09 мая в 03:06

А обсуждали недавно плакат с полуголой барышней для поднятий духа военных

и скандал, связанный с этим плакатом в стиле пин-ап?
Жена аллигатора 09 мая в 03:12
Покажіть про що мова?
Некомильфо 09 мая в 03:13
Це де таке було?
3@йk@ 09 мая в 03:15
Плакат в студию!
Щедрик 09 мая в 03:16
На фронте?
Атятя_тётя 09 мая в 03:22
Таких плакаты уже куча было. Даже календарь по моему еще в 2022 году. С чем там мог быть скандал? Это уже пройденная тема.
автор Бесбардак 09 мая в 03:38
Ответ дляАтятя_тётя
Таких плакаты уже куча было. Даже календарь по моему еще в 2022 году. С чем там мог быть скандал? Это уже пройденная тема.
В 2022 календарь? Ссылку можно?
И дествительно, с чем? Как по мне, дно днейшее! https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-gazete-tro-opublikova...
В фб мне попадалось с комментами. Мужики, коненчо. пишут, что никто ничего не дискредитирует таким плакатом:(

Вчера как раз смотрела фильм ’Со мно непросто’ 2018. Там как раз про это очень явно. Кому ’ничетакова’, фильм покажет наглядно.
Админы, это не тема о политике. Это он-она. Но усилено войной, к сожалению. Я думаю, тут уже обсуждали. Просто интересно почитать мнения женшин.
Атятя_тётя 09 мая в 03:43
Ответ дляБесбардак
В 2022 календарь? Ссылку можно?
И дествительно, с чем? Как по мне, дно днейшее! https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-gazete-tro-opublikova...
В фб мне попадалось с комментами. Мужики, коненчо. пишут, что никто ничего не дискредитирует таким плакатом:(

Вчера как раз смотрела фильм ’Со мно непросто’ 2018. Там как раз про это очень явно. Кому ’ничетакова’, фильм покажет наглядно.
Админы, это не тема о политике. Это он-она. Но усилено войной, к сожалению. Я думаю, тут уже обсуждали. Просто интересно почитать мнения женшин.
А что именно может таким плакатом дискредитировать?
Почитала, там про гендерное равенство.
Ну для равенства полного пусть еще мужика сделают. Надеюсь, это исчерпает тему.
3@йk@ 09 мая в 03:43
Ответ дляАтятя_тётя
А что именно может таким плакатом дискредитировать?
Почитала, там про гендерное равенство.
Ну для равенства полного пусть еще мужика сделают. Надеюсь, это исчерпает тему.
’Аааа-ряяя! Сексуализация женщин-военнослужащих! ’
Мало ли что кого триггернуло?
Атятя_тётя 09 мая в 03:45
Ответ дляБесбардак
В 2022 календарь? Ссылку можно?
И дествительно, с чем? Как по мне, дно днейшее! https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-gazete-tro-opublikova...
В фб мне попадалось с комментами. Мужики, коненчо. пишут, что никто ничего не дискредитирует таким плакатом:(

Вчера как раз смотрела фильм ’Со мно непросто’ 2018. Там как раз про это очень явно. Кому ’ничетакова’, фильм покажет наглядно.
Админы, это не тема о политике. Это он-она. Но усилено войной, к сожалению. Я думаю, тут уже обсуждали. Просто интересно почитать мнения женшин.
Атятя_тётя 09 мая в 03:45
Ответ для3@йk@
’Аааа-ряяя! Сексуализация женщин-военнослужащих! ’
Мало ли что кого триггернуло?
С мужчинами такие же календари тоже есть.
3@йk@ 09 мая в 03:49
Ответ дляАтятя_тётя
С мужчинами такие же календари тоже есть.
’Аааа-ряяя! Пропаганда гомоэротики!!!111111’

И прочее, в том же духе.
1 1
Атятя_тётя 09 мая в 03:51
Ответ для3@йk@
’Аааа-ряяя! Пропаганда гомоэротики!!!111111’

