Изменено 08 мая в 15:12

Считаете ли вы справедливым, если он работает, а она занимается домом и детьми?

Детей трое, она подрабатывает немного онлайн.
Она вечером детей на кружки, он - на вечеринки с коллегами. Она недовольна., тк устает и не хочет ходить с ним, да и куда, но ведь он же работает, а значит имеет право.
показать весь текст
6 2 1 1
автор Мюллерная 08 мая в 15:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Якщо це не оплачується їй - то напоркуа взагалі такому більше однієї дитини народжувала?
а кто ей должен оплачивать, муж?)) а его обязанности отца в чем, кошелек приносить?) тогда чего вы плачете что после развода батя платит алименты и забивает на детей, если у вас его функция - просто деньги
3 2
Я в дамках 08 мая в 15:20
Ответ дляМюллерная
такой муж обычно в глаз еще бьет когда ему что-то не нравится
Нет, я так х ни разу в жизни не встречала.
автор Мюллерная 08 мая в 15:20
Ответ дляЯ в дамках
Не работала. До садика я днём с детьми, муж на работе. Вечером все дома. Гуляли вместе.
а в школе?
Меряю линейкой 08 мая в 15:20
Ответ дляМюллерная
вон выше пишут
А вам є до них діло? Ви живіть, як самі хочете, а не рівняйтесь, хто вище пише.
Natal_ka91 08 мая в 15:22
Не вважаю. Жінка має бути реалізована, на крайній випадок завжди мати подушку безпеки на випадок втрати чоловіка чи розлучення. Звісно, якщо когось цілком влаштовує побут і діти, і не є чимось таким що вимучує, а лише приносить радість, - тоді все ок.
автор Мюллерная 08 мая в 15:21
Ответ дляМеряю линейкой
А вам є до них діло? Ви живіть, як самі хочете, а не рівняйтесь, хто вище пише.
дорогая, мы находимся на форуме и тут люди что-то обсуждают
почитайте как пользоваться форумами для начала
ПП-шница 08 мая в 15:21
Ответ дляМюллерная
я спрашиваю вам вообще такой расклад так сказать логичен?
а если бы женщина зарабатывала а он дома, то дети бы росли с папой или как?
Если бы зарабатывала? Сначала заработайте, потом будете рассуждать
Дякую_аж_підскакую 08 мая в 15:22
Ответ дляМюллерная
а кто ей должен оплачивать, муж?)) а его обязанности отца в чем, кошелек приносить?) тогда чего вы плачете что после развода батя платит алименты и забивает на детей, если у вас его функция - просто деньги
Я вам відкрию таємницю - там і функції гроші не мають. Тому і страждають.
Меряю линейкой 08 мая в 15:23
Ответ дляМюллерная
дорогая, мы находимся на форуме и тут люди что-то обсуждают
почитайте как пользоваться форумами для начала
Я вам точно не дорогая. Не переходьте на особистості. Хамсво своє собі залишайте, коли почитаєте, як форумом користуватися.
Фляшка на трьох 08 мая в 15:25
Нет, для меня это несправедливо, у нас быт и гульки все совместно и это изначально было оговорено, из нормальной жизни когда родились дети я не выпала
Грушки-яблочки 08 мая в 15:25
Ответ дляМюллерная
а до этого лет 15 своей жизни вы что делали, пока они не были подростками?
Всегда были бабушки, было кому сгрузить.
Сейчас у меня доця рано родила, говорят, не рожайте рано, а то ничего не увидите , однако, у нее сейчас две молодые бабушки и главный смотритель прабабушка ))
Вообще везде ходит где хочет и на вечеринки и гулять с подружками))
Я в дамках 08 мая в 15:26
Ответ дляМюллерная
а в школе?
А в школе у меня детей не было.
2 1
Козяка-маляка 08 мая в 15:27
Звісно він має право піти на вечірку. І дружині також треба, не все ж з дітьми по пісочницям, треба й з чоловіком час провести
Куда ж без меня 08 мая в 15:28
Почему не она на вечеринки, а он с детьми? Это его дети.
