Безпорадна Кроко• 09 мая 2024
Когда засыпаю перед глазами какие-то вспышки света
Даже не знаю как объяснить. Как буд то всё мигает,блымает. Это может быть из-за нервного расстройства так быть? МРТ головы делала, вроде всё чисто
Безпорадна Кроко
• 09 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничего не принимаете? У меня так после АД. Звезды, вспышки((
Ещё никак не решусь,но чувствую что пора
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2024
вам к ольфтальмологу, сетчатку проверять, когда она немного отслаивается - такие вспышки, как молния. Может и нестрашно еще, можно сделать лазерную операцию и немного ее ’приварить’ на всякий случай
Безпорадна Кроко
• 09 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за ответ.
Ms. Сама прямота• 09 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Отслоение сетчатки идет.
Плакулька• 09 мая 2024
У меня так было в глазу, когда сетчатка в одном месте отслоилась. Делали лазерную коагуляцию, припаяли на место)) . Сейчас все ок
Я з дитинства, коли провалююсь у сон бачу спалахи, переміщення яскравих предметів, відчутть що лечу, вірніше картинка що ’проноситься’ повз мене галактика.
Тому, я дуже люблю засипати.
Нічого не приймаю. зір відмінний. Скоро 50 років стукне.
Але, коли пишуть про офтальмолога, то може варто сходити. Бо я вже років 7 не перевіряла.
Тому, я дуже люблю засипати.