Впораюсь зі всим• Изменено 08 мая 2024
Хто зараз в стосунках і вам 38-40-43+
От ви зустрічаєтесь з чоловіком. Можливо,вже рік чи 2,чи 3. Куди ви ходите? Як проводите час разом? Чи дарують вам подарунки? Чи допомагають грошима (дають певну суму на жіночі забаганки).
Чи просто зустрілися, посиділи в кафе..Чи взагалі в нього дома секс і розбіглися? Чи є між вами теплі стосунки і дбають про вас? Чи просто зустрічаєтесь для сексу? У вас є відчуття ,що ви не одна,що у вас є захист,підтримка?
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вы мужчина тролль? Вопросы не смешные в контексте войны.
Вы можете привести пример, если мужчина не на фронте, как он вас защищает в быту от войны?
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Например? как вас защищают от болезней или прилетов?
В прямом. Везёт в больницу, оплатил хирурга, доставку еды. Аренду и коммуналку. Шокер и баллончик купил. И все остальное.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня был сложный перелом например. Оплатил 4000€ за лечение и реабилитацию. 2 месяца не могла даже ходить, заказывал готовую еду и жилье оплата тоже на нем. Как и транспорт.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
В случае, когда нужно отвезти в больницу, то конечно и я и он это сделаем. А оплата аренды и коммуналки для меня совершенно не проблема и не проявление заботы. Это как для вас купить кило моркови,вы же не будете считать это признаком заботы, просто купите и даже не задумаетесь.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня было три ранения с начала войны. Он помог. Но даже без этого, мы все живые люди, болеем, хотим есть, нужна теплая одежда, обувь, оплата аренды, коммуналка, если телефон разбился, нужен новый.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Ясно.
Вы рассуждает словами моего бывшего любимого человека, которого не волновало есть ли мне что пожрать и где жить всю войну, и когда он случайно узнал про травму (последнюю из трёх), то поддержал только словами вроде ваших ’ну ты держись там’. Какое счастье, что это уже в прошлом. Забыла его как страшный сон.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вы все время пишите о деньгах и именно потому,что для вас это дорого,вы пытаетесь возвести их в ранг заботы.
Принести судно любимой женщине, которая не может ходить - это забота, приносить ей еду в постель- это тоже забота. Развлекать ее, пока она обездвижена - это забота. А деньги- это просто деньги, а не праздник и не подарок
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Что вы несёте? Еда, лекарства, оплата врачу, покупка мед.инструментов для реабилитации, аренда, все стоит денег. Словами это все не решить. Вы говорите точно словами моего бывшего психопата эгоиста, от которого я с большим трудом свалила.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Все познается в сравнении. После эгоистичного злобного жадного до соплей бывшего мужика я невероятно ценю нынешнего мужчину. Он не насмехался над моим голодом и травмами, не кидал бесполезные фразы, а молча решил, отвёз, помог. Я не говорила и не просила и о еде. Он сам понял, что не имея возможности ходить, мне нужна готовая еда каждый день.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Бывший за 10+ лет мне не дарил подарков даже на ДР и НГ, объяснял такими же словами вроде ’ну мы же равные’, ’ты что, хочешь чувствовать себя униженной и продаваться?’
Только сейчас понимаю какое он ничтожество и днище.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Я просто хочу быть любимой и видеть что я важна. Пусть я не идеальна, но меня любят наконец.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я могла ходить в туалет и кое как купаються, если вас волнуют технические детали. Встать до уровня стола чтоб приготовить или чтоб открыть холодильник уже не могла.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ясно.
Ключевое-у вас может быть реальная ситуация,когда нет денег. Поэтому вы зациклены на деньгах, для вас это признак хорошего отношения
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ещё раз: вы хотите получить то,чего у вас нет,в данном случае это деньги. У меня они есть, вот и вся разница
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
И если он делал это за вас и для вас- это про заботу.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не знаю ни одного человека, у которого было бы ’все’ и ничего не надо.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Купалась я сама. Он присылал готовую еду, лекарства и оплачивал врача, жилье, такси. Это американец. Все это время травмы у нас не было ни встреч, ни секса. Поначалу я даже общаться могла онлайн изредка, испытывая боль.