И прочее, в том же духе.
Угу
Искренне удивляю люди, которые в войну заняты проблемами гендерного неравенства. Еще одна категория пришибленных - это докапывавшиеся к тем, кто не употребляет феминитивы.
3 1
автор Бесбардак 09 мая в 03:56
Ответ дляАтятя_тётя
А что именно может таким плакатом дискредитировать?
Почитала, там про гендерное равенство.
Ну для равенства полного пусть еще мужика сделают. Надеюсь, это исчерпает тему.
’Це нівелює роботу, яку роблять медіа і громадянське суспільство для того, аби жінок в Україні, в тому числі військовослужбовиць, не сприймали як сексуальний об’єкт’, – йдеться у спільній заяві.

Вы в всу? И рядом с таким плакатиком вам норм будет среди взвода мужчин? Я вообще не предстваляю, как там без насилия голодных мужиков и похотливых взглядов обходится. Пару женщин спят в общей казарме? И моются стаканом воды в поле?
Не дай Бог, нас обяжут воевать, как грозились:(
5 3
Атятя_тётя 09 мая в 03:57
Ответ дляБесбардак
’Це нівелює роботу, яку роблять медіа і громадянське суспільство для того, аби жінок в Україні, в тому числі військовослужбовиць, не сприймали як сексуальний об’єкт’, – йдеться у спільній заяві.

Вы в всу? И рядом с таким плакатиком вам норм будет среди взвода мужчин? Я вообще не предстваляю, как там без насилия голодных мужиков и похотливых взглядов обходится. Пару женщин спят в общей казарме? И моются стаканом воды в поле?
Не дай Бог, нас обяжут воевать, как грозились:(
А если пару мужчин и толпа женщин в казарме? Предоставляете эти похотливые взгляды?
7 3
автор Бесбардак 09 мая в 03:58
Ответ дляАтятя_тётя
А если пару мужчин и толпа женщин в казарме? Предоставляете эти похотливые взгляды?
нет. Потому что женщины не насилуют мужчин. И уж точно не в тех условиях.
5 1
Атятя_тётя 09 мая в 03:59
Ответ дляБесбардак
нет. Потому что женщины не насилуют мужчин. И уж точно не в тех условиях.
Чего вы решили, что в казармах вообще кого-то насилуют?
2 1
автор Бесбардак 09 мая в 04:01
Ответ дляАтятя_тётя
Чего вы решили, что в казармах вообще кого-то насилуют?
Я вообще сказала: насилуют мужчины. Не женщины. И приравнивать плакат мужской к женскому нельзя. Природа другая у жвух видов людей.
Атятя_тётя 09 мая в 04:04
Ответ дляБесбардак
Я вообще сказала: насилуют мужчины. Не женщины. И приравнивать плакат мужской к женскому нельзя. Природа другая у жвух видов людей.
Природа у всех одинаковая. Женщинам тоже секс необходим, если уж на то пошло.
Ну и смешно бояться плакатика. У каждого военного есть телефон с мобильным интернетом. А в сети можно не только картинки найти, но и специфическое видео.
Как вы по улицам ходите? Там куча мужиков, которые порнухи насмотрелись и ходят, всех изнасиловать хотят, по вашей логике.
5 3
3@йk@ 09 мая в 04:05
Ответ дляАтятя_тётя
А если пару мужчин и толпа женщин в казарме? Предоставляете эти похотливые взгляды?
Пхах! Распределение населения по возрасту видели? Там максимум ёлочки - около 40-50 лет.
Итак, толпа тёток под пиисят, и пара таких же мужиков. Это чуть не то, шо вы представляли, да?
3@йk@ 09 мая в 04:06
Ответ дляАтятя_тётя
Угу
Искренне удивляю люди, которые в войну заняты проблемами гендерного неравенства. Еще одна категория пришибленных - это докапывавшиеся к тем, кто не употребляет феминитивы.
Они просто возмущаются громче тех, кто не видит в этом проблемы.
Атятя_тётя 09 мая в 04:08
Ответ для3@йk@
Пхах! Распределение населения по возрасту видели? Там максимум ёлочки - около 40-50 лет.
Итак, толпа тёток под пиисят, и пара таких же мужиков. Это чуть не то, шо вы представляли, да?
Почему же?
Женщины 40-50 тоже сексом занимаются. Ужас, страшно представить.
2 1
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:11
Ответ дляБесбардак
’Це нівелює роботу, яку роблять медіа і громадянське суспільство для того, аби жінок в Україні, в тому числі військовослужбовиць, не сприймали як сексуальний об’єкт’, – йдеться у спільній заяві.

