10 мая в 12:54

AstraZaneca вилучає свою вакцину

Вже була тема?
💉 *AstraZeneca вилучає свою вакцину від ковіду*

Фармацевтична компанія “AstraZeneca” вилучає свою вакцину Vaxzevria проти коронавірусу із ринків по всьому світу. Незадовго до цього фірма визнала, що її вакцина може спричинити тромбоз.
жижифреймут 10 мая в 12:55
А что случилось? Всех укололи?
Бабця в мештах 10 мая в 12:59
Ждем отказ остального варева от Модерны и Пфайзер))
13 1
Шалена невинність 10 мая в 12:56
Была. Все обсудили
автор Копирайторша 10 мая в 12:56
Страшно за людей,які вкололи...
10 4
Ирина_Б_ 10 мая в 12:56
да мы об этом и так знали! твари набадяжили какого-то говна и эксперименты на людях ставили, миллиарды зарабатывали
17 1
Бабця в мештах 10 мая в 12:57
Ответ дляКопирайторша
Страшно за людей,які вкололи...
Чего страшно? Они сами захотели и сегодня не признают, что это ошибка.
11 3
Бабця в мештах 10 мая в 12:58
Ответ дляИрина_Б_
да мы об этом и так знали! твари набадяжили какого-то говна и эксперименты на людях ставили, миллиарды зарабатывали
А сейчас десятки миллиардов заработают на лечении последствий. Так что все нормально, все по плану.
7 1 1
автор Копирайторша 10 мая в 12:58
Ответ дляБабця в мештах
Чего страшно? Они сами захотели и сегодня не признают, что это ошибка.
У мене були знайомі,які реально не хотіли колотися ,але умови їм створили такі,що мусили. Грошей не було щоб купити сертифікат.
5 4 1
Шкідлива молекула 10 мая в 13:00
Эхх, прекрасные были времена, когда в таких темах сразу анонимов снимали)
Бабця в мештах 10 мая в 13:02
Ответ дляКопирайторша
У мене були знайомі,які реально не хотіли колотися ,але умови їм створили такі,що мусили. Грошей не було щоб купити сертифікат.
Тут сотни были, которые кидались агрессивно на несогласных, помоями поливали. Не злорадствую ни в коем случае. Но этого следовало ожидать.
маска Ілона 10 мая в 13:03
Ой смотрите как теперь относятся к этому.. . Помню эту истерию: мы сидим дома, потому что вы с,,, ки гуляете!! В чем проблема пересидеть дома хотя бы месяц????!!111
Вангую, что с войной так же будет. Скоро будут переобуваться на лету.
14 1
Ирина_Б_ 10 мая в 13:04
Ответ дляБабця в мештах
А сейчас десятки миллиардов заработают на лечении последствий. Так что все нормально, все по плану.
ото ж! слов нет как кучка тварей издеваются над всем миром , все денег им мало!
В курсі діла 10 мая в 13:04
Ответ дляКопирайторша
У мене були знайомі,які реально не хотіли колотися ,але умови їм створили такі,що мусили. Грошей не було щоб купити сертифікат.
да ладно, он стоил всего - то 3 тис
5 2
В курсі діла 10 мая в 13:06
так от детских прививок тоже сплошной рак и онкология.
когда организм молодой, он еще держится, а потом привет
10 4
Ирина_Б_ 10 мая в 13:08
Ответ дляКопирайторша
У мене були знайомі,які реально не хотіли колотися ,але умови їм створили такі,що мусили. Грошей не було щоб купити сертифікат.
он стоил не таких уж и больших денег, