Ростки жимолости• 26 февраля 2014

на сколько лет я выгляжу?

пришел и мой черед получить порцию "позитива" в свой адрес))). не сдерживайте себя)
автор Ростки жимолости • 26 февраля 2014
Ответ для3@йk@
та к ты уже выставляла и возраст говорила?????
неть...

Мишка-шалунишка• 26 февраля 2014
Симпатичная, но очень много косметики. Лет 30-35.
А чтобы реально оценить внешность и возраст нужно предоставлять фото без макияжа или минимум макияжа.
Подмигашка• 26 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-342414
NicuZZa• 26 февраля 2014
Вам 17+17 ?
всем спасибо. мне 29. получается выгляжу старше своих.
ТрамвайGirl• 26 февраля 2014
У Вас модельная европейская внешность,ну,очень хороша.
По теме - лет 30.
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Так и выглядите, на свой возраст.
Ответ дляПодмигашка
и что вы этим хотели сказать?
Аноним_586• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
фото выставляла я. но на том фото моя сестра)) а что мы так похожи?
Очень, вы младше?

Ответ дляТрамвайGirl
По теме - лет 30.
спасибо, конечно но до модельной мне как до... наверное действительно удачное фото выбрала
Ответ дляАноним_586
Очень, вы младше?
ничего себе))). да я младше.
Подмигашка• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
и что вы этим хотели сказать?
призываю бороться с комплексами и относиться к возрасту как к естественному процессу. А не бегать по форумам в надежде, что дадут 16! Вы симпатичная девушка/женщина, и не позорьтесь.
Ответ дляNicuZZa
Вам 17+17 ?
да, и - 5)))
Ответ дляПодмигашка
у меня нет слов)))
Аноним_586• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
ничего себе))). да я младше.
Вы обе очень красивые, ещё немного похожи на Боню,это которая в дом2 участвовала
Подмигашка• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
у меня нет слов)))
А вы сфоткайтесь сейчас без макияжа, причёски, портрет крупным планом. Тогда возраст будет виден чётче. Такие фото с кг косметики, как вы убедились, не показатель. Вам из-за этого все дают больше лет.
Ответ дляАноним_586
спасибо))
Ответ дляПодмигашка
ну прям сейчас точно не получится (лежу с маской зеленой глины на лице))). а вообще без косметики никогда никуда не хожу
lukava• 26 февраля 2014

Ух ты какая Я• 26 февраля 2014
Аноним_603• 26 февраля 2014
Вы не из харькова
lukava• 26 февраля 2014
ой))) уже увидела, что дали ответ)) выглядите отлично!!
Ух ты какая Я• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
да, и - 5)))
да ну, вы старше выглядите.
Ответ дляАноним_603
Вы не из харькова
нет)
Ответ дляlukava
Ответ дляУх ты какая Я
да ну, вы старше выглядите.
я уже поняла))
Фрося_Бурлакова• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
я уже поняла))
Капец. Автор, перестаньте идти на поводу у завистниц. Вы прекрасно выглядите и не старше своих лет. Пусть ’молодухи’ выставят свои фото.... особенно кто пишет старше и 40
Ответ дляФрося_Бурлакова
Папина дочка• 26 февраля 2014
Под 45
azize• 26 февраля 2014
Очень красивая! А насчет макияжа,как по мне бывает и больше. А тут в самый раз! Лично я думала 26-27... Не слушайте никого,все ок!))