09 мая в 02:03

Может ли тест на беременность показывать ложноположительный результат ?точнее 2

Может ли 2 теста на беременность показывать ложноположительный результат
показать весь текст
Ліньки гуглить 09 мая в 02:45
Ответ дляПушка заряджена
У него есть выбор? За что боролся, на то и напоролся( но в этом случае мы не старались)
У меня очень приятное ощущение от вас и вашей темы.
Посмотрите, все будет хорошо.
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:47
И ещё мой доктор (тот кто роды принимал)сказал мне ты ещё вернешься ко мне 🤣
Павел Григорьевич я вернулась
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:49
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня очень приятное ощущение от вас и вашей темы.
Посмотрите, все будет хорошо.
Да будем надеется на лучшее☺️
Ждун с Нибиру 09 мая в 02:55
А вы осматривали презерватив на наличие повреждений после полового акта? Ну не верю я что все соблюдали по инструкции и забеременели
автор Пушка заряджена 09 мая в 02:57
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы осматривали презерватив на наличие повреждений после полового акта? Ну не верю я что все соблюдали по инструкции и забеременели
Скорее бракованный)
Да мне тоже не верится, ну да всё нормально с ним было и несколько раз
Я ж говорю я недавно родила и после того что прошла я очень следила за этим
Я даже говорила давай сразу 2 оденем🤣
В моїй хаті моя правда 09 мая в 05:05
Ответ дляЛіньки гуглить
Мне было 6 месяцев, когда мама братом забеременела.
Погодки - тяжело для мамы, зато очень легко для детей.
Ну неправда про легкость для детей.
У меня младшие брат и сестра с разницей 1,1 года, сейчас им 19 и 20, не общаются совсем и всю жизнь не общались. Ненавидели друг друга и вечно были конфликты, обиды: кого мама больше любит
В моїй хаті моя правда 09 мая в 05:06
Ответ дляПушка заряджена
А может я этот 1 процент? Ахахахазс
Тогда у вас рак матки, если вы в этом 1 проценте
В моїй хаті моя правда 09 мая в 05:07
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вот так, что ж теперь?
Родите и поставите спираль сразу))
Моя мама родила брата со спиралью.
Забеременнела через 3 месяца после рождения сестры
Eva030330 09 мая в 05:21
Не очень разбираюсь в этих местах. 1-2 это неделя беременности?
Хочу в БАНю 09 мая в 05:28
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы осматривали презерватив на наличие повреждений после полового акта? Ну не верю я что все соблюдали по инструкции и забеременели
Простите, а вы осматриваете презерватив на наличие повреждений после каждого полового акта?
4 1
Залатавая 09 мая в 05:32
Ответ дляПушка заряджена
Офигеть я в тех 2 процентах кто забеременел занимаясь сексом в презервативе
В конце надеваете?
Залатавая 09 мая в 05:34
Ответ дляНе боюся осуду
Прикольно) у мужа с братом разница в возрасте 8 месяцев
Это как?
Ждун с Нибиру 09 мая в 05:34
Ответ дляХочу в БАНю
Простите, а вы осматриваете презерватив на наличие повреждений после каждого полового акта?
Естественно, я не хочу забеременеть ещё раз и ответственно к этому отношусь. У меня был случай что он порвался , вовремя это заметила и предприняла соответствующие меры. А так могла бы выбросить в мусор недосмотрев, а потом незапланированная беременность.
Залатавая 09 мая в 05:37
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Моя мама родила брата со спиралью.
Забеременнела через 3 месяца после рождения сестры
Кто ставит спирали после родов? Чаще всего народ вообще не предохраняется при гв, потом удивляются беременности
Медсестричка 09 мая в 05:50
Ответ дляПушка заряджена
Офигеть я в тех 2 процентах кто забеременел занимаясь сексом в презервативе
Я забеременела со спиралью)
Медсестричка 09 мая в 05:52
Ответ дляЛіньки гуглить
Мне было 6 месяцев, когда мама братом забеременела.
Погодки - тяжело для мамы, зато очень легко для детей.
Согласна, отмучаетесь пару лет, а потом дети будут себя сами развлекать)
Медсестричка 09 мая в 05:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вот так, что ж теперь?
Родите и поставите спираль сразу))
Ага, я выше писала уже, что забеременела со спиралью)
Медсестричка 09 мая в 05:55
Ответ дляПушка заряджена
И ещё мой доктор (тот кто роды принимал)сказал мне ты ещё вернешься ко мне 🤣
Павел Григорьевич я вернулась
А в каком вы городе?
PORKA 09 мая в 06:32
Ответ дляХочу в БАНю
Простите, а вы осматриваете презерватив на наличие повреждений после каждого полового акта?
Ага, надо надуть и в воду засунуть))) вы не знали?
Добро с Кулаками 09 мая в 06:43
’Причины ложных результатов при кормлении грудью
Как уже упоминалось, ХГЧ начинает выделяться уже через несколько дней после оплодотворения яйцеклетки. Однако, при кормлении грудью могут возникнуть ситуации, когда уровень ХГЧ может быть несколько повышен и без беременности.

