина должен вкладывать в свою любимую!!!
курасаны• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ведутся еще на такое ?)
Реально ведутся... но мне 40+ ...
Та ещё ведьма. .)
автор Мальчун-задирун • 03 июня 2024
Ответ длякурасаны
Вы ничего не докажете местным женщинам, не все умеют ’правильно’ общаться с мужчинами и расставлять приоритеты, большинство привыкли во всем себя ограничивать, быть удобной для мужика, при таких условиях, о каких деньгах и помощи может идти речь) Она все сама)
курасаны• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мдаааа... реально не верю, что наши девушки и женщины настолько примитивные и наивные...
Уважайте себя, женщины!!!
Мужчины должны ухаживать и дарить моменты радости и счастья!!
Ну шо не так?• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ещё если вы будете говорить, что верующая и ходите в церковь - тоже ++++
Почему так?
автор Мальчун-задирун • 03 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Почему так?
Потому что в глазах деда это ещё один признак вашей доброй и благородной натуры
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, и ремонт в квартире сделала 😁
Якщо тільки ремонт то фігово ви працюєте. У мене знайома так 2 квартири купила в новобудові ну і Туреччину і нормальний рівень життя теж за рахунок іноземців.

курасаны• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так самое интересное, я говорю ’нет,не надо, у меня есть деньги...’...
А он отвечает ’Имя, это моё решение ’ . .. типа )) я автоматом должна принимать это....

Но некоторые конечно, довольствуются только прогулками... странные женщины..
Ну шо не так?• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А что думаете за менталитет молодых американцев? Какие они? Чем их можно зацепить?
Новопоштинская• 03 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А знайома ваша також на сайті знайомств, чи в реалі десь з ними знайомиться?)
автор Мальчун-задирун • 03 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Зависит от типажа, но думаю, игры, крипта, секс
Бабулька• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
название сайтов подскажите
Квітка папороті• 03 июня 2024
Ответ длякурасаны
Ага) дайте скрин карты с ежедневным перечислениями
Мужик на вас 15 тыс евро в месяц тратит? За виртуал?
Сказочница. Любой европеец за 100 евро отчёт попросит ). У вас миллионер или вы богиня секса?
Кузякин• 03 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
Почему 15? Математику в школе прогуливали?
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Блин, а что я пропустила? Почему она? Это которая Натали или как там ее)
Не, другая)witch_00, как-то так. Nat-li ее единомышленника, довольно агрессивная
Щедрик ведрик• 03 июня 2024
Я би не займалась таким, всі ці гроші вилізуть боком
Не заздріть тьоті• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, и ремонт в квартире сделала 😁
Все не зря)) а не было никогда, что требовали назад или каких-то скандалов?

Не заздріть тьоті• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Не) Там женщина работает на сайте, а я со своей анкеты сижу)
Мне недавно предлагали так русняков разводить )) таким же методом
Не заздріть тьоті• 03 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Вас нужно посадить в тюрьму.
Вы портите мнение об украинцах среди американских мужчин.
США это основной союзник и партнер Украины.
Вы работаете против Украинского народа и его интересов.
Лучше бы в колл-центр устроились бы и разводили русских дедушек и бабушек, хоть стране пользу бы принесли и деньги получили бы раз нужны вам.
Хорошая идея, кстати.
Лівий Локіть• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, молодец! Я бы продолжала! Но я не такая умная как вы и без английского((((
Мир Мир Мир!• 03 июня 2024
А в нашому містечку кримінальну справу відкрили. Спочатку ніхто не міг зрозуміти, чому арештували і що то робиться. Зараз вішають «усіх собак», навіть сутенерство.
Малявка ще та• 03 июня 2024
Ответ длякурасаны
Уважайте себя, женщины!!!
Не смешите!
Если ты красотка молоденькая, то это работает
А если лицо не супер, кожа не супер, на голове 3 волосины, а вес 100, то мало кто захочет даже просто общаться, не то что финансы давать
Знаю бакси• 03 июня 2024
Ответ длякурасаны
Так у в теме этой девушки не идет речь об отношениях с любимым мужчиной 😂
Will_Be...• 03 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Це Ви баришня з відьмочкою на аватарі, у якої чоловік воєнний?))
Неа) Автор - не я. Я тысячу раз говорила, что у нас запрещено просить или принимать деньги и подарки от мужчин. Этим и отличается мошенничество автора, от того, чем занимаются у нас на сайте.
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
На сайті знайомств знайомилась, перписувалась,,всим писала лише про серцозні наміри, якщо вони хотять лище секс то нехай шукають іншу, вона серйозна дама з дитиною і 0й потріьна опора і той про кого врна буле аіклуватися. І вони на все це так велися! Деякі приоітали до неї знайомитися, її ціль була ’ обробити ’ декілька таких, ну типу щоб було постійне спілкування. Одного вона так 2 роки за ніс водила, це самий довгий у неї був із ’ стабільних’
курасаны• 03 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
Что Вам ещё дать??)) Какой карты, в Европе всё отслеживается..
Переводами WU отправляет, что в этом странного?
Понятное дело, что и он миллионер и я красивая, а о чувствах вы тоже ничего не слышали или думаете он просто так вкладывает в меня?
Уже зашли разговоры о женитьбе..
Новопоштинская• 03 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так на чому вона заробляла..під час спілкування і типу відносин з ними вона просила гроші ?)