Изменено 08 мая в 17:53

Хто зараз в стосунках і вам 38-40-43+

От ви зустрічаєтесь з чоловіком. Можливо,вже рік чи 2,чи 3. Куди ви ходите? Як проводите час разом? Чи дарують вам подарунки? Чи допомагають грошима (дають певну суму на жіночі забаганки).
Чи просто зустрілися, посиділи в кафе..Чи взагалі в нього дома секс і розбіглися? Чи є між вами теплі стосунки і дбають про вас? Чи просто зустрічаєтесь для сексу? У вас є відчуття ,що ви не одна,що у вас є захист,підтримка?
НЛОша 08 мая в 17:57
А що вам дасть чужий досвід.
Тут залежить, чого хочете ви.
Я в 38 через півроку зустрічань сказала, або шлюб або допобачення, бо планувала сімʼю.
5 1
Трейдер кріпти 08 мая в 17:58
Мне 43, мужчине 45.
Вместе 2 года, год из них живём вместе.
Никуда не ходим, меня это бесит. Он лежебока.
Подарки сам мне заказывает, платит за жилье и еду. Деньги не даёт, но вся моя зп остаётся мне. Для европейца это ого-го. Я понимаю, что есть разные, но беру в целом.
Он хочет жениться, я замуж не хочу.
Но чувство поддержки есть, я знаю, что он может мне помочь, т.к.голова - дом советов.
АсобеннАя 08 мая в 17:58
Гуляем, кафе, рестораны, кино, просто дома сидим. Дарит подарки, полностью обеспечивает, благодаря ему почувствовала себя снова любимой , он полностью моя поддержка и опора, без него была бы ж*па у меня
Краля-Галя 08 мая в 17:58
Ответ дляТрейдер кріпти
Мне 43, мужчине 45.
Вместе 2 года, год из них живём вместе.
Никуда не ходим, меня это бесит. Он лежебока.
Подарки сам мне заказывает, платит за жилье и еду. Деньги не даёт, но вся моя зп остаётся мне. Для европейца это ого-го. Я понимаю, что есть разные, но беру в целом.
Он хочет жениться, я замуж не хочу.
Но чувство поддержки есть, я знаю, что он может мне помочь, т.к.голова - дом советов.
Это не ого-го для европейца, ему просто удобно так, все его деньги тоже остаются у него
Трейдер кріпти 08 мая в 17:59
Ответ дляКраля-Галя
Это не ого-го для европейца, ему просто удобно так, все его деньги тоже остаются у него
Пусть так. Но и не пополамщик.
Краля-Галя 08 мая в 17:59
Ответ дляТрейдер кріпти
Пусть так. Но и не пополамщик.
Это пополамщик и есть
11 4
автор Впораюсь зі всим 08 мая в 18:00
Ответ дляАсобеннАя
Гуляем, кафе, рестораны, кино, просто дома сидим. Дарит подарки, полностью обеспечивает, благодаря ему почувствовала себя снова любимой , он полностью моя поддержка и опора, без него была бы ж*па у меня
вы вместе живете?
Трейдер кріпти 08 мая в 18:00
Ответ дляКраля-Галя
Это пополамщик и есть
А у вас какой?
ПешитеБесАшипок 08 мая в 18:01
Ответ дляКраля-Галя
Это пополамщик и есть
Чего это пополамщик? Если жилье и еда на нем?
АсобеннАя 08 мая в 18:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
вы вместе живете?
В сентябре переезжаю к нему, сейчас он мне квартиру снимает
кураГАЛЯ 08 мая в 18:02
Встречаемся хорошо провести время вместе: прогулки/куда-то поехать/секс/посидеть и пр. Меня устраивают эти отношения (я разведена, работа и жилье есть, за досуг полностью платит мужчина). Никакой бытовухи, рутины, хочу одна побыть - все ок, хочется компании - обсуждаем совместные планы, чтобы обоим было удобно. Есть приятные подарки небольшие, оплачивал мне ТО авто и вызванных мастеров по сантехнике и пр.
2 2 1
Краля-Галя 08 мая в 18:03
Ответ дляТрейдер кріпти
А у вас какой?
У меня муж иностранец, у меня карта от его счета на мое имя, я могу тратить на меня столько, сколько считаю необходимым.
По теме Автора, я больше люблю города, музеи, прогулки, шоппинг, муж любит всякий экстремальный спорт. Поэтому иногда каждый проводит время сам как ему больше нравится
Трейдер кріпти 08 мая в 18:03
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чего это пополамщик? Если жилье и еда на нем?
Люди читают как попало.
Я ещё забыла написать, что у меня его кредитка на 500 евро. Но я с неё почти ничего не трачу. Я минималист, ненавижу залежи и ненужные вещи, товары в доме.
1 1
Краля-Галя 08 мая в 18:03
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чего это пополамщик? Если жилье и еда на нем?
Ну жить с мужчиной из-за жилья и еды, это ок?
8 1
Трейдер кріпти 08 мая в 18:04
Ответ дляКраля-Галя
У меня муж иностранец, у меня карта от его счета на мое имя, я могу тратить на меня столько, сколько считаю необходимым.
По теме Автора, я больше люблю города, музеи, прогулки, шоппинг, муж любит всякий экстремальный спорт. Поэтому иногда каждый проводит время сам как ему больше нравится
А, пальто выгулять пришли? Ну-ну.
Краля-Галя 08 мая в 18:04
Ответ дляТрейдер кріпти
А, пальто выгулять пришли? Ну-ну.
Причем тут пальто?
Удивило это «для иностранца ого-го», это заблуждение
Конфиденциальность 08 мая в 18:09
Встречаемся 6 лет.
