08 мая в 15:10

Еще раз спрошу про кулон.

Как думаете, что больше актуально на сегодняшний день? Какое украшение выглядит дороже?
Пантера или ключик?
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Пантера
Ключик
7 2
автор Налогообложу 08 мая в 15:10
Для женщины 35 лет
Весотехник 08 мая в 15:11
Ой.
АдеКВАтная 08 мая в 15:11
Ответ дляНалогообложу
Для женщины 35 лет
Ни то ни другое.
По мне, так оба только для подростка.
Радість моя 08 мая в 15:11
Ключик, симпатичнее, но дорого не выглядит
дожену і ощасливлю 08 мая в 15:12
Як на мене ніякий з цих.
Українська зірочка 08 мая в 15:12
Чесно, якось обидва не альо...
Хвігура мічти 08 мая в 15:12
под леопардовые лосины пойдет ягуар
9 1
Алгонавт 08 мая в 15:12
Нічого не сподобалося. Але якщо вже немає виходу, то ключик.
Люблю кетчуп 08 мая в 15:14
Только ключик не вешайте. Интерпретаций много: роскошница на замке, подбери/покажи ко мне свой ключик, покажи свой забитый денежными знаками сейф, раскрой меня и т.п.
Лучше уже голова: собака злая, но не кусается.
8 1
Куда_бежать 08 мая в 15:14
а зачем это вообще...
So_so 08 мая в 15:14
Оба варианта не моё, но первый не моё больше.
автор Налогообложу 08 мая в 15:15
Ответ дляАлгонавт
Нічого не сподобалося. Але якщо вже немає виходу, то ключик.
А що подобається? Мені просто здалось що це більш сучасне. Ключик - мотиви Тіффані, пантера - Картьє, якщо не помиляюся.
Зрозуміло, що це не люксові прикраси. Але ж на основі них створюється так звана «мода». Поправте, якщо я помиляюся.
Куда_бежать 08 мая в 15:16
Ответ дляЛюблю кетчуп
Только ключик не вешайте. Интерпретаций много: роскошница на замке, подбери/покажи ко мне свой ключик, покажи свой забитый денежными знаками сейф, раскрой меня и т.п.
Лучше уже голова: собака злая, но не кусается.
это нужно с очень наблюдательными и думающими фантазерами общаться!
неДодекаэдр 08 мая в 15:16
І те і те на 200 грн. Я б і даром не взяла
Куда_бежать 08 мая в 15:18
Ответ дляНалогообложу
А що подобається? Мені просто здалось що це більш сучасне. Ключик - мотиви Тіффані, пантера - Картьє, якщо не помиляюся.
Зрозуміло, що це не люксові прикраси. Але ж на основі них створюється так звана «мода». Поправте, якщо я помиляюся.
вот подрез
неДодекаэдр 08 мая в 15:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Только ключик не вешайте. Интерпретаций много: роскошница на замке, подбери/покажи ко мне свой ключик, покажи свой забитый денежными знаками сейф, раскрой меня и т.п.
Лучше уже голова: собака злая, но не кусается.
О, тоді треба той ключик, щоб всякі хворі оминали стороною
Алгонавт 08 мая в 15:19
Ответ дляНалогообложу
А що подобається? Мені просто здалось що це більш сучасне. Ключик - мотиви Тіффані, пантера - Картьє, якщо не помиляюся.
Зрозуміло, що це не люксові прикраси. Але ж на основі них створюється так звана «мода». Поправте, якщо я помиляюся.
Мені з прикрас на шию тільки чокери подобається. Але і вони не до всіх образів та випадків підходять. Тому найкраще без прикрас)
неДодекаэдр 08 мая в 15:20
Ответ дляКуда_бежать
вот подрез
Оце картьє?
автор Налогообложу 08 мая в 15:22
Ответ длянеДодекаэдр
Оце картьє?
Ось Картьє
Luxurygirl 08 мая в 15:23
Ответ дляНалогообложу
А що подобається? Мені просто здалось що це більш сучасне. Ключик - мотиви Тіффані, пантера - Картьє, якщо не помиляюся.
Зрозуміло, що це не люксові прикраси. Але ж на основі них створюється так звана «мода». Поправте, якщо я помиляюся.
Не ошибаетесь

Сколько стоит эта радость?
автор Налогообложу 08 мая в 15:24
Ответ дляLuxurygirl
Не ошибаетесь

Сколько стоит эта радость?
1-1,5 гривень
Luxurygirl 08 мая в 15:25
Ответ дляНалогообложу
1-1,5 гривень
Ключик
Успокойся_Успокойся 08 мая в 15:37
Не актуально.
Успокойся_Успокойся 08 мая в 15:40
Ответ дляХвігура мічти
под леопардовые лосины пойдет ягуар
А під довгий ніс ключик
автор Налогообложу 08 мая в 15:44
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не актуально.
Покажіть, що актуально. Правда, хочу себе порадувати і не купити щось старомодне.
Ms. Похвала 08 мая в 15:50
Ответ дляНалогообложу
Для женщины 35 лет
Мне 36. Если уж выбирать из этих украшений, то мне больше нравится пантера
Ms. Похвала 08 мая в 15:51
Ответ дляЛюблю кетчуп
Только ключик не вешайте. Интерпретаций много: роскошница на замке, подбери/покажи ко мне свой ключик, покажи свой забитый денежными знаками сейф, раскрой меня и т.п.
Лучше уже голова: собака злая, но не кусается.
Это пантера, а не собака
Пусин Кукин 08 мая в 18:18
Пантера конечно,ключик как-то по-детски что-ли
Видящие_помогите 08 мая в 18:37
Я такі ’тематичні’ прикраси обхожу стороною. Мені до вподоби нейтральні камінчики.