10 мая в 05:06

Сказали каскад на мои волосы не получится, кто разбирается

Те кто разбирается, подскажите пожалуйста, хочу сделать каскад от плеч и до низа, но уже во втором салоне отказывают, говорят на мои тонкие волосы не получится, иначе от волос ничего не останется, потому что каскад это забор густоты, а её и так нет. Не понимаю, что нельзя брать пряди более тонкие или как.. Надоел одинаковый срез полукруг, короткие волосы мне не идут, прямой срез как пень, так что точно нет, челка тоже, а хочется перемен, выбрала каскад, люблю такой тип стрижек. Волосы как на фото, только тёмные. Действительно на такие волосы не делается каскад? Может посоветуете какую-то технику?
20 1
Марафетчица 10 мая в 05:08
Зачем вам каскад? Хотите странную ерунду на голове, когда нижний слой волос длинный, а верхний короткий?
Я на хвилинку 10 мая в 05:08
У меня такие волосы
Каскад хорош, если по утрам будете дружит с Дайсоном 😃
Если нет , то будет ужасно
Разве что нижний слов больше срезать , чтобы верхний ложился с подкручиванием
Кудряшка Сью 10 мая в 05:08
вам с прямым срезом будет лучше
Я на хвилинку 10 мая в 05:09
Ответ дляМарафетчица
Зачем вам каскад? Хотите странную ерунду на голове, когда нижний слой волос длинный, а верхний короткий?
😆😆вид страшноватый , но если уложить 😂то симпатично
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:09
Ответ дляМарафетчица
Зачем вам каскад? Хотите странную ерунду на голове, когда нижний слой волос длинный, а верхний короткий?
Вот такие хочу
42 14 6
Кудряшка Сью 10 мая в 05:10
Ответ дляБяки-козяки
Вот такие хочу
они тут гуще визуально
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:10
Ответ дляКудряшка Сью
вам с прямым срезом будет лучше
Категорически нет . Один раз так подстригли, побежала сразу же к другому мастеру в экспресс стрижку, чтобы срочно поменяли срез. Только полукруг делаю, волосы всегда наперёд, мне не нужны брёвна
13 5 1
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:12
Ответ дляКудряшка Сью
они тут гуще визуально
Да, вижу, но к сожалению я не нашла в интернете фото такого типа стрижки на тонкие волосы. Вот хочу послушать мастеров, может знает кто-то получится ли что-то похожее на тонкие, как в посте)
Просто звязда 10 мая в 05:13
Ответ дляБяки-козяки
Вот такие хочу
Так тут волос в 5 раз больше, чем у вас. И чем у меня 😭😭
Кудряшка Сью 10 мая в 05:14
Ответ дляБяки-козяки
Да, вижу, но к сожалению я не нашла в интернете фото такого типа стрижки на тонкие волосы. Вот хочу послушать мастеров, может знает кто-то получится ли что-то похожее на тонкие, как в посте)
вам бы уплотнить срез
53 2
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:15
Ответ дляПросто звязда
Так тут волос в 5 раз больше, чем у вас. И чем у меня 😭😭
Я просто не парикмахер же, поэтому не понимаю принцип техники. Мне кажется можно же просто брать пряди тоньше и создать эффект разной длины не трогая все волосы
Марафетчица 10 мая в 05:15
Ответ дляБяки-козяки
Вот такие хочу
Это похоже, что вообще парик
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:17
Ответ дляКудряшка Сью
вам бы уплотнить срез
Это не моё фото, у меня черные волосы почти, крашеные. Кстати когда уплотняю срез, всегда жду когда когда отрастет, поэтому в этот раз попросила филировку концов
15 3
Кудряшка Сью 10 мая в 05:18
Ответ дляБяки-козяки
Это не моё фото, у меня черные волосы почти, крашеные. Кстати когда уплотняю срез, всегда жду когда когда отрастет, поэтому в этот раз попросила филировку концов
тогда вообще сложно сказать что вам посоветовать
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:19
Ответ дляМарафетчица
Это похоже, что вообще парик
Вряд-ли, я видела такие волосы. И дело не в этом, мне сказали что техник каскада множество, поэтому я прикрепила какой я хочу, а не тот что вы описали)
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:20
Ответ дляКудряшка Сью
тогда вообще сложно сказать что вам посоветовать
Так я не просила совета по поводу волос, вопрос в посте к мастерам скорее)
21 1
Засомневаю 10 мая в 05:20
Каскад хорош на такие волосы автор
Которые волнистые, или жесткие и густые
36 1 1
Просто звязда 10 мая в 05:20
Ответ дляБяки-козяки
Я просто не парикмахер же, поэтому не понимаю принцип техники. Мне кажется можно же просто брать пряди тоньше и создать эффект разной длины не трогая все волосы
Я тоже не парикмахер, но каскад всю жизнь сестре стригла, у неё 2 кило волос. А на мои 3 волосины нормально выглядит максимальная разница сантиметров 5, не больше.
