10 мая в 00:10

Едет свекровь в гости. Что приготовить необычного?

Посоветуйте ,хозяюшки,что приготовить на субботу.
Закуска,горячее
Не суши,не пицца,не оливье
Картошка с мясом в духовке-банально.
Хочу удивить змею🤭
33 1
Кофр для ноги 10 мая в 00:11
Чебуреки
13 1
Садоводница 10 мая в 00:12
Я лазанью буду в субботу готовить, кумовья приедут
Директриссимо 10 мая в 00:12
Змеи любят лягушек
Скользкая 10 мая в 00:12
Ответ дляДиректриссимо
Змеи любят лягушек
И мышей..
Prervana 10 мая в 00:14
Приготовьте обычную человеческую ВКУСНУЮ еду. Салат не стёкший, паштет домашний, запеките мясо под сыром, к нему нормальное пюре картофельное. И все будут счастливы
57 6
Я Головна 10 мая в 00:15
Любой салат порционно. Если ещё и кондитерские кольца есть, забацайте порционную шубу - круглую, слоями.
Ну и филе лосося в духовке или на сковороде. С пюрешкой, конечно.
15 8 1
Бараболька 10 мая в 00:15
Ответ дляДиректриссимо
Змеи любят лягушек
Ещё можно хрен на хлебушек намазать.😁
НичеНипанимаю 10 мая в 00:15
голубцы, блинчики с мясом
5 1
Сунуся в чужі справи 10 мая в 00:17
Зробіть салат «Відірване днище»
Рецепт: скрутіть у блендері шкірки бананів, оселедців пару штук, заправте салат молоком.
Необично буде, це точно.
36 6 2
Бараболька 10 мая в 00:15
Ответ дляPrervana
Приготовьте обычную человеческую ВКУСНУЮ еду. Салат не стёкший, паштет домашний, запеките мясо под сыром, к нему нормальное пюре картофельное. И все будут счастливы
Нет ну что вы...
Нужно обязательно выпендриться.
Чтобы свекруха сказала что её сыночку чем-то непонятным кормят.
Хвігура мічти 10 мая в 00:17
Закажите доставку в элитном ресторане, разложить по кастрюлям и все равно будет гавно😂
Помаранчова душа 10 мая в 00:17
Спекіть хліб
Мама Чели 10 мая в 00:17
Ответ дляСкользкая
И мышей..
Точно удивится)))
Тріль підпільний 10 мая в 00:17
Где она живет, сколько ей лет и что она обычно ест дома. Что в их семье готовили на праздники?
100pudov 10 мая в 00:17
Гратен картофельный сделайте) и несложно, и вкусно
Prervana 10 мая в 00:18
Ответ дляБараболька
Нет ну что вы...
Нужно обязательно выпендриться.
Чтобы свекруха сказала что её сыночку чем-то непонятным кормят.
Тоже не понимаю желания ’удивлять’ изысками. Особенно с учетом того, что старшее поколение весьма консервативно во вкусах)
Ms. Любмая жена 10 мая в 00:18
Ответ дляДиректриссимо
Змеи любят лягушек
Крис ще
Анютины ласки 10 мая в 00:19
Борщу зваріть з пампушками
Бараболька 10 мая в 00:19
Ответ дляPrervana
Тоже не понимаю желания ’удивлять’ изысками. Особенно с учетом того, что старшее поколение весьма консервативно во вкусах)
Пожалуй соглашусь.
Если накрутить котлет, наварить пюрешки и сделать салатик из редисочки - свекровь конечно побурчит для приличия, но останется довольна.
Пффф 100% 10 мая в 00:22
Из того всего прочего могу посоветовать приготовить закуску- пхали, рулеты из баклажана с морковкой корейской и орехом перетертым
2 1
Анютины ласки 10 мая в 00:23
А чим піцца та олів´є не вгодили?))))
Царевна_несушка 10 мая в 00:24
Чем удивить змею спросите у её змеёныша.
23 8
Prervana 10 мая в 00:24
Ответ дляБараболька
Пожалуй соглашусь.
Если накрутить котлет, наварить пюрешки и сделать салатик из редисочки - свекровь конечно побурчит для приличия, но останется довольна.
И водочки из холодильника по 50 грамм к обеду в хрустальные рюмки на ножках. И огурчик соленый вкусный, хрустящий. Что может быть лучше для приема свекрови?)
8 2
Невісточка ж 10 мая в 00:25
Ответ дляБараболька
Ещё можно хрен на хлебушек намазать.😁
Без соли!)))
Как_б_не_так 10 мая в 00:27
Вообще никогда не пыталась удивить свекровь. Готовлю то, что я люблю. А она хочет ест, не хочет - не ест.
Но если в блюде вашей свекрови будет цианид, то она изрядно удивится.
9 1
автор Конфиденциальность 10 мая в 00:29
Ответ дляБараболька
Нет ну что вы...
Нужно обязательно выпендриться.
Чтобы свекруха сказала что её сыночку чем-то непонятным кормят.
Вот готовили мы суши.
Она была удивлена и ей понравилось.
Так причмокивала. Еле 2мя руками.
Мои пасочки ей понравились.

Теперь хочу еще чем то удивить 🙄
автор Конфиденциальность 10 мая в 00:29
Ответ дляХвігура мічти
Закажите доставку в элитном ресторане, разложить по кастрюлям и все равно будет гавно😂
Это ее любимое слово. Гавно🤣
Ворую вкусняшки 10 мая в 00:30
Ракущки из слоеного теста, погуглите увидите, я на новый год делала, слоеное тесто купила, печь 20 минут , очень легко, и эффектно.
автор Конфиденциальность 10 мая в 00:30
Ответ дляТріль підпільний
Где она живет, сколько ей лет и что она обычно ест дома. Что в их семье готовили на праздники?
Впо,70 лет
Она ничего не праздновала. Никогда
автор Конфиденциальность 10 мая в 00:31
Ответ для100pudov
Гратен картофельный сделайте) и несложно, и вкусно
О,спасибо.
Хорошая идея. Наверное почитаю рецепт и сделаю.
И формы из фольги у меня есть.