Моль Моллівна• 09 мая 2024

Як ви бачите розподіл обов´язків/грошей у стосунках?

Дівчатка, напишіть, як ви бачите розподіл фінансів і обов´язків у стосунках.

Типу чоловік повністю забезпечує, а я не працюю і роблю всю "жіночу роботу" (готую, прибираю, доглядаю за дитиною).
Або обоє працюємо, але і обоє ділимо обов´язки.
Або обоє працюємо, але мої гроші - мої, його - наші.
Або він повністю забезпечує, обов´язки виконують спеціалісти (клінінг, повар, няня), а я займаюсь собою і своїм розвитком.

Це, напевно, найпопулярніші моделі я описала. Як у вас? Що для вас норма?
Сусановна• 09 мая 2024
Ответ дляВеккy
🤣🤣правильно!!! Молодец!!! Лучше быть бесплатной давалкой... может хоть иногда цветы... иногда подарки подарят 🤣🤣 умница просто из разряда Я Сама
Что вас так возмутило? она демпенгует и портит вам рынок?

Плекаю думи• 09 мая 2024
Мне больше импонирует оба работают, и оба делят обязанности. Но с мужчинами пока не жила, только встречалась.
Nelly-4875• 09 мая 2024
У меня со всеми моими мужчинами одинаково: они нас обеспечивают, а я хочу работаю, не хочу не работаю. Домашние обязанности все равно на ком: на мне или на уборщице, главное, чтобы было чисто.
7_кг_рыбы• 09 мая 2024
Я понимаю когда полноценная семья , с детьми. Отец семейства приносит деньги чтобы ребенку и его матери было комфортно. Если же живут вместе только два взрослых человека, то с какого перепуга один должен содержать другого ? Он что , другой этот, инвалид ?
AmazingLady• 09 мая 2024
Ответ дляСусановна
Демпинг, мля
Веккy• 09 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я б тебе на лицо села
7_кг_рыбы• 09 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я б тебе на лицо села
Мать, не выдумывай. Чтоб ты у меня на лице забыла ?)
Веккy• 09 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Поёрзать хочу 😁
7_кг_рыбы• 09 мая 2024
Ответ дляВеккy
Поёрзать хочу 😁
Туда только после собеседования и испытательного срока пускают))

Сусановна• 09 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Демпинг, мля
Ага, он
осень харашо• 09 мая 2024
Ответ дляВеккy
Открою секрет, женщинам тоже нужен секс, только не содержанки занимаются им когда сами хотят) надоел муж - развод. А у содержанок такого права нет, соси молча, а то в копилку перестанет падать инвалиды сами заработать не могут, поэтому им нужно содержание, тут только посочувствовать)
осень харашо• 09 мая 2024
Ответ дляСусановна
Их триггерит, что кто-то может позволить себе быть человеком, а у кого-то удел до конца жизни быть шмоткой, которую покупают
Санта Барбара• 09 мая 2024
Муж работает, я красивая = идеально 😏
Викликаю на дебати• 09 мая 2024
Він повністю забезпечує, обов´язки на спеціалістах, я теж працюю, свої гроші витрачаю на себе і відкладаю, подарунки йому на свята роблю за свої гроші. Як на мене, такий варіант ідеальний.
Викликаю на дебати• 09 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я б тебе на лицо села
Дивні у вас смаки на чоловіків...
Веккy• 10 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Ну и гонор , как у хабалки . Вы в какой подворотне воспитывались?
Веккy• 10 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Дивні у вас смаки на чоловіків...
А шо с ним робыть , как не на лицо садиться)) всем жлобам надо садиться на лица 😁