НичеНипанимаю• 09 мая 2024

Ваши дети похожи на вас характером?

Я спокойный и уравновешенный человек. Муж тоже. В детстве тоже были покладистыми.
Но наш сын истеричный и скандальный. Всегда был непростым ребенком. Несговорчивым.
А в подростковом возрасте буквально доводит меня до слезы. Руки опускаются и в петлю лезть хочется. Я представляю, что он мой самый близкий человек и не представляю, что за человек из него вырастет. Всем не доволен, спорит, дерзит.
Безсовісна кума• 09 мая 2024
Да, старшая вообще моя-моя, всегда такая была, понимаем друг друга без слов.

тогдалия• 09 мая 2024
Я спокойный человек, а в подростковом возрасте жуть жуткой была. Перерастет) поэтому и называется переходной возраст
Бурундучиха• 09 мая 2024
Моя дочка унаследовала некоторые черты характера от меня, а некоторые - от своего отца
Кто крайний?• 09 мая 2024
Дочка нудотина, вечно ноет и все не нравится, но не агрессивно а именно нудит.
Сын пока как из анекдота «а ко мне лошадка приходила». Радуется мелочам, это похоже на меня. Но ему только 6, посмотрим не испортится ли
Щастя-здоровля• 09 мая 2024
Нет не мой характер, у дочери вообще не пойму чей, с детства все бухгалтером называют, а сын нервный капец, думаю в свекра - потому что даже походка и телосложение от него
Задираю носа• 09 мая 2024
Нет я интроверт, ребенок экстраверт.
Чаюри• 09 мая 2024
Мій ні, спокійний як слон, я підривна, холерик, малий флегматик, сидить собі днями малює і дивиться фільми.
Скляна миша• 09 мая 2024
Ех. Я у би ж то на мене)
Але ні (
автор НичеНипанимаю • 09 мая 2024
Отца боится. Слушает.
А я , как мячик для битья, для него всегда и во всем виновата

Тишком нишком• 09 мая 2024
Донька нудотина ,мама говорить що я теж така в дитинстві була
автор НичеНипанимаю • 09 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Мой манипулятор. И слова такие находит, что ранят в самое сердце. И ему всегда плохо. Сам не знает, что хочет.
Чаюри• 09 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А який вік точно? Може, йому справді погано? Підлітковий вік важкий.
Я не в теме• 09 мая 2024
мій син маленька токсична копія мене
характер один в один, тільки більш гіперболізований.
просто я доросла вже навчилась справлятися з емоціями і реагувати/діяти стримано, а він ще ні.
ви або чоловік в дитинстві теж можливо були такі ж, просто не памʼятаєте цього.
автор НичеНипанимаю • 09 мая 2024
Ответ дляЧаюри
11 лет. Почти 12.
Чаюри• 09 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
11 лет. Почти 12.
Ви з ним говоріть. Так і пояснюйте що от ці і ці слова Вам боляче зробили, давай розберемося і так далі, просто по дружньому як близькі люди, діти ще не розуміють, як сильно можна вдарити словом.
Неновая почта• 09 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Отца боится. Слушает.
бо ви м’яка напевно))).
в мене старшій 14 років. я весела, пряма, в мене все просто. а старша вся в свекруху: вічно собі на умі, хитра, підозріла, я інколи як лохушка проти неї. дома стараюся з нею завжди з позитивом, але ми навіть мислимо по-різному.
недавно випадок: написала мені, що їде додому на маршрутці, я по тій дорозі якраз йшла по-справах, дзвоню питаю: ти якраз на тій і тій зупинці? вона: вже пізно, я в ступорі, що пізно, просто питаю тебе де саме їдеш. вона мені: двері закрилися... я кажу: розслабся, я йду навпроти, хотіла тобі у вікно помахати))) нащо мені ті двері... от така вона якась складна і напружена.
Djacmin• 09 мая 2024
Четверо детей, с одной стороны я спокойная и с детьми также особо проблем не было. Все уравновешенные и относительно спокойные. Но в детстве я была еще тем шилом. И именно такая дочь. Веселая, жизнерадостная, коммуникабельная, любит социум, пять секунд посидеть не может, ей всегда надо чем-то заниматься или куда-то идти. Правда я усидчивая и старшие двое также, а младшие двое нет. Сыновья более домоседы, предпочитают маленькие компании постоянных друзей. Как и я, все не любят конфликты и стараются их избегать. Но у меня есть и минусы и они также есть у детей )).
Свезло так свезло• 09 мая 2024
У доньки сильніший характер за мій. Краще відстоює свої права, дуже аргументовано сперечається і якщо вважає що вона права - її не перепреш. Але в основному дуже подібна до мене, так. Всі мої мінуси так точно ввібрала
Області пітьми• 09 мая 2024
Сын один в один я. Тот же характер, те же привычки. Одно только отличие, читать не любит.

Точу ляси• 09 мая 2024
Старший в мене, холерік. Молодший - фдегматик, в батька.
Пишу_граммотно!• 10 мая 2024
старший сын характер мужа, младшая характер мой, но еще похуже))