Пуки-куки• 26 февраля 2014

Кто принимал таблетки Энгистол фирмы Хель?

Девочки! Кто принимал таблетки Энгистол? Правда ли что они очень эфективные при простуде, гриппе, герпесе и др. вирусных заболеваниях? Стоит ли покупать? Заранее спасибо!
ВсеЧетко• 26 февраля 2014
да, очень классные, мне и ребенку очень помогают!

Звездолётчица• 26 февраля 2014
Мы всегда принимаем
Doki• 26 февраля 2014
И мы ими спасаемся)))) Взрослые и 2 деток-5 и 2,6 лет
Илюшкина мама• 26 февраля 2014
Это гомеопатия.
на 100 % не срабатывает даже антибиотики. все индивидуально
я принимаю многое из хелевских продуктов мне очень нравится . свекровь моя хелем вылечичила геморой запущенный
энгистол хорош при первых симптомах и для профилактики
Аноним_555• 26 февраля 2014
я з ними тампони при ерозії ставила і так пила в копмлексі з іншими препаратами. допомогло
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2014
а нам не помог к сожалению...
QriS• 26 февраля 2014
Лікуємося ним і ангін-хеелем всією сім´єю. Я вагітною застудилася, зазвичай, хворію дуже довго, переважно без антибіотиків не обходилась, на енгістолі вилікувалася за вихідні.
Nusha78• 26 февраля 2014
Мы перед садом и одно время в первый год сада принимали....эффекта не увидела
Аноним_597• 26 февраля 2014
Этот препарат хорош в качестве профилактики или при первых симптомах заболевания.

Чебуравлик• 26 февраля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Это гомеопатия.
чем свекровь лечила?
Тётя Хрюша• 26 февраля 2014
Мені, дітям і мамі моїй дуже добре допомагає. І ще ангін-хеель теж!!
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2014
назначал врач, наслушалась много позитивных отзывов, но у нас эффект нолевой и при лечении и при проффилактике
zlata09• 26 февраля 2014
нам к сожалению не помог.
Илюшкина мама• 27 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
чем свекровь лечила?
У нее целый комплекс
Гемороидин 1
Гемороидин 2 ( гранулы, киевская гомеопатия )-принимает по схеме
Колола уколы- Мукоза и еще что то
Сейчас пьет - Подофиллум композитум
Вставляла свечи,делает травница,
вообщем с лета практически вылечила,эту заразу
Хорошенькая• 28 февраля 2014
могу помочь с приобретением всех хеелевских препаратов. пишите на vizovik@mail.ru
vizovik• 28 февраля 2014
пишите в личку, если кому то нужны препараты!!