2 1
МашМааш 08 мая в 15:29
Я не люблю вечеринки, но сам факт наличия 3 детей без няни для меня недопустим
Мне и для одного она нужна)
Куда ж без меня 08 мая в 15:30
Ответ дляМюллерная
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Ок. А причем тут она вечером с детьми, а он тусит? Он даёт деньги, она тусит тоже. Для детей пусть он найдет няню или берет их с собой он на вечеринку.
Куда ж без меня 08 мая в 15:30
Ответ дляЯ в дамках
Нет. Мой идеал - я не работаю и никакой готовки и быта, а муж деньги
И только так. А автор описал лахушку всю в мыле бесплатную обслугу.
3 1
Куда ж без меня 08 мая в 15:31
Ответ дляМюллерная
а до этого лет 15 своей жизни вы что делали, пока они не были подростками?
Отдыхала. Какие то проблемы? Если мужчина не способен обеспечить женщину, пусть дрочит в кулак. Какая ему семья и секс?
3 1
Куда ж без меня 08 мая в 15:32
Ответ дляМюллерная
такой муж обычно в глаз еще бьет когда ему что-то не нравится
Бред полнейший.
Куда ж без меня 08 мая в 15:32
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Якщо це не оплачується їй - то напоркуа взагалі такому більше однієї дитини народжувала?
+1
Куда ж без меня 08 мая в 15:36
Ответ дляМюллерная
такой муж обычно в глаз еще бьет когда ему что-то не нравится
Не тупи. Если она живёт за его счёт, то недвига на ней и деньги есть. Какой в глаз? Он сядет сразу лет на 5 и выйдет бомжом инвалидом.
2 1
годовасик 08 мая в 15:33
Наскільки я розумію, це разова ситуація, а не система. Тоді не бачу нічого поганого в тому, щоб він пішов розвіятися, але взяв на себе дітей і дав їй вихідний іншим разом.
Якщо в нього постійні гулянки, а вона вдома - звісно це не ок.
Куда ж без меня 08 мая в 15:33
Ответ дляМюллерная
а кто ей должен оплачивать, муж?)) а его обязанности отца в чем, кошелек приносить?) тогда чего вы плачете что после развода батя платит алименты и забивает на детей, если у вас его функция - просто деньги
Жлоб женоненавистник в треде.
руки_Крюги 08 мая в 15:34
А где тут про них, как про пару? У них только работы-деньги-дети...? Ну и как бы папы тоже детям нужны для досуга. Короче даже если это логично, для меня все равно не понятно, где тут семья
Муркошечка 08 мая в 15:36
Ответ дляМюллерная
не было
а разве тут женщины не пишут что это их идеал - она дом быт готовка, он деньги?
Нет, не пишут. Не средневековье
Муркошечка 08 мая в 15:37
Ответ дляМюллерная
я спрашиваю вам вообще такой расклад так сказать логичен?
а если бы женщина зарабатывала а он дома, то дети бы росли с папой или как?
Да, с папой
Куда ж без меня 08 мая в 15:37
Ответ дляМюллерная
такой муж обычно в глаз еще бьет когда ему что-то не нравится
Так от такого и одного рожать нельзя. Если оно псих.
Муркошечка 08 мая в 15:38
Ответ дляМюллерная
вон выше пишут
Сколько человек? Один? Его и спрашивайте
автор Мюллерная 08 мая в 15:39
Ответ дляПП-шница
Если бы зарабатывала? Сначала заработайте, потом будете рассуждать
с чего вы взяли что я не зарабатываю это во первых
во вторых я почти никого не знаю кто плохо зарабатывает
и не всех рвут попу для этого
Муркошечка 08 мая в 15:39
Ответ дляГрушки-яблочки
Всегда были бабушки, было кому сгрузить.
Сейчас у меня доця рано родила, говорят, не рожайте рано, а то ничего не увидите , однако, у нее сейчас две молодые бабушки и главный смотритель прабабушка ))
Вообще везде ходит где хочет и на вечеринки и гулять с подружками))
Мужа нет?