Я натуралка• 15 ноября 2012
Повышены лимфоциты
Для профилактики всей семьей сдали клинический анализ крови + на сахар. У всех все показания в пределах нормы, кроме лимфоцитов - завышены у всех. У малой 2,3 г - 73 % при норме 19-37%.
К врачу в понедельник пойду, но переживаю немного - начиталась.
Чувствуют себя все хорошо, ребенок в том числе, ттт. Последний раз дочка болела 1 мес и неделю назад. На прошлой неделе пару раз прозрачные сопли выскочили, но прошли.
Может, у кого было такое?
Аноним• 16 ноября 2012
Это нормы для взрослого человека. У детей нормы другие. Для ребенка этого возраста норма лимфоцитов до 65%
Elena 2010• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
У детей норма макс.37% Мы тоже на днях сдавали анализ крови у дочки лимфоциты 44%,остальные показатели идеальные,врач сказала что это не страшно,но дочка перед этим болела ангиной.
Ответ дляElena 2010
Не верно. Спецом открыла анализы. По нормам синэво, кот.давало до года 38-74, от 1 до 6 лет 26-60, ну а взрослые 19-37
Аноним• 16 ноября 2012
Лимфоциты держатся очень долго повышенными после перенесенной простуды, болезни. Ребенок месяц назад переболел, плюс недавно были сопли, вот и лимфоциты повышены. Я думаю врач вам скажет через месяц-два просто пересдать анализы. Если конечно все остальные показатели в норме.
Я натуралка
• 16 ноября 2012
Была у врача, сказал, что иммунитет понижен из-за того, что переболели. Всем спасибо!
Я натуралка
• 16 ноября 2012
Ответ дляElena 2010
Мне врач сказала, что нормы. которые написаны в моей форме с анализом для взрослых. Т.е. 37% - это для взрослого