миссАрфография• 09 мая 2024

Кто на форуме специ по такому вопросу?

Можно ли в Украине произвольно выбрать место для захоронения человека? То есть вне пределов кладбища. Например в лесу или возле реки? В том плане что куда идти чтобы официально решить вопрос и получить разрешение на бронирование выбраного места? Видимо в городской совет?
ПультОт_БМВ• 09 мая 2024
Нет.
Міс Всесвіт• 09 мая 2024
Нет, нельзя.
Весняний Марафон• 09 мая 2024
Проще кремировать.
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет.
Почему?
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет, нельзя.
По каким причинам?
Законодательный запрет?
Веселуха Муха• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
По каким причинам?
Законодательный запрет?
Можливо тому що ваш труп буде забруднювати воду і грунт навколо
ПолБатона• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Почему?
Відповідно до законодавства
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Проще кремировать.
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
ПультОт_БМВ• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Почему?
Потому.Есть санитарные нормы.
Котики-муркотики• 09 мая 2024
ночью закопайте, может не заметят
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, в 50 метрах от реки - не будет.
Ангел-предохранитель• 09 мая 2024
Тролли совсем одолели и одичали
Весняний Марафон• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
А какой в этом смысл? Вам нужна могила как место памяти или просто где-то закопать и забыть. Если просто закопать - в саду, в лесу, в посадке, мест много. Можно в речке утопить тело.
Веселуха Муха• 09 мая 2024
Давайте з іншого боку, чого Вас кладовище не влаштовує?
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
В каком именно саду?
ПолБатона• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Вибачте, а навіщо це? Навіть котів і собак по закону не можна ховати де попало, а ви про людину…
Добра всем!• 09 мая 2024
Потом этот труп найдут и вас ожидает увлекательное путешествие с долговременным и регулярным прослушиванием шансона
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Вы преступник и планируете убийство?
Котики-муркотики• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
дикарем потом проведете весело время в полиции, а труп ваш будут тягать по экпертизам и узнавать не грохнули ли вы того человека.
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляПолБатона
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Вилосипедниця• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Щоб на вашу могилу справляли нужду.
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Так. Что случилось?
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Что у вас произошло?
Весняний Марафон• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
В каком именно саду?
Если днем - в своем, если ночью - можно и в соседском.
Украиночка• 09 мая 2024
У вас в огороде, точно никто искать не будет
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Я в описании так и указал места: сады, леса или река. Внимательнее.
Добра всем!• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А потом родственникам чефир на зоне хлебать из-за вашей упокоенной тушки?
ПолБатона• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Чому дозволяється ховати людей тільки на цвинтарі?
При виділенні місця для поховання громадян державою виділяються території, що знаходяться на певній відстані від житлових кварталів. Окрім цієї вимоги є ще низка правил:
для вибору цвинтарної території проводиться рельєфний аналіз місцевості, вивчається склад ґрунту, гідрологічні характеристики;
місця для поховання не можна організовувати на ділянках, схильних до затоплення, а також з високими ґрунтовими водами;
у зонах, які є санітарно-охоронними, заборонено облаштування міських чи сільських цвинтарів.
Поховання за межами відведених владою місць вважаються незаконними.
интайм_не_предлагать• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Ховайте.
Для чого ваша тема?
Простаспрасіть?
Весняний Марафон• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Так это легко можно организовать! Пусть родственники пообещают похоронить как вам хочется, а по факту похоронят где получится. Вам будет все равно, гарантирую!