Мяо мой мяо• 09 мая 2024

Могут человека с наркотической зависимостью посадить в тюрьму?

И как человек будет в тюрьме мучаться в ломках, если ему нужно лечение? Что он просто будет сгнивать от болезни? Или как это?
Он же в тюрьме не сможет добыть дозу.
Его же в тюрьме лечить не будут,или полиция передаёт такого человека в наркологический центр, а потом в тюрьму или как?
Копуша• 09 мая 2024
Пока идёт суд, у них есть время чуть оклематься.

Сонячний зайчик• 09 мая 2024
Могут.там и вылечиться за одно.дадут буханов и пролечиться
Не боюся осуду• 09 мая 2024
Ви на приколі?
ЕлькиПальки• 09 мая 2024
Физическую ломку может помогут снять.
А психологическая - его проблемы.
Галябалована• 09 мая 2024
За что ? За то , что наркозависимый ?
Замурмишка• 09 мая 2024
Могут положить прокапать, но это ж не долго
Обращеница• 09 мая 2024
Там и физическую не снимают. У меня брат двоюродный, инъекционный наркоман, на зону попадал за правонарушения, а не потому что наркоман. Там ’переломался’ как-то и дальше сидит. Если совсем плохо - стимулирующее для сердца вкололи и все. Никаких заместительных терапий/детоксов, понижающих дозу в ноль, нет, конечно.
годовасик• 09 мая 2024
в психушку отправят,снимут ломку
Я така бойова• 09 мая 2024
нет,блин,дадут талоны на усиленное питание. Они на воле за дозу украдут,убьют,а их там еще жалеть...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2024
У мене у клієнтки колишнього чоловіка посадили. Відбуває покарання у звичайній тюрмі (скоїв ДТП зі смертями через наркоту). Якось і там має доступ до наркотиків
Сумка з негодою• 09 мая 2024
Вы смешная, там таких 80% и тюрьма им не помеха
ЧукИГеки• 09 мая 2024
Там наркотики не проблема, були б гроші.
Парова Машина• 09 мая 2024
Заходжу в розділ «краса та здоровʼя», і тут таке