Гормональный фон после родов приходит в норму постепенно, а потому первые несколько месяцев даже женщина, которая не кормит грудью, может обнаружить, что тест указывает на беременность, которой на самом деле, нет. Кроме того, сама лактация провоцирует повышенную выработку некоторых гормонов, в том числе, ХГЧ. И тест покажет беременность, которой на самом деле нет.’
66сезон666серия 09 мая в 06:49
Ответ дляНе боюся осуду
Прикольно) у мужа с братом разница в возрасте 8 месяцев
Вы нечего не путаете?
Булькаю 09 мая в 07:17
Ответ дляМедсестричка
Я забеременела со спиралью)
Родили?
Самая СоветЧиваЯ 09 мая в 07:34
Ответ дляПушка заряджена
И ещё мой доктор (тот кто роды принимал)сказал мне ты ещё вернешься ко мне 🤣
Павел Григорьевич я вернулась
так это ОН виноват,а не презерватив!!накаркал!
Кили и Манджаро 09 мая в 07:35
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну неправда про легкость для детей.
У меня младшие брат и сестра с разницей 1,1 года, сейчас им 19 и 20, не общаются совсем и всю жизнь не общались. Ненавидели друг друга и вечно были конфликты, обиды: кого мама больше любит
это не зависит от возраста, это от родителей зависит.
П´яна вишня 09 мая в 07:36
Я может и наивная. Но почему все рассматривают вариант брака презерватива и не рассматривают брак партии тестов? Автор если есть задержка возьмите самый дешёвый тест на беременность и сделайте его. А то вы как в том анекдоте: врач сказал плохой диагноз,схожу к нему ещё раз, может передумает?!)
ГендиреХтор 09 мая в 07:37
Ответ дляП´яна вишня
Я может и наивная. Но почему все рассматривают вариант брака презерватива и не рассматривают брак партии тестов? Автор если есть задержка возьмите самый дешёвый тест на беременность и сделайте его. А то вы как в том анекдоте: врач сказал плохой диагноз,схожу к нему ещё раз, может передумает?!)
Два теста не ошибаются
П´яна вишня 09 мая в 07:38
Ответ дляГендиреХтор
Два теста не ошибаются
Это если они не бракованные.
ol_kin 09 мая в 07:55
Ответ дляПушка заряджена
Офигеть я в тех 2 процентах кто забеременел занимаясь сексом в презервативе
І я в цих відсотках, доньці на днях 9 років було.
ol_kin 09 мая в 07:59
Ответ дляПушка заряджена
У меня подруга с спиралью забеременела🤣
Висока фертильність і активний люблячий чоловік це бінго. У мене 5ро дітей, надіюсь, що більше не буде.
ol_kin 09 мая в 08:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тогда у вас рак матки, если вы в этом 1 проценте
Не тільки матки, а вірніше, не матки, а яєчників, нирок, грудей, легень і навіть мозку.