Вы в всу? И рядом с таким плакатиком вам норм будет среди взвода мужчин? Я вообще не предстваляю, как там без насилия голодных мужиков и похотливых взглядов обходится. Пару женщин спят в общей казарме? И моются стаканом воды в поле?
Не дай Бог, нас обяжут воевать, как грозились:(
Ревнуешь ее?
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:13
Ответ для3@йk@
Пхах! Распределение населения по возрасту видели? Там максимум ёлочки - около 40-50 лет.
Итак, толпа тёток под пиисят, и пара таких же мужиков. Это чуть не то, шо вы представляли, да?
Там большинство - мужики в районе 27
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:13
Ответ дляАтятя_тётя
Почему же?
Женщины 40-50 тоже сексом занимаются. Ужас, страшно представить.
Это ужас.
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:14
Ответ дляБесбардак
Я вообще сказала: насилуют мужчины. Не женщины. И приравнивать плакат мужской к женскому нельзя. Природа другая у жвух видов людей.
От мужиков полно приставаний везде, это факт.
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:16
Ответ дляАтятя_тётя
Природа у всех одинаковая. Женщинам тоже секс необходим, если уж на то пошло.
Ну и смешно бояться плакатика. У каждого военного есть телефон с мобильным интернетом. А в сети можно не только картинки найти, но и специфическое видео.
Как вы по улицам ходите? Там куча мужиков, которые порнухи насмотрелись и ходят, всех изнасиловать хотят, по вашей логике.
Женщины хотят по любви. А мужикам все равно с кем, озаботы.
автор Бесбардак 09 мая в 04:20
Ответ дляАтятя_тётя
Природа у всех одинаковая. Женщинам тоже секс необходим, если уж на то пошло.
Ну и смешно бояться плакатика. У каждого военного есть телефон с мобильным интернетом. А в сети можно не только картинки найти, но и специфическое видео.
Как вы по улицам ходите? Там куча мужиков, которые порнухи насмотрелись и ходят, всех изнасиловать хотят, по вашей логике.
Гормоны, агрессия разная. Не необходим точно. М в судах дела по изнасилованию мужчин ну очень редки.
При чем тут бояться? В школе учитель полуголый в стрингах висит? А учительница? А на фирме вашей висят полуголые тела?
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:22
Самое опасное не календарь, а то что мужики массово (и военные и гражданские) бухают или наркоманят, до войны такого не было, от этого им сносит крышу. Надо быть готовой дать в пятак с ноги или на низком старте уйти за горизонт.
4 1
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:24
Ответ дляБесбардак
Гормоны, агрессия разная. Не необходим точно. М в судах дела по изнасилованию мужчин ну очень редки.
При чем тут бояться? В школе учитель полуголый в стрингах висит? А учительница? А на фирме вашей висят полуголые тела?
Это серьезный вопрос и вне контекста войны. Потому что многие женщины недооценивают опасность. Типа мы ж друзья, мы коллеги и т.п. то есть у многих женщин (и я таким страдала) стереотип, что ну он друг, он ко мне не полезет, а этот коллега, разве коллега может катить яйца и приставать? Может. Они могут.
5 1
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:28
Противно вспомнить сколько мужиков за всю жизнь обнимало насильно, не спрашивая разрешения. Пара таких даже обнимала когда я спала на общих сходках. Хорошо хоть не изнасиловали. И на том спасибо. Но мужикам доверять нельзя!