Впораюсь зі всим
• 08 мая 2024
Прочитала я все и даже не знаю, любит ли меня мой мужчина. Ходим очень редко куда-то. За год 1раз в кино. У него вечно нет денег и менять в жизни ничего не хочет. Но замуж зовет и даже венчаться. А зачем мне такое? Встретились.за ручку плходили.в глаза мне позаглчдыаал, все допытывается лбблю ли я его..чтоб рассксзала о своих чув вах и он расскпзывает. Секс хороший и на этом все. Я чувстую что я одна. Просила как-то денег 2тыс.не дал. Говорит-нет у меня. Ну у него и правда нет. Но так какой замуж.? Раз в год букет и подарок на др и все. Кофе из Хлибной кавы. Вот и не знаю..может и любит.но эти злыдни вообще не добавлябт чув в. Одной любви в 40 мало.
Ангел-предохранитель• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
))) только у женщины у которой есть денег нет голодного блеска с первых дней чтобы мужик начал продукты в супермаркете оплачивать, иначе не любит. Надо у таких женщин очень разное.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне все равно. Если он не любил меня больной и голодной, не заботился, он не нужен мне и здоровой сытой.
Ангел-предохранитель• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
38. Зустрічаюсь заради віртуального сексу. Дає мені 3000 € на місяць, ну й подарунки до свят. На ДР подарував дачний будиночок. Інших жінок в нього нема. Каже що кохає щодня.
))) в вашем случае это называется виртуальная проституция. Откуда вы знаете на кого он переключаеться выключили с вами камеру.
Ангел-предохранитель• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
))) вы сами кого больного и голодного любили? Ну не смешите, в вашем случае вам надо бабки от мужика, вот сейчас у вас нормальные для вас отношения, вы секс, вам бабки, все довольны.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Шлите его нах. Мой бывший ни разу за 15 лет не приглашал меня в ресторан, подарков на праздники не было, спал с другими бабами ко всему, любила его по старой памяти и малолетней тупости. Сейчас мне просто стыдно за это время и эти чувства.
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я любила бывшего со времён когда он был нищим школьником. Тогда меня ещё содержал отец и я не ждала от этого придурка даже подарков и кафе. Но от него не было вообще ничего. Повелась на красивые глаза.
Ангел-предохранитель• 08 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это цирк, нищий школьник вас должен был содержать? )))
Коварная Зая• 08 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
На тот момент он хотя бы имел жилье в том городе и еду. У меня не было и этого и я скиталась по общагам и друзьям .
Ангел-предохранитель• 08 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
)) судя по всему и вы не любите этого мужика и рядом от безысходности, да злыдни не в радость, и с человеком рядом должно быть лучше чем без него, если вам одной лучше то надо рвать отношения, тем более чувств у вас к нему особо нет. Моя знакомая встречается с подобным экземпляров для здоровья и времяпровождение, они вместе любят активно отдыхать, она шикарно зарабатывает, замуж ей не надо, деньги есть , в вашем случае вам надо искать кого-то побогаче, потому что если любишь человека то любишь его и в болячках и злиднях, и слепого, и глухого, и в инвалидной коляске.
Трейдер кріпти• 08 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я женщина. Лохов - потому что только дурачок может на такое согласиться. Я уже написала кто на это идет. Но сейчас появится барышня со своим не пополамщиком и будет рассказывать что у нее ровесник)))
Я написала в исходном сообщении возраст в нашей паре.
Почему вы удивлены, что мужчину не может устроить такой вариант?
Не все жлобы и лохи. Он влюблен, ему в радость делать то, что он делает. Были оба в долгих браках, ценим то, что имеем.
Если вам так нужны детали, то у меня есть проблемы по здоровью, он не хочет, чтоб я работала фул-тайм и платила наравне с ним.
Как он мне сказал, мужчина в паре должен быть я.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Автор, а какая разница любит он вас или нет,если вы его не любите? И да, именно в 40 связать себя с тем,к кому нет любви,нежности,уважения- верх идиотизма. Это в 20 можно ставить эксперименты, и в том числе над собой, проверять уровень отвращения, терпения и по.
Трейдер кріпти• 08 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ну жить с мужчиной из-за жилья и еды, это ок?
Называется: додумать за других.
Я ещё с ним живу для того, чтоб войну переждать, Европу посмотреть, деньги свои отложить и кинуть его, когда все изменится в лучшую сторону или когда найду другого.
Не, ну а че? Вы же лучше знаете причины, по которым я с этим человеком.