Кудряшка Сью 10 мая в 05:21
Ответ дляБяки-козяки
Так я не просила совета по поводу волос, вопрос в посте к мастерам скорее)
ну как мастер может вам что то посоветовать не видя ваших волос
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:23
Ответ дляКудряшка Сью
ну как мастер может вам что то посоветовать не видя ваших волос
Так я написала, что волосы точь в точь как на фото, по длине и густоте
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:29
Ответ дляПросто звязда
Я тоже не парикмахер, но каскад всю жизнь сестре стригла, у неё 2 кило волос. А на мои 3 волосины нормально выглядит максимальная разница сантиметров 5, не больше.
Если бы я могла сама себе сзади подстричь то хотя бы знала бы, как будет выглядеть, а так увы)) не обязательно же брать широкие пряди для среза. В общем тема для того чтобы понять реально ли не получится, или искать дальше мастера
Марафетчица 10 мая в 05:29
Ответ дляБяки-козяки
Вряд-ли, я видела такие волосы. И дело не в этом, мне сказали что техник каскада множество, поэтому я прикрепила какой я хочу, а не тот что вы описали)
Техник каскада много? Вы шутите?
Одна техника, просто соотношение волос может быть разным, 60% к 40%, 50 на 50, 70 к 30.
Вам правильно ниже написали, каскад хорошо смотрится на густых и жёстких волосах
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:31
Ответ дляМарафетчица
Техник каскада много? Вы шутите?
Одна техника, просто соотношение волос может быть разным, 60% к 40%, 50 на 50, 70 к 30.
Вам правильно ниже написали, каскад хорошо смотрится на густых и жёстких волосах
Ну это мне так в салонах сказали) когда я спросила в чём разница лесенки и каскада, мне сказали это одно и то же, но техник каскада много. Предложили сделать низ длинный, а верхний слой короткий, я сказала такое меня не устраивает, мне нужен хаотичный разброс длины, а не эффект будто волосы нарощенные
6 4
Кудряшка Сью 10 мая в 05:34
Ответ дляБяки-козяки
Ну это мне так в салонах сказали) когда я спросила в чём разница лесенки и каскада, мне сказали это одно и то же, но техник каскада много. Предложили сделать низ длинный, а верхний слой короткий, я сказала такое меня не устраивает, мне нужен хаотичный разброс длины, а не эффект будто волосы нарощенные
ну вы понимаете что край волос ещё более тонким будет. и это будет не красиво
Марафетчица 10 мая в 05:36
Ответ дляБяки-козяки
Ну это мне так в салонах сказали) когда я спросила в чём разница лесенки и каскада, мне сказали это одно и то же, но техник каскада много. Предложили сделать низ длинный, а верхний слой короткий, я сказала такое меня не устраивает, мне нужен хаотичный разброс длины, а не эффект будто волосы нарощенные
Вам правильно сказали, почитайте про технику каскад) Там же стртжется с максимальным углом оттяжки пряди. Просто на тонких и гладких волосах реально может быть эффект нарощенных
автор Бяки-козяки 10 мая в 05:37
Ответ дляМарафетчица
Вам правильно сказали, почитайте про технику каскад) Там же стртжется с максимальным углом оттяжки пряди. Просто на тонких и гладких волосах реально может быть эффект нарощенных
Ещё раз, фото пересмотрите какое я скинула. Хаотичный разброс длины, переход, лесенка. Не знаю как ещё объяснить. Вбейте в Гугл каскад, может лучше поймёте))
20 3
Трейдер кріпти 10 мая в 05:40
Ответ дляБяки-козяки
Вот такие хочу
У вас зараз краще
Кудряшка Сью 10 мая в 05:45
Ответ дляБяки-козяки
Ещё раз, фото пересмотрите какое я скинула. Хаотичный разброс длины, переход, лесенка. Не знаю как ещё объяснить. Вбейте в Гугл каскад, может лучше поймёте))
на фото укладка. в жизни на тонких волосах- как говорила одна преподаватель- ’три пердины’
Продаю витрішки 10 мая в 05:47
Правду сказали, будете як чучело
Кто крайний? 10 мая в 05:53
Ответ дляЯ на хвилинку
У меня такие волосы
Каскад хорош, если по утрам будете дружит с Дайсоном 😃
Если нет , то будет ужасно
Разве что нижний слов больше срезать , чтобы верхний ложился с подкручиванием
Подтверждаю. Я с каскадом всю жизнь, ну с 20 до 40. Мне идет, в принципе это единственная стрижка,что мне идёт) я без фена-щетки даже на дачу не езжу)
P.s. ну и конечно очень густые и не тонкие волосы.