09 мая в 10:51

Ну шо ж наші шановні прийняли закон про штрафи

Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
показать весь текст
Sofia Tatra 09 мая в 19:25
Мне просто очень жалко всех… мужчин , женщин оставшихся без поддержки и детей у которых не останется отцов . А тцк ашеики в это время покупают новую квартиру и машину …
22 2
Lora20 09 мая в 19:26
Ответ для_Alekssandra_
Ну, что тут можно думать?! План по уничтожению населения выполняется, как было запланировано.А Вы, автор, что думаете?
Так думаем как и вы. Уничтожают и планомерно выкуривают из страны.

Кто не спрятался, я не виноват.
9 6
freaz 09 мая в 19:30
Ответ дляЗлючкакусючка
У нас нет военного времени .
Так как нет состояния войны ( которое да , объявляет тот на кого напали , как Израиль в первый же день как на него напали ) , Военное положение возможно только на 90 дней , потом либо отмена , либо Состояние войны объявляют .
Это Конституция Украины , которая на паузе быть не может !
Соответственно надо массово подавать в суд , так эти все штрафы незаконны !
как во времена ковида ,кто судился - того с работы не увольняли
Соната любви 09 мая в 19:37
Ответ дляlumonbka
А чого такі малі?
Вже б одразу по 100500000 грн ставили..
если сразу выставить такую сумму, общество может взбудоражиться.
так как только единицы смогут оплатить штраф.

а так, у кого есть деньги, будут платить штрафы и сидеть в ожидании, что их пронесет.

у кого денег нет, некоторые пойдут в тцк, другие будут дома надеяться, что именно их не коснется.

они прекрасно изучили менталитет нашего общества.

