Ростки жимолости• 26 февраля 2014
на сколько лет я выгляжу?
пришел и мой черед получить порцию "позитива" в свой адрес))). не сдерживайте себя)
Бойцовская• 26 февраля 2014
Фото не совсем удачное для объективного определения возраста. По нему можно дать 27-30 лет.
Дама с собачкой• 26 февраля 2014
Если бы вы,не были уверены,что хорошо выглядите,то своё фото никогда бы не выставили,тем более здесь,где съедят любого,и красивого и не очень.
У вас всё в порядке,вы и сами прекрасно об этом знаете.
Возможно вам и больше 30,выглядите отлично!
Слоник-тоник• 26 февраля 2014
Фото не совсем для того, чтобы получить честный ответ...
Только раз, помню, выставляли: без косметики, вблизи, дома, днем, в домашнем.
Там, да, можно видеть и оценивать.
А так. Вижу макияж, вижу декольте, руки.
Большие глаза, правильной формы нос. А возраста, нет, не вижу... Слишком будет большим диапазон...
Там, да, можно видеть и оценивать.
Паравозик• 26 февраля 2014
Вы уже были, с волосатой рукой на плече, точно помню и ШО Вам так нравится эта тема?
Аноним_586• 26 февраля 2014
Это вы в прошлый раз выставляли фото за столом секретаря вашего мужа?
Паравозик• 26 февраля 2014
Мадам решила постебаться, уже не первый раз эту тему создаёт, поднимает себе настроение перед сном... или ещё кому-то, мужу например....
Отжигающая• 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
та к ты уже выставляла и возраст говорила?????
и сколько ей лет?
Ростки жимолости
• 26 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Там, да, можно видеть и оценивать.
оооо,фото значит действительно удачное,коль сказали,что правильной формы нос.) у меня он далеко не правильной формы)
Ростки жимолости
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
фото выставляла я. но на том фото моя сестра)) а что мы так похожи?
Ростки жимолости
• 26 февраля 2014
Ответ дляПаравозик