Впораюсь зі всим• Изменено 08 мая 2024
Хто зараз в стосунках і вам 38-40-43+
От ви зустрічаєтесь з чоловіком. Можливо,вже рік чи 2,чи 3. Куди ви ходите? Як проводите час разом? Чи дарують вам подарунки? Чи допомагають грошима (дають певну суму на жіночі забаганки).
Чи просто зустрілися, посиділи в кафе..Чи взагалі в нього дома секс і розбіглися? Чи є між вами теплі стосунки і дбають про вас? Чи просто зустрічаєтесь для сексу? У вас є відчуття ,що ви не одна,що у вас є захист,підтримка?
буреЛОМКА• 08 мая 2024
В 40 познакомились, через месяц стали жить, через год были уже женаты и с ребенком)
Подарки делаем друг другу, в рестораны ходим, отдыхаем, деньги и я и он вкладываем в семью, он больше))
Водить годами козу не вижу смысла, только в качесве любовника и фин подлержки.
Xвостокрутелка• 08 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Это пополамщик и есть
пополамщик это когда женщина со соей зарплаты оплатила половину аренды, коммуналки, еды и в кафе счет поделили. если мужчина берет на себя все текущие расходы, а женщине ее зарплата на прихорошится и отложить, в каком месте он пополамщик.
Кидстаффовна• 08 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Это не ого-го для европейца, ему просто удобно так, все его деньги тоже остаются у него
А он их должен автору отдавать? Вы в своем уме?
Кидстаффовна• 08 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Причем тут пальто?
Удивило это «для иностранца ого-го», это заблуждение
Это не заблуждение
Лохов тут мало и разбирают их щенками ну или дед какой и счастлив дать кредитку молодухе. Пока все это заработаешь и заплатишь 40% налогов только с зп, а потом еще счета за имущество и налоги с него, так нечего давать будет.
Кидстаффовна• 08 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Работала. Сейчас в декретном отпуске
И сколько вы уже в этом отпуске так сказать?
Кидстаффовна• 08 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
А ну если так,тогда ок,моей подруге француз тоже наобещал,а когда она к нему переехала,сказал искать ей работу 🙈
Ну она его послала и уехала,так он до сих пор просит вернуться и торги ведет
Ну пусть в Украине ищет. Там нынче профицит желающих содержать)))
Краля-Галя• 08 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
3й год
Меряю от 0• 08 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
в вашем тупом совете она явно не нуждается 😂
Краля-Галя• 08 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
Это не заблуждение
А почему «лохов»?) Вы мужчина или женщина?:)
Кидстаффовна• 08 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мой совет как раз для тупых. Вы даже не поняли.
Кидстаффовна• 08 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я женщина. Лохов - потому что только дурачок может на такое согласиться. Я уже написала кто на это идет. Но сейчас появится барышня со своим не пополамщиком и будет рассказывать что у нее ровесник)))
Меряю от 0• 08 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
Нет это вы не поняли,я где-то пописала что она в поиске кто будет ее содержать?
Поэтому и совет тупой
Біле пальто• 08 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Почала зустрічатися в 44, йому 48. Зустрічалися пів року і одружилися. Живемо у нього, свою квартиру донці залишила, а там як буде. Ходили мало всюди, бо це був 2022 рік, як зустрічатися почали. На роботі бачилися, на вихідні їздили до нього на дачу, або в нього були. 1 вихідний у нас був всього))) Ніяких кафе в нас не було. Іноді чоловік приходив до мене, чисто у гості, без ночівлі. Через 2 місяці я переїхала до нього, а через 4 одружилися.
Забула написати: мої витрати всі до єдиного він взяв на себе. Ремонт авто теж, а це тоді мені обішлось в 48 тис.
Оце дуже гідно🔥
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
У нас гостевой брак, уже почти 7 лет. Встречаемся когда есть время и желание. Ходим на прогулки,в кино,театр. Пару раз в неделю играем в сквош. Подарки, сюрпризы и квесты делаем друг другу. Деньги друг другу не даём, никто из нас не нуждается, но покупаем подарки, вкусности,билеты и пр.
Да, поддержка, нежность все это есть. А вот что такое ’защита’ , применительно к взрослым здоровым людям, я правда не понимаю
Коварная Зая• 08 мая 2024
38. Зустрічаюсь заради віртуального сексу. Дає мені 3000 € на місяць, ну й подарунки до свят. На ДР подарував дачний будиночок. Інших жінок в нього нема. Каже що кохає щодня.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Будто с другом. Не понимаю отношений со жлобом пополамщиком. Как такого можно хотеть и уважать?
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Для каждого свои идеальные отношения. Кто-то выбирает равного, а кто-то мечтает залезть в карман и думает,что именно это и есть уважение
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А в чем поддержка если все 50 на 50, он вас не обеспечивает и не решает ваши проблемы?
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
И я выбираю равного. И я не лезу в карман, он сам все даёт потому что любит. А вашему жаль на вас и копейки лишней
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы достойны большего и лучшего, чем убогий пополамщик.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Мне не нужно обеспечение,я совершенно не бедная дама. Да и проблем, в решении которых мне нужна помощь, у меня просто нет. Какие проблемы вы считаете такими,которые должен решать мужчина?
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Разве вам не хочется мужской заботы, быть под крылышком сильного любящего Мужчины? Чтобы он оберегал, защищал от опасностей и проблем. Мне почти 40, я не красавица, не селебрити, но я хочу заботы. Мы все хотим, разве нет?
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть абсолютно все. И да, именно поэтому я могу себе позволить не продаваться
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Забота для вас- это пополнение карты? Какие опасности вас окружают, от чего вас защищают?
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Абсолютно все. От жилья до здоровья и безопасности. Сейчас война. У всех есть какие-то проблемы.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы обманываете. Нет людей у кого есть все. И я не прощаюсь. Я вижу заботу и любовь ко мне и отвечаю взаимностью.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Например? как вас защищают от болезней или прилетов?
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы мужчина тролль? Вопросы не смешные в контексте войны.