Вимагаю спілкування• 08 мая 2024
Свидетельство о разводе
Девочки, где получить свидетельство о разводе?нужно ехать в суд или можно в загсе?
На паровозе• 08 мая 2024
Если по решению суда, то свидетельство о разводе не выдают, решение суда является подтверждением расторжения брака
успокойте_Меня• 08 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Мне выдали в суде.
Свидетельство о разводе? Там решение суда выдают.
Кудрі кручу сама• 08 мая 2024
Если развод был через суд, то свидетельство не выдаётся. Документом, подтверждающим расторжение брака будет заверенная судом копия решения, получать в суде по заявлению.
Если разводились в загсе - в загс, получать дубликат свидетельства