миссАрфография• 09 мая 2024

Кто на форуме специ по такому вопросу?

Можно ли в Украине произвольно выбрать место для захоронения человека? То есть вне пределов кладбища. Например в лесу или возле реки? В том плане что куда идти чтобы официально решить вопрос и получить разрешение на бронирование выбраного места? Видимо в городской совет?
ТайТаке• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Ну вы реально социопатище
интайм_не_предлагать• 09 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Что у вас произошло?
Тролить людина, не бачите хіба
Бжоли-бандерівці• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Хотите, чтоб хоронящие Вас люди стали законопреступниками? Нет и забудьте о своей бредовый идее. Вся земля в Украине имеет предназначение. На сельхоз земле нельзя поставить магазин. На кладбище нельзя построить школу. В ботаническом саду нельзя устроить кладбище. Разве что Вы выдающийся человек и власть Украины сделает исключение и похоронит Вас, как Шевченка, на горі з видом на Дніпро
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Я в описании так и указал места: сады, леса или река. Внимательнее.
Тема шантаж? :(
Что ты задумал?
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Что у вас произошло?
Как бы ниче. На будущее думаю. Чего алармите?)
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
По жопе захотел получить?
Я не чарівниця вам• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
та че уж возле реки) выбирайте какой-то центральный парк, зачем так скромничать?)
Бентливуман• 09 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кстати, на месте многих кладбищ при совке делали парки. Это дико, но факт.
Викачую яйцями• 09 мая 2024
Если каждый захочет хоронить где попало, то могилы будут на каждом шагу
Я не чарівниця вам• 09 мая 2024
Ответ дляБентливуман
так все когда-то могло быть кладбищем, если уже на то пошло. Вопрос только в сроке давности.
Принцепесочка• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
Сделать можно много чего, другое дело, законно ли это.
Прелставьте, если бы каждый хоронил умершего родственника где ему вздумается, что бы это было?
Поищите в интернете информацию.
Киця-бриця• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Вам вже буде все одно, де вас закопають
Чупа-чупс• 09 мая 2024
Звичайно, якщо людина помре вдома, родичі її труп загорнуть у простирадло і попруть у ліс чи парк вночі, там вириють яму та закопають поглибше, то хто їм заборонить? Якщо не побачать або потім не знайдуть, чи не почнуть тривогу бити, де зникла людина, то будуть на волі жити.
Задираю носа• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А как тогда Дорофеева заглянет на вашу могилку если она в глуши будет, вы уж определитесь?!!
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А какой в этом смысл? Вам нужна могила как место памяти или просто где-то закопать и забыть. Если просто закопать - в саду, в лесу, в посадке, мест много. Можно в речке утопить тело.
Сэкономить хочет
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
В каком именно саду?
В ботаническом
BreeVanDeKamp• 09 мая 2024
Авторе, є Закон України ’Про поховання та похоронну справу’, відкривайте на сайті Верховної Ради і читайте актуальну версію з усіма змінами і доповненнями. І на всі ваші питання знайдете відповідь, де можна, а де не можна
автор миссАрфография • 09 мая 2024
Ответ дляЗадираю носа
Какая еще Дорофеева?
Тектологиня 80lv• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
представьте как вы ночью труп зарываете и вас застукают
Тектологиня 80lv• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
в своем огороде можно
Пухнасті штани• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
По каким причинам?
Законодательный запрет?
Санітарні норми
Пухнасті штани• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Автор, в 50 метрах от реки - не будет.
Є ще таке поняття як ґрунтові води
Пухнасті штани• 09 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
В каком именно саду?
Та любий вибирайте в,Кончі Заспі. Ще можна на знаменитій іспанській віллі
Весняний Марафон• 09 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сэкономить хочет
Тогда можно закапывать не горизонтально, а вертикально и по-пояс. Экономия на размере могилы и на памятнике.