это как в поговорке, пока на одном краю села будут вешать, на другом краю села плясать и веселиться. и говорить, до нас еще может не дойти.
15 2
Allka- skakalka 09 мая в 20:00
Ответ дляЗлючкакусючка
У нас нет военного времени .
Так как нет состояния войны ( которое да , объявляет тот на кого напали , как Израиль в первый же день как на него напали ) , Военное положение возможно только на 90 дней , потом либо отмена , либо Состояние войны объявляют .
Это Конституция Украины , которая на паузе быть не может !
Соответственно надо массово подавать в суд , так эти все штрафы незаконны !
Ну-ну ,хорошая попытка только сказали ,что юристов,которые будут защищать ухылянтив ,лишать лицензии .
Думаю и с судьями будет что-то подобное .
Репрессивная машина запущена ,увы ((
16 1
ТА7НЯ7 09 мая в 20:04
Ответ дляAllka- skakalka
Ну-ну ,хорошая попытка только сказали ,что юристов,которые будут защищать ухылянтив ,лишать лицензии .
Думаю и с судьями будет что-то подобное .
Репрессивная машина запущена ,увы ((
Это кто сказал? Фио можно?
Allka- skakalka 09 мая в 20:05
Ответ дляТА7НЯ7
Это кто сказал? Фио можно?
Здесь была тема пару дней назад ,могу ошибаться , но вроде та же Мосейчук это говорила!
Ирина_Б_ 09 мая в 20:39
Ответ дляWendy Rhoades
зачем мне тратить на вас свое время и энергию?
В самом начале войны пытались взывать к совести и здравому смыслу россиян, им пытались объяснить, почему нельзя убивать других людей.
Но на третьем году войны этого уже никто не делает.
Так что ’еще раз спрашивать’ будете у своих подружек.
конечно не тратье))) вы столько бессмысленных предложений пишите, а ответить на простой вопрос не можете. А не можете потому что сами не знаете. А если вы сами не знаете что вы пишите , так зачем вы это пишите? Вы не считаете это глупо?
6 1
Wendy Rhoades 09 мая в 20:45
Ответ дляИрина_Б_
конечно не тратье))) вы столько бессмысленных предложений пишите, а ответить на простой вопрос не можете. А не можете потому что сами не знаете. А если вы сами не знаете что вы пишите , так зачем вы это пишите? Вы не считаете это глупо?
я считаю, что быть соучастником страшных преступлений - это уже не ок. С территории Беларуси наступали войска, техникой и снарядами беларусов убивают украинцев, их территорию используют для тренировки убийц, их почта отправляла награбленное, продолжать?
Я считаю глупо рассчитывать на то, что подчинив Украину путин бы угомонился. В случае с россией вы или воюете против нее, или с ней против других стран.
Поражаюсь вашей ’наивности’, если вы идите другой сценарий, при котором у нас все есть и нам за это ничего не будет)))
Надо просто перестать стрелять (с) Помогло?
Вопросы риторические, отвечать необязательно.
3 2
Ирина_Б_ 09 мая в 20:48
Ответ дляWendy Rhoades
я считаю, что быть соучастником страшных преступлений - это уже не ок. С территории Беларуси наступали войска, техникой и снарядами беларусов убивают украинцев, их территорию используют для тренировки убийц, их почта отправляла награбленное, продолжать?
Я считаю глупо рассчитывать на то, что подчинив Украину путин бы угомонился. В случае с россией вы или воюете против нее, или с ней против других стран.
Поражаюсь вашей ’наивности’, если вы идите другой сценарий, при котором у нас все есть и нам за это ничего не будет)))
Надо просто перестать стрелять (с) Помогло?
Вопросы риторические, отвечать необязательно.
вы ответом не ошиблись?
2 1
Wendy Rhoades 09 мая в 20:50
Ответ дляИрина_Б_
вы ответом не ошиблись?
не ошиблась
3 1
ТА7НЯ7 09 мая в 21:01
Ответ дляAllka- skakalka
Здесь была тема пару дней назад ,могу ошибаться , но вроде та же Мосейчук это говорила!
Даже маньякам дают адвоката....
Карина250 09 мая в 21:07
Ответ дляVA 11
Когда лет за пять всех мужиков перебьют, что делать то будем?
За женщин возьмутся
1 1
Ирина_Б_ 09 мая в 21:13
Ответ дляWendy Rhoades
не ошиблась
тогда просто съехали
2 1
Оксана_12 09 мая в 21:18
Ответ дляFalcon82
2 в 1. І кошти стягнути, і гарантовано мобілізувати. Мегамозги ж у руля
Супер ідея. Мені теж подобається.
rainbow in the sky 09 мая в 21:27
Ми ВПО, в нас немає що забрати вже взагалі, єдине що залишилося це життя...
15 3 2
lumonbka 09 мая в 22:51
Ответ дляСоната любви
если сразу выставить такую сумму, общество может взбудоражиться.
так как только единицы смогут оплатить штраф.

а так, у кого есть деньги, будут платить штрафы и сидеть в ожидании, что их пронесет.

у кого денег нет, некоторые пойдут в тцк, другие будут дома надеяться, что именно их не коснется.

они прекрасно изучили менталитет нашего общества.

это как в поговорке, пока на одном краю села будут вешать, на другом краю села плясать и веселиться. и говорить, до нас еще может не дойти.
Нажаль
lumonbka 09 мая в 22:53
Ответ дляVA 11
Когда лет за пять всех мужиков перебьют, что делать то будем?
’... кордони 91 року’
Хто там думає, що буде далі
Дурень думкою багатіє
Pink Swan 09 мая в 23:15
Ответ дляWendy Rhoades
я считаю, что быть соучастником страшных преступлений - это уже не ок. С территории Беларуси наступали войска, техникой и снарядами беларусов убивают украинцев, их территорию используют для тренировки убийц, их почта отправляла награбленное, продолжать?
Я считаю глупо рассчитывать на то, что подчинив Украину путин бы угомонился. В случае с россией вы или воюете против нее, или с ней против других стран.
Поражаюсь вашей ’наивности’, если вы идите другой сценарий, при котором у нас все есть и нам за это ничего не будет)))
Надо просто перестать стрелять (с) Помогло?
Вопросы риторические, отвечать необязательно.
Вы сценарист «марафона»? Похоже, что да. Такой бред несут теперь только их недоведущие.
4 1