08 мая в 23:57

День рождения, в одиночестве

Если у кого то из вас была такая возможность пол дня в одиночестве праздновать свой день рождения , поделитесь пожалуйста как вы праздновали? Для девушки
Хомо_сапиенс 08 мая в 23:58
Нанимала себе двух стриптизеров
11 3
Аноним_1859 08 мая в 23:58
Купила б что-то вкусное и завалилась бы с сериалом
Зашла на 5минут 08 мая в 23:58
Ніяк, святкувати не обов´язково, ви це знали?
14 4 2
Бесбардак 08 мая в 23:59
Замовила б найсмачніші суші і торт
aljonyshka 09 мая в 00:00
С удовольствием пила бы шампанское)
ЯсноВидящая 09 мая в 00:00
Прям чувствуется, что у вас голод
автор Nikol-09de 09 мая в 00:00
Ответ дляЯсноВидящая
Прям чувствуется, что у вас голод
Какой голод?
Невгамовна 09 мая в 00:02
Вот так.
16 1
ЯсноВидящая 09 мая в 00:02
Ответ дляNikol-09de
Какой голод?
По празднованию с кем-то
Дуболом 09 мая в 00:02
я пошла в спа салон на 5 часов, массаж всего тела на 2 часа расслабляющий в 4 руки, потом скрабы, обертывания, ванна расслабляющая, массаж лица кайфанула просто шикарно)
20 8
автор Nikol-09de 09 мая в 00:02
Ответ дляЯсноВидящая
По празднованию с кем-то
Мм
автор Nikol-09de 09 мая в 00:03
Ответ дляНевгамовна
Вот так.
Класс
175см55кг19лет (она) 09 мая в 00:03
Праздновала) суши, вино, и хороший английский детектив.
автор Nikol-09de 09 мая в 00:04
Ответ дляЗашла на 5минут
Ніяк, святкувати не обов´язково, ви це знали?
Якщо ви не святкуєте , то це не значить що і іншим не потрібно святкувать , бо це не обовʼязково
Зам. зав. Анонима 09 мая в 00:05
Я їздила в тур Карпатами, як раз вибирала, щоб співпало на мій День народження. Чудовий був тиждень, класний День народження.
автор Nikol-09de 09 мая в 00:05
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я їздила в тур Карпатами, як раз вибирала, щоб співпало на мій День народження. Чудовий був тиждень, класний День народження.
Згодна 😍
постою_послушаю 09 мая в 00:12
Я бы или в поездку отправилась, или в спа
Херсон це Україна 09 мая в 00:14
Тю,было бы здоровье,а остальное такая ерунда,что аж стыдно
Каллипсо 09 мая в 00:14
Вот так выглядел мой ДР вчера, заказала суши нам с дочкой, себе вино и интересный фильмец. Основное действо будет на выходные )
автор Nikol-09de 09 мая в 00:15
Ответ дляКаллипсо
Вот так выглядел мой ДР вчера, заказала суши нам с дочкой, себе вино и интересный фильмец. Основное действо будет на выходные )
С прошедшим Вас!! ❣️
Каллипсо 09 мая в 00:15
Ответ дляNikol-09de
С прошедшим Вас!! ❣️
Спасибо 🤗
Играю у края 09 мая в 00:17
Пів дня? Минулий свій день народження я повністю провела сама. Мене кинув мій колишній як собаку одну, в чужій країні і не було в мене нічого, ні святкування ні подарунку просто тупо нічого. Це день народження я запамʼятаю до кінця днів слвїх
Бо завжди звикла святкувати
3 2
Ирина_Б_ 09 мая в 00:18
а где ваши подруги, знакомые, родственники, коллеги?
Великий сатирик 09 мая в 00:23
Блин, нет у меня такого удачного дня рождения, чтобы хоть полдня в одиночестве . Но если бы так повезло ,то было бы шампанское , шопинг, шаурма🤣
3 1
Інесса -5c9a 09 мая в 00:25
Доставка їжі, піжама, передача про подорожі лежачи в ліжку, святкую так вже років 5☺️
7 1
Бокс-орун 09 мая в 00:28
Гуляю Києвом по місцях, де дітьми бігала з друзями. Частіше це біля Дніпра. Є такі невеличкі кафе в тих місцях. Замовляю столик, дивлюся на воду, Київ, схили, Лавру. Або десь на Подолі видерусь на гору, чи щось подібне.
Якось так я святкую наодинці.
8 1
Luxurygirl 09 мая в 00:34
Я бы наверное сделала себе релакс день

Сначала купить себе подарок кончено же:)
Потом пойти на ланч или перекус
А потом уже или в спа на массаж или ужин

Это если бюджет позволяет
Пускаю бісики 09 мая в 01:33
Ответ дляКаллипсо
Вот так выглядел мой ДР вчера, заказала суши нам с дочкой, себе вино и интересный фильмец. Основное действо будет на выходные )
З Днем Народження, всього найкращого ☀️
Тушьмушьнюшь 09 мая в 01:58
Не поняла, а вторые пол дня вы будете не одна? В чем трагедия?
ДлинноНожка 09 мая в 02:45
Пів дня святкувати одній?)) Оце горе. Вам, схоже, треба, щоб весь день навколо вас водили вітальні хороводи. Чи ви навпаки не знаєте як здихатись оточуючих, що у вас аж можливість пів дня самотності?