09 мая в 02:03

Может ли тест на беременность показывать ложноположительный результат ?точнее 2

Может ли 2 теста на беременность показывать ложноположительный результат
Варена цибуля 09 мая в 02:08
Нет
Бавовнятий Пупс 09 мая в 02:10
Та ну нет, беременность 1-2 недели же показывает.
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:13
Офигеть я в тех 2 процентах кто забеременел занимаясь сексом в презервативе
9 4
постою_послушаю 09 мая в 02:17
Ответ дляПушка заряджена
Офигеть я в тех 2 процентах кто забеременел занимаясь сексом в презервативе
Ну тут одна дама недавно доказывал, что можно презерватив под конец полового акта надевать. Вы не из таких?
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:18
Ответ дляпостою_послушаю
Ну тут одна дама недавно доказывал, что можно презерватив под конец полового акта надевать. Вы не из таких?
О господи, насмешили так насмешили
постою_послушаю 09 мая в 02:20
Ответ дляПушка заряджена
О господи, насмешили так насмешили
Ну на самом деле эти 2 процента это как раз и есть неправильное использование или брак изделия. Не спадал? Не рвался? Надевали до начала фрикций, а при повторном акте только после душа?
Ліньки гуглить 09 мая в 02:21
Ответ дляПушка заряджена
Офигеть я в тех 2 процентах кто забеременел занимаясь сексом в презервативе
Капец!
А презик не слетал? И когда вынимал, тоже не ’расплескал’?
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:22
Ответ дляпостою_послушаю
Ну на самом деле эти 2 процента это как раз и есть неправильное использование или брак изделия. Не спадал? Не рвался? Надевали до начала фрикций, а при повторном акте только после душа?
Значить брак потому что я недавно родила и я …. очень следила за этим.
Офигеть везунчик
7 1
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:23
Ответ дляЛіньки гуглить
Капец!
А презик не слетал? И когда вынимал, тоже не ’расплескал’?
У меня ребенку 4 месяца, я как Шерлок Холмс за этим следила😂
ОбережнаЯ 09 мая в 02:24
Ответ дляПушка заряджена
У меня ребенку 4 месяца, я как Шерлок Холмс за этим следила😂
Погодки будут, повезло так повезло
7 2
Ліньки гуглить 09 мая в 02:24
Ответ дляПушка заряджена
У меня ребенку 4 месяца, я как Шерлок Холмс за этим следила😂
Мне было 6 месяцев, когда мама братом забеременела.
Погодки - тяжело для мамы, зато очень легко для детей.
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:26
Ответ дляОбережнаЯ
Погодки будут, повезло так повезло
Да ты что, везение просто 100%( муж так сказал)
Как с этого анекдота:
Ты рожал?
Нет?
Ну вот и всё
ОбережнаЯ 09 мая в 02:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Мне было 6 месяцев, когда мама братом забеременела.
Погодки - тяжело для мамы, зато очень легко для детей.
Бились? С братом
Не боюся осуду 09 мая в 02:31
Ответ дляПушка заряджена
У меня ребенку 4 месяца, я как Шерлок Холмс за этим следила😂
Прикольно) у мужа с братом разница в возрасте 8 месяцев
Ліньки гуглить 09 мая в 02:31
Ответ дляОбережнаЯ
Бились? С братом
Конечно! Смертным боем!
Ліньки гуглить 09 мая в 02:33
Ответ дляНе боюся осуду
Прикольно) у мужа с братом разница в возрасте 8 месяцев
8???
Я знаю минимальную разницу в 11 месяцев: женщина рожала дважды в один год - в январе и декабре.
И у моей подруги - год и неделя между детьми. Так ее к профессорам водили.
Не боюся осуду 09 мая в 02:35
Ответ дляЛіньки гуглить
8???
Я знаю минимальную разницу в 11 месяцев: женщина рожала дважды в один год - в январе и декабре.
И у моей подруги - год и неделя между детьми. Так ее к профессорам водили.
Да, забеременела через месяц после родов, родила семимесячного
постою_послушаю 09 мая в 02:35
Ответ дляПушка заряджена
У меня ребенку 4 месяца, я как Шерлок Холмс за этим следила😂
Хгч не только при беременности повышается, но 99% это беременность.
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:35
Ответ дляпостою_послушаю
Хгч не только при беременности повышается, но 99% это беременность.
А может я этот 1 процент? Ахахахазс
2 2
Ліньки гуглить 09 мая в 02:36
Ответ дляНе боюся осуду
Да, забеременела через месяц после родов, родила семимесячного
Вот где жесть!
постою_послушаю 09 мая в 02:36
Ответ дляПушка заряджена
А может я этот 1 процент? Ахахахазс
Это не смешно, пусть это лучше будет беременность.
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:38
Ответ дляпостою_послушаю
Это не смешно, пусть это лучше будет беременность.
Даже не знаю что сказать, я ещё в таком шоке что одним словом земля в илюминаторе
Ліньки гуглить 09 мая в 02:39
Ответ дляПушка заряджена
А может я этот 1 процент? Ахахахазс
Лучше не каркайте, потому что в случае этого одного процента, беременность- это счастье и лучший вариант
8 1
Ліньки гуглить 09 мая в 02:39
Ответ дляПушка заряджена
Даже не знаю что сказать, я ещё в таком шоке что одним словом земля в илюминаторе
Ну вот так, что ж теперь?
Родите и поставите спираль сразу))
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:40
Ответ дляЛіньки гуглить
Лучше не каркайте, потому что в случае этого одного процента, беременность- это счастье и лучший вариант
Да, что-то я перегнула)
Не буду)
Хотя спишу это всё на шок
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:40
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вот так, что ж теперь?
Родите и поставите спираль сразу))
У меня подруга с спиралью забеременела🤣
Ліньки гуглить 09 мая в 02:42
Ответ дляПушка заряджена
У меня подруга с спиралью забеременела🤣
От судьбы не уйдёшь.
Я наоборот сколько хотела, и ни разу ничего. Ещё и муж бесплодный был.
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:42
Знаю лучший метод контрацепции

Спать отдельно с мужем😂
Ліньки гуглить 09 мая в 02:43
Ответ дляПушка заряджена
Знаю лучший метод контрацепции

Спать отдельно с мужем😂
Он готов к ещё одной ляле?😉
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:44
Ответ дляЛіньки гуглить
Он готов к ещё одной ляле?😉
У него есть выбор? За что боролся, на то и напоролся( но в этом случае мы не старались)
5 1