Сейчас никуда не ходим, только катаемся на мотоцикле на выходных.. ну и посиделки, разговоры, алкоголь, секс)
Цветы дарит регулярно сам, подарки - по моему желанию.
Деньги дает в рамках оговоренной суммы)
Очень теплые отношения, не обременительные, свободные... лучшие.
Меряю от 0 08 мая в 18:10
Ответ дляКраля-Галя
У меня муж иностранец, у меня карта от его счета на мое имя, я могу тратить на меня столько, сколько считаю необходимым.
По теме Автора, я больше люблю города, музеи, прогулки, шоппинг, муж любит всякий экстремальный спорт. Поэтому иногда каждый проводит время сам как ему больше нравится
А кто по национальности у вас муж?
ПешитеБесАшипок 08 мая в 18:11
Ответ дляКраля-Галя
Ну жить с мужчиной из-за жилья и еды, это ок?
А вы сами работаете?
Краля-Галя 08 мая в 18:12
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы сами работаете?
Работала. Сейчас в декретном отпуске
Краля-Галя 08 мая в 18:12
Ответ дляМеряю от 0
А кто по национальности у вас муж?
Немец
Меряю от 0 08 мая в 18:15
Ответ дляКраля-Галя
Немец
Прикольно?а вы давно вместе? Он сразу так стал проявляться? Знаю что они когда ухаживают не особо тратятся,мы буквально недавно обсуждали что они очень ужимистые.
Краля-Галя 08 мая в 18:16
Ответ дляМеряю от 0
Прикольно?а вы давно вместе? Он сразу так стал проявляться? Знаю что они когда ухаживают не особо тратятся,мы буквально недавно обсуждали что они очень ужимистые.
6 лет вместе. У меня до встречи с мужем была хорошая жизнь, хорошая работа в Киеве, он это все видел. Бачылы очи, как говорится)
Ну он и не против был)
ПешитеБесАшипок 08 мая в 18:19
Ответ дляКраля-Галя
6 лет вместе. У меня до встречи с мужем была хорошая жизнь, хорошая работа в Киеве, он это все видел. Бачылы очи, как говорится)
Ну он и не против был)
Т е полностью было обеспечение на нем когда вы работали? А как бюджет строили, свое в копилку?
Краля-Галя 08 мая в 18:20
Ответ дляПешитеБесАшипок
Т е полностью было обеспечение на нем когда вы работали? А как бюджет строили, свое в копилку?
Ой, я не умею копить, мне сколько не дай, я найду на что потратить😅
Бачу_майбутнє 08 мая в 18:23
Почала зустрічатися в 44, йому 48. Зустрічалися пів року і одружилися. Живемо у нього, свою квартиру донці залишила, а там як буде. Ходили мало всюди, бо це був 2022 рік, як зустрічатися почали. На роботі бачилися, на вихідні їздили до нього на дачу, або в нього були. 1 вихідний у нас був всього))) Ніяких кафе в нас не було. Іноді чоловік приходив до мене, чисто у гості, без ночівлі. Через 2 місяці я переїхала до нього, а через 4 одружилися.
Забула написати: мої витрати всі до єдиного він взяв на себе. Ремонт авто теж, а це тоді мені обішлось в 48 тис.
Меряю от 0 08 мая в 18:22
Ответ дляКраля-Галя
6 лет вместе. У меня до встречи с мужем была хорошая жизнь, хорошая работа в Киеве, он это все видел. Бачылы очи, как говорится)
Ну он и не против был)
А ну если так,тогда ок,моей подруге француз тоже наобещал,а когда она к нему переехала,сказал искать ей работу 🙈
Ну она его послала и уехала,так он до сих пор просит вернуться и торги ведет
Краля-Галя 08 мая в 18:23
Ответ дляМеряю от 0
А ну если так,тогда ок,моей подруге француз тоже наобещал,а когда она к нему переехала,сказал искать ей работу 🙈
Ну она его послала и уехала,так он до сих пор просит вернуться и торги ведет
Ну молодец, что уехала, так ему)
Принцепесочка 08 мая в 18:24
Ответ длякураГАЛЯ
Встречаемся хорошо провести время вместе: прогулки/куда-то поехать/секс/посидеть и пр. Меня устраивают эти отношения (я разведена, работа и жилье есть, за досуг полностью платит мужчина). Никакой бытовухи, рутины, хочу одна побыть - все ок, хочется компании - обсуждаем совместные планы, чтобы обоим было удобно. Есть приятные подарки небольшие, оплачивал мне ТО авто и вызванных мастеров по сантехнике и пр.
Где вы познакомились?
любименькая 08 мая в 18:25
Проводим выходные вместе, иногда в будний день встречаемся, ходим в бары, кино, ездим за город.
Оплачивает совместный досуг+аренду моей квартиры , деньги на карту время от времени, помогает решать вопросы, поддерживает. Но я вполне самодостаточная.

Нам хорошо и уютно вместе, перкрасный секс (я раньше и не знала, что такой существует). У каждого есть и своя жизнь , интересы, не тонем друг в друге, в телефоны не заглядываем, переписки друг друга не мониторим, ценим личное пространство. При этом сильное эмоции. притяжение и любовь присутствуют.
Замуж зовёт, строит планы на будущую жизнь вместе. Я замужем была, мне это не интересно, не стремлюсь, совместное проживание меня напрягает. Наслаждаюсь моментом и чувствами, пока они есть.
Я бы назвала это : Здоровые отношения психологически зрелых людей.