Ля-ля-ля• 08 мая 2024
кто пользовался заговорами, чтобы влюбить в себя ? какие результаты? расскажите
и какой был заговор ?
Кили и Манджаро• 08 мая 2024
Заговор такий ’Боже, дай мені мізки аби не маніпулювати іншою людиною. Якщо хтось мене покохає, то нехай зробить це із власної волі. Бо я гідна любові просто так, а не з примусу’.
БоВжеВільна• 08 мая 2024
Я ходила к бабке. И она что-то сделала и сказала, что он вернется. И он действительно вернулся. Только мне это уже не надо было. И только все усложнило. Год прошел. Я уже в других отношениях была.
Считаю, что это грех. Не надо такое делать.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 мая 2024
Это наихудшее, что можно сделать. Так как вы игнорируете свободную волю другого человека. Это нарушение всех законов, и божественных, и законов мироздания. Поэтому НИКОГДА не приносит желаемого счастья и даже наоборот, оборачивается мукой
from Ukraine• 08 мая 2024
Автор , если магичить вы не умеете, а вы не умеете, то никакие заговоры у вас не сработают. Если вы хотите чтобы вас любили, поработайте над своей энергетикой. Это даст лучше результаты).
Сама не знаю• 08 мая 2024
Автор, у вас не выйдет. Причин масса.
1. Любовь (истинная) не поддаётся колдовству
2. Приворот это не про влюбить. И сами вы не справитесь.
Идите другим путем.
Боневтікла• 08 мая 2024
Забираєте з його вушних раковин волосся, поміщаєте його у хустинку, кладете собі під подушку і спите із думкою про нього.
П.с. Тільки саме з вух, а не з носа, бо вийде інший ефект.
БезникаЯ• 08 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Й не лобкові волосся!!!
Фиктивная• 08 мая 2024
будь-які магічні дії проти волі самої людини - це найгірше, що ви можете зробити. відгукнеться.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2024
Автор навіщо воно вам, якщо вас людина не любить,чи будете ви від цього щасливі? Ніколи такого не розуміла
Та легко!• 08 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
++ ЭТО нарушение ВОЛИ и права выбора другого человека.. те подчинение его = очень наказуемо!
Бабка_в_кедах• 08 мая 2024
Автор, это уже ваша вторая и третья тема сегодня на эту тему?) давайте уже рассказывайте, кто вам так запал в голову, что вы хотите приворожить) где познакомились, как давно, семейное положение, ходили ли на встречи с ним? Сейчас женский совет проанализирует трезво вашу ситуацию и может подскажет, как приворожить без приворота)
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2024
представьте мужика, который вам противен ( алкоголик, толстый, гопник, бомж, зек я не знаю, кто там у вас)
какой заговор он должен прочитать, чтобы вы воспылали к нему любовью?
Украиночка• 08 мая 2024
Замечала со стороны,что те женщины, которые обращались к бабкам,чтоб мужика вернуть-мужика возвращали, но мужик потом либо сильно болел либо спивался и счастья с ним она не имела. Так что отпускайте своего мужчину и встречайтесь с другими