Безпорадна Кроко• 09 мая 2024

Когда засыпаю перед глазами какие-то вспышки света

Даже не знаю как объяснить. Как буд то всё мигает,блымает. Это может быть из-за нервного расстройства так быть? МРТ головы делала, вроде всё чисто
Мир Мир Мир!• 09 мая 2024
Ничего не принимаете? У меня так после АД. Звезды, вспышки((
автор Безпорадна Кроко • 09 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ещё никак не решусь,но чувствую что пора
Xвостокрутелка• 09 мая 2024
Это стекловидное тело, того, отмирает. Как то так
Вподобайден• 09 мая 2024
ЛСД принимали?)
Джавеліна• 09 мая 2024
меньше в телефон перед сном втыкайте
автор Безпорадна Кроко • 09 мая 2024
Ответ дляВподобайден
ЛСД принимали?)
Да ну вас.
Тишком_нишком• 09 мая 2024
Может бухануть вечером любите
автор Безпорадна Кроко • 09 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Может бухануть вечером любите
Нет
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2024
вам к ольфтальмологу, сетчатку проверять, когда она немного отслаивается - такие вспышки, как молния. Может и нестрашно еще, можно сделать лазерную операцию и немного ее ’приварить’ на всякий случай
автор Безпорадна Кроко • 09 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за ответ.
Brendsuper55• 09 мая 2024
Давление не меряли? , у отца так было когда давление повышалось.
Міні-бікіні• 09 мая 2024
к окулисту
скорее всего глаукома
Like-995b• 09 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Мой папа тоже на АД… говорит вспышки ночью иногда видит, наверное дроны сбивают говорит… я ему не верила. Говорю молнии наверное видел , когда гроза
Mama mila• 09 мая 2024
Можливі проблеми з сітчаткою. До офтальмолога.
Ms. Сама прямота• 09 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Отслоение сетчатки идет.
Плакулька• 09 мая 2024
У меня так было в глазу, когда сетчатка в одном месте отслоилась. Делали лазерную коагуляцию, припаяли на место)) . Сейчас все ок
Леди_Мэри• 09 мая 2024
Я з дитинства, коли провалююсь у сон бачу спалахи, переміщення яскравих предметів, відчутть що лечу, вірніше картинка що ’проноситься’ повз мене галактика.
Тому, я дуже люблю засипати.

Нічого не приймаю. зір відмінний. Скоро 50 років стукне.
Але, коли пишуть про офтальмолога, то може варто сходити. Бо я вже років 7 не перевіряла.