Изменено 08 мая в 15:12

Считаете ли вы справедливым, если он работает, а она занимается домом и детьми?

Детей трое, она подрабатывает немного онлайн.
Она вечером детей на кружки, он - на вечеринки с коллегами. Она недовольна., тк устает и не хочет ходить с ним, да и куда, но ведь он же работает, а значит имеет право.
6 2 1 1
Техпаспорт на медузу 08 мая в 15:13
Ну с 3 детьми она реально устает
Молчунья 08 мая в 15:13
А почему нельзя оставить детей на бабушку а самой пойти с мужем на вечеринку с коллегами? Женщины мамы тоже имеют право на отдых
птицаворона 08 мая в 15:13
вважаю справедливим, якщо всіх все влаштовує.
Зілля до весілля 08 мая в 15:13
Каждый день вечеринки? Откуда такой запал?
So_so 08 мая в 15:13
Меня бы такое не устроило в принципе, но если людям ок, то мне тем более.
булоТАЙминуло 08 мая в 15:14
А домовленості які були? Чи одразу трійня з неба прилетіла?
автор Мюллерная 08 мая в 15:14
Ответ дляМолчунья
А почему нельзя оставить детей на бабушку а самой пойти с мужем на вечеринку с коллегами? Женщины мамы тоже имеют право на отдых
а бабушка кому-то должна?
может ее нету например или не хочет
автор Мюллерная 08 мая в 15:14
Ответ длябулоТАЙминуло
А домовленості які були? Чи одразу трійня з неба прилетіла?
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Я в дамках 08 мая в 15:15
Ответ дляМюллерная
а бабушка кому-то должна?
может ее нету например или не хочет
Тогда няня.
булоТАЙминуло 08 мая в 15:15
Ответ дляМюллерная
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Ну ось він, ідеал. Просто вид з «входу для обслуги».
СкокоМнеДадите 08 мая в 15:15
Ну это же их решение. Пусть она идёт работать, а он включается в уход за детьми
Меряю линейкой 08 мая в 15:16
Де чоловік скільки вечірок знаходить? Не боїться гульбанити, бронь?
8 1
спальное место 08 мая в 15:16
Все пізнається в порівнянні. Тому мене б таке повністю влаштовувало.
автор Мюллерная 08 мая в 15:16
Ответ дляЯ в дамках
Тогда няня.
нет няни
Я в дамках 08 мая в 15:16
Я дома, дети уже подростки, сидеть с ними не надо.
Вечерами гуляем с мужем вместе

Ежедневные посиделки с коллегами - интересно что за коллеги такие без личной жизни - для меня ненормальны при любом раскладе.
Ноу коммент 08 мая в 15:17
Ответ дляМолчунья
А почему нельзя оставить детей на бабушку а самой пойти с мужем на вечеринку с коллегами? Женщины мамы тоже имеют право на отдых
точно. наличие бабушки и ее согласие узнавать не обязательно
Рогнеда Карповна 08 мая в 15:17
Каждый день на вечеринки никто не ходит. Сегодня он на вечеринке, она на кружки, завтра наоборот.
автор Мюллерная 08 мая в 15:17
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну это же их решение. Пусть она идёт работать, а он включается в уход за детьми
я спрашиваю вам вообще такой расклад так сказать логичен?
а если бы женщина зарабатывала а он дома, то дети бы росли с папой или как?
Я в дамках 08 мая в 15:17
Ответ дляМюллерная
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Нет. Мой идеал - я не работаю и никакой готовки и быта, а муж деньги
5 5
Меряю линейкой 08 мая в 15:17
Ответ дляМюллерная
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Не пишуть.
Я в дамках 08 мая в 15:18
Ответ дляМюллерная
нет няни
Что мешает нанять почасовую ?
автор Мюллерная 08 мая в 15:18
Ответ дляЯ в дамках
Я дома, дети уже подростки, сидеть с ними не надо.
Вечерами гуляем с мужем вместе

Ежедневные посиделки с коллегами - интересно что за коллеги такие без личной жизни - для меня ненормальны при любом раскладе.
а до этого лет 15 своей жизни вы что делали, пока они не были подростками?
Ноу коммент 08 мая в 15:18
Ответ дляМюллерная
я спрашиваю вам вообще такой расклад так сказать логичен?
а если бы женщина зарабатывала а он дома, то дети бы росли с папой или как?
’логично’ у каждого свое. в семье - как договоритесь
Рогнеда Карповна 08 мая в 15:18
Ответ дляМюллерная
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Прям у каждой идеал с тремя детьми дома сидеть. Вот это у вас фантазии.
СкокоМнеДадите 08 мая в 15:18
Ответ дляМюллерная
я спрашиваю вам вообще такой расклад так сказать логичен?
а если бы женщина зарабатывала а он дома, то дети бы росли с папой или как?
Ну как бы не очень логичен, т.к. детям нужно ещё и папино внимание. Если он уделяет им внимание, то норм.
Но мне нет,я бы лучше работала
автор Мюллерная 08 мая в 15:18
Ответ дляЯ в дамках
Нет. Мой идеал - я не работаю и никакой готовки и быта, а муж деньги
такой муж обычно в глаз еще бьет когда ему что-то не нравится
4 1
Дякую_аж_підскакую 08 мая в 15:19
Якщо це не оплачується їй - то напоркуа взагалі такому більше однієї дитини народжувала?
автор Мюллерная 08 мая в 15:19
Ответ дляМеряю линейкой
Не пишуть.
вон выше пишут
Ноу коммент 08 мая в 15:19
а что логичного в том, что вы о себе пишете в третьем лице?) это как-то отдаляет от вас ваши проблемы?)
Я в дамках 08 мая в 15:19
Ответ дляМюллерная
а до этого лет 15 своей жизни вы что делали, пока они не были подростками?
Не работала. До садика я днём с детьми, муж на работе. Вечером все дома. Гуляли вместе.