Идеальная оптимистка• 09 мая 2024
срок годности косметики
Как узнать срок годности , если бренд не внесен в базу ни одного косметического калькулятора?
Мошей ницца• 09 мая 2024
А что за бред?
Я сейчас пользуюсь энзимной пудрой, но срок годности непонятен.
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
А что за бред?
Grown Alchemist
Мошей ницца• 09 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Grown Alchemist
У меня пудра Babor. Мне она нравится и виду, что хватит надолго, но вообще нет нигде информации про срок годности.
А про вашу фирму я и не слышала даже
Лукава_Кiшка• 09 мая 2024
Можна написати напряму виробнику, але ж не факт що вам там скажуть правду. Не купувала б таке, сумнівно
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
А про вашу фирму я и не слышала даже
ну пудра еще ладно, она смывается с лица, а у меня кремы - 6 штук
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Читала на американских форумах, что ответа неделями ждали. А мне сегодня нужно уже оплатить или отказаться
Мошей ницца• 09 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему не ищите другие варианты? Неужели эта косметика чудо сотворит?
Лукава_Кiшка• 09 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну звісно це не швидко. А нема варіанту обрати щось інше? Зараз благо вибір неймовірно великий
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Хочу именно этот бренд. Больше месяца выбирала средства, изучала составы, уже была в предвкушении... Сегодня скинули фото батч-кодов, а они как выяснилось не зарегистрированы ни в одной системе
Лукава_Кiшка• 09 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви десь з рук купуєте?
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви десь з рук купуєте?
нет, магазин
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Получила ответ от бренда. Мои опасения подтвердились(( 4 из 6 средств давно просрочены. А батч-коды двух остальных разобрать невозможно, но предполагаю, что все из одного завоза.
Лукава_Кiшка• 09 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Добре що вам так швидко відповіли, і ви їх не встигли купити. В принципі враховуючи ціну косметики то не дивно, це не популярний якийсь бренд щоб його «розмели». А у них напряму з офіційного сайту не можна замовити?
Идеальная оптимистка
• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну как раз на известных сайтах он пользуется популярностью и быстро раскупают. А на этот магазин наткнулась случайно в гугле и цены в 2-3 раза ниже. Спрашивала здесь: многие там покупали и магазин хвалили. Все оригинал и батч-коды и фото предоставляют. Но меня мучали сомнения именно по срокам, потому что уж очень дешево. Например, крем для глаз на Нотино 3800 где-то, а у них тестер за 857... Если бы не такие низкие цены, то не стала бы уж так дотошно проверять сроки.
Думала, что нет шансов получить так быстро ответ от официала и хотела уже плюнуть и оплатить. С кредитных средств сумму 5000(( Уже давно весь уход закончился и теперь заново искать что-то нужно, а это опять время.
Лукава_Кiшка• 09 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та якщо сильно дешево - це завжди якась підстава. Самі ж пишете, не розкручений магазин, то вони в таких обʼємах може і не продають. Або спеціально таке закупають дешевше і продають тим хто не дивиться, а таких дуже багато