10 мая в 10:54

Возвраты, чек, терминал, может хватит уже?

Зачем одинаковые правила везде и всюду?

Возвраты может решать конкретный магазин самостоятельно. В чем проблема если магазин напишет - "право возврата +20%" или "возврата нет"

Чек - зачем всем нужен бумажный чек?
Хочешь бумажный чек - 10 грн

Терминал - без вопросов, но процент терминала платит клиент
22 2 2
З царем в голові 10 мая в 10:55
Ирина Конор с клонами, гордо врывается на советчицу
11 1
Ваша прЭлесть 10 мая в 10:56
А низко в землю Вам клиент не должен поклониться, что Вы ему соизволили товар продать?
15 3
Паспортний стіл 10 мая в 10:56
Зачем вы это написали, я против! С вас +100% за бред
15 2
Бавовнятко 10 мая в 10:58
Окей.
Тілько все свои правила вы должны сообщить покупателю ДО сделки.
И если у вас не уникальный товар, то посмотрим сколько продержится ваш магазин.
автор Директор Пляжу 10 мая в 11:00
Ответ дляБавовнятко
Окей.
Тілько все свои правила вы должны сообщить покупателю ДО сделки.
И если у вас не уникальный товар, то посмотрим сколько продержится ваш магазин.
Без вопросов.
Ромашкинная 10 мая в 11:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Без вопросов.
Тогда и конкретный покупатель может иметь конкретные права. Хочу Ваш товар бесплатно. Имею конкретное право. Хотите отказать - с вас 1000 грн.
12 4 1
автор Директор Пляжу 10 мая в 11:02
Ответ дляРомашкинная
Тогда и конкретный покупатель может иметь конкретные права. Хочу Ваш товар бесплатно. Имею конкретное право. Хотите отказать - с вас 1000 грн.
Заходя в магазине вы принимайте мои правила)
7 1
Я пані прохана... 10 мая в 11:04
Рано вам у підприємці, ви не розумієте основ здорового бізнесу, йдіть торгувати на сілький базар хіба що
Ромашкинная 10 мая в 11:05
Ответ дляДиректор Пляжу
Заходя в магазине вы принимайте мои правила)
С какой радости? ’Зачем одинаковые правила повсюду?’ - это по Вашим же словам. Значит, может быть и такой вариант: встречая покупателя в магазине, вы принимаете его правила.
Відкушу все що стирчить 10 мая в 11:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Без вопросов.
+ при покупке в вашем магазине кешбек 100% на карту
Мейк-ап форева 10 мая в 11:15
Правильно. Долойправила. Пришла я в Зару, увидела платье, хочу его бесплатно. Взяла и пошла. Продавцу не нравится - пусть платит мне 1000 гривен за мое потраченное время
ТигрЛьвович 10 мая в 11:36
А у вас один магазин на всю округу (бо конкурентоспроможність вас не хвилює) і ви хочете намахувати покупців по особистих правилах? Усі мають право на якісний сервіс та захист прав. Із чогось нам потрібно починати іти в Европу.
Заліковий троль 10 мая в 14:28
Ответ дляЯ пані прохана...
Рано вам у підприємці, ви не розумієте основ здорового бізнесу, йдіть торгувати на сілький базар хіба що
Вся эта история не про здоровый бизнес, а про законодательство конкретно Украины. Есть страны, где продавцы не обязаны принимать возврат, есть страны, где продавцы могут устанавливать разные цены при оплате за наличные и по безналу.
Миллениалка 11 мая в 22:56
Ответ дляДиректор Пляжу
Заходя в магазине вы принимайте мои правила)
Ваші правила та мрії не можуть суперечити чинному законодавству)
автор Директор Пляжу 11 мая в 22:59
Ответ дляМиллениалка
Ваші правила та мрії не можуть суперечити чинному законодавству)
Так конечно, идите смотрите цены на авто)
Миллениалка 11 мая в 23:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Так конечно, идите смотрите цены на авто)
І якою ж саме статею регулюються в нас ціни на авто?
автор Директор Пляжу 11 мая в 23:13
Ответ дляМиллениалка
І якою ж саме статею регулюються в нас ціни на авто?
Цена в долларах.
Никто доллары у вас не берет.
Успокойся.
Никому цена в ваших гривнах не нужна до момента оформления
Миллениалка 11 мая в 23:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Цена в долларах.
Никто доллары у вас не берет.
Успокойся.
Никому цена в ваших гривнах не нужна до момента оформления
Ніхто ціну в доларах і не ставить
Ставлять еквівалент, позоріще) і це не суперечить законодавству, над відміну від твоєї маячні.
Так що мрій далі)
автор Директор Пляжу 12 мая в 02:17
Ответ дляМиллениалка
Ніхто ціну в доларах і не ставить
Ставлять еквівалент, позоріще) і це не суперечить законодавству, над відміну від твоєї маячні.
Так що мрій далі)
Удалено администрацией...
Миллениалка 12 мая в 02:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
автор Директор Пляжу 12 мая в 02:49
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
За мат жалоба
Миллениалка 12 мая в 02:50
Ответ дляДиректор Пляжу
За мат жалоба
Ага, і президенту скаргу написати не забудьте, що вам товар повертають
автор Директор Пляжу 12 мая в 02:51
Ответ дляМиллениалка
Ага, і президенту скаргу написати не забудьте, що вам товар повертають
Ну вернуть могут, но не факт что оплата будет возвращена
Миллениалка 12 мая в 03:02
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну вернуть могут, но не факт что оплата будет возвращена
Та куди ви подінетеся
автор Директор Пляжу 12 мая в 03:02
Ответ дляМиллениалка
Та куди ви подінетеся
Вам акт возврата кто-то подписал?)
Миллениалка 12 мая в 03:12
Ответ дляДиректор Пляжу
Вам акт возврата кто-то подписал?)
Напаркуа? Викликається поліція, фіксується факт відмови у поверненні, передається в суд та податкову, а там вже покупця не має хвилювати що вам за те буде)

Свої гроші він все одно отримає рано чи пізно в повному обсязі, просто ви ще й за судові витрати оплатите
автор Директор Пляжу 12 мая в 03:16
Ответ дляМиллениалка
Напаркуа? Викликається поліція, фіксується факт відмови у поверненні, передається в суд та податкову, а там вже покупця не має хвилювати що вам за те буде)

Свої гроші він все одно отримає рано чи пізно в повному обсязі, просто ви ще й за судові витрати оплатите
Мне просто интересно. Приедет полиция, что дальше. С чего вы решили что оператор доставки должен вам что-то возвращать?)))
Миллениалка 12 мая в 03:20
Ответ дляДиректор Пляжу
Мне просто интересно. Приедет полиция, что дальше. С чего вы решили что оператор доставки должен вам что-то возвращать?)))
Який ще оператор доставки?) Ви писали що мова про магазин - в магазин і викликається.

Якщо це ІМ - відправляється за оф адресою ФОПа заказний лист, фіксується, далі передається в суд або факт усної відмови, зафіксований поліцією, або факт квитанція про відправку за адресою ФОП замовного листа та відсутності на нього в зазаначені терміни реакції.
З цим вже в суд і не треба дурака валять що ви цього не знаєте.
автор Директор Пляжу 12 мая в 03:28
Ответ дляМиллениалка
Який ще оператор доставки?) Ви писали що мова про магазин - в магазин і викликається.

Якщо це ІМ - відправляється за оф адресою ФОПа заказний лист, фіксується, далі передається в суд або факт усної відмови, зафіксований поліцією, або факт квитанція про відправку за адресою ФОП замовного листа та відсутності на нього в зазаначені терміни реакції.
З цим вже в суд і не треба дурака валять що ви цього не знаєте.
Куда вы его отправите, какой фоп?))))
Какому отправителю?)))
автор Директор Пляжу 12 мая в 03:30
Ответ дляМиллениалка
Який ще оператор доставки?) Ви писали що мова про магазин - в магазин і викликається.

Якщо це ІМ - відправляється за оф адресою ФОПа заказний лист, фіксується, далі передається в суд або факт усної відмови, зафіксований поліцією, або факт квитанція про відправку за адресою ФОП замовного листа та відсутності на нього в зазаначені терміни реакції.
З цим вже в суд і не треба дурака валять що ви цього не знаєте.
С чего вы решили, что вам кто-то даст адрес фопа?))