Бесбардак• 09 мая 2024
А обсуждали недавно плакат с полуголой барышней для поднятий духа военных
и скандал, связанный с этим плакатом в стиле пин-ап?
Атятя_тётя• 10 мая 2024
Ответ дляБесбардак
При чем тут это. Если бы висели в школе такие пин ап училочки или мужчина - директор, например, в таком виде, это было бы абсолютно неуместно. Вы не понимаете этого?
На фирме в конференц-зале такие картиночки норм?
Залужного в таком виде чего б не повесить для поднятия духа?
Нет, я ваши за страданий искренне не понимаю.
Бесбардак
• 10 мая 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я думаю, что там есть насилие.
И я подозреваю. Если командиры постоянно напиваются с любимчиками и бьют слабых бойцов, постоянно издеваются психологически (уже за то, что боец не пьет и тихий 165 ростом), боец вынужден брать по 2 наряда в бронежилете (хотя в норме не более 4 часов (кажется), т.к. в наряде не цепляются и не издеваются, то страшно представить, сколько еще всего там есть:(
Бесбардак
• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Самое опасное не календарь, а то что мужики массово (и военные и гражданские) бухают или наркоманят, до войны такого не было, от этого им сносит крышу. Надо быть готовой дать в пятак с ноги или на низком старте уйти за горизонт.
Даже если не станут игроманами и не сопьются, психологически после убийств людей и стольких смертей на глазах, попав в мирную жизнь, сложно впишутся. Бедные наши мужчины! Но это не повод вывешивать для них полуголых игривых защитниц ’для поднятия духа’!
Бесбардак
• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Посиделки с ночёвкой на хате у друзей.
Или поход на речку с палаткой.
Эти и другие эпизоды показали что к дружбе надо относиться скептически.
Ночевать рядом с другом мужского пола не стоит, будет пытаться облапать с большой вероятностью, даже если у друга девушка/жена или знакомы с детства. Подруги тоже могут быть подлыми.
Когда-то года 4 назад меня подруга слёзно упросила пойти в гости посидеть компанией, ныла что ей одиноко одной. А там когда уже сидели компанией, хозяин квартиры, незнакомый мне, но знакомый подруге, сказал мне: иди в комнату, раздевайся, я щас приду. Я к подруге оборачиваюсь в шоке, что за дела, она на морозе. Но со мной такое не прокатывает. Я выскочила из квартиры(выбила или открыла дверь не помню, было не до этого) и забежала за угол другого дома и вызвала такси.
Позже оказалось что хозяин квартиры, знакомый бывшей подруги, меня мельком видел и сказал подруге привести меня (как оказалось он при деньгах, и оплачивал такие посиделки всегда, и она была готова предать меня ради халявы).
Или поход на речку с палаткой.
Кошмар!
Бесбардак
• 10 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Как по мне, пошлость под соусом...надо же смотреть на что то красивое. Все мы взрослые здесь и понимаем, что делают , глядя на ’ красивое’, мужики, лишенные нормального секса. И тети, которые снимались, тоже понимали. Интересно, а если бы лица не скрывали, многие бы из них согласились сниматься? Наверное я не современная, никогда не было желания, чтобы на мое фото д...чил мужик. Мерзко.
Да. Те же мысли. Но это если просто обнаженная женщина среди просто мужчин. Но когда защитница среди защитников - это вообще за всеми гранями.
Такая дичь это - женщины на войне. 99 процентрв мужчин не воспринимает женщину всерьез. И радуется таким плакатикам.
Не представляю, как они там в бой ходят с такими игривостями.
И еще я понимаю выражение ’женщина на корабле - быть беде’. Потрму что толпа изголодавшихся мужиков начнет за нее конкурировать и драться.
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляБесбардак
А это за новый вид такой гендерных предрассудков у вас упомянут?
Есть люди, человеки, которые не идентифицируют себя ни как he, ни как she. Они - they. И если неправильно к ним обратиться, они начинают выедать мозг менеджменту. За ужасный харасмент. А руководство дерёт туземца (тебя) за неграмотность и оскорбление белого THEY.
Бесбардак
• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Это понятно. У вас характеристика гендерных предрассудков написана. Они пищат или что?
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Робот Вертер написал(а) ’Там же девушка.’
А может она не девушка вовсе! А Attack Heliocopter!
Я об этом и говорю.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Как хорошо что я не в Европке.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Я об этом и говорю.
гендерфлюидный ветросексуал?
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как хорошо что я не в Европке.
Ничо хорошего. Потому что на самом деле, когда у людей самой большой проблемой является то, шо они ощущают себя чуть более розовыми, чем другие - это офигительный уровень жизни.
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
гендерфлюидный ветросексуал?
Это старый-старый мем, про гендеры. Мохнатый и седой. Мемище.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Я помню блогера хейтера женщин с таким ником.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Честно? Глубоко положить шо там в европах. Важнее и интереснее свои дела и проблемы здесь.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Я знаю европейцев некоторых. Такие же люди как у нас. Есть умные, есть призвезденные, есть харизматичные, есть жлобы, есть бухари, есть кто-угодно.
Бесбардак
• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Я об этом и говорю.
Я читала, что написал(а) Робот Вертер. Я спрашиваю, о каком виде гендерных предрассудков вы написали. Пищат? Или что они делают у вас?
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Надо же, какой у вас круг интересов!
Никогда не интересовался блогерами. Кроме ИБигдана. Но та эпоха ушла.
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, люди разные. Но проблемы и уровень жизни тоже разные. Поэтому наши проблемы, покажутся смешными людям, которые не могут обеспечить себя достаточным количеством воды. Ну, и всё в таком духе.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Надо же, какой у вас круг интересов!
Я многих смотрела, от телебачення торонто до вокруг света с комаровым и рецептов кимчи.
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Ок. They норовят эскалировать до высшего менеджмента, если неудачно обратился к ним she. ПАТАМУШТА ОНО ОСКОРБЛЕНО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ туземным цисгендерным членоредиской!!!!111111
А ты сидишь и киваешь гривой. И посыпаешь голову пеплом.
Такчта да, пищат. И даже повизгивают.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
у нас тоже отключают воду и свет
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Может, у меня просто нормальных блогеров в жизни не было...
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
Такчта да, пищат. И даже повизгивают.
это все бред сумасшедшего. про транс культуру и лгбт я знала еще в детстве. но то что происходит это дурдом.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2024
Ответ для3@йk@
мейби
щас у нас тут свое кино и блоги в реале
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я видел в жизни достаточно, что бы не осуждать чужие прибабахи. По крайней мере, до тех пор, пока не пытаются прибабахнуть тебя.
3@йk@• 10 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
мейби
щас у нас тут свое кино и блоги в реале
Та ну нафиг такое кино!
Неместная Я• 10 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Ну медицинские нормы, процентные моотношения гормонов и разных показателкй крови даже в элементаоных юланках анализрв разные. Но вам это не цикаво, я поняла. У окружающих вас обладателей мужских половых признаков тоже качки гормональные каждый месяц. И из-за пмс им больничные дают.
До чого тут аналізи, якщо ви говорите про вид. Лев та левиця теж мають різний вигляд, але належать до одного виду. І пишіть вже одною мовою, або, якщо не вмієте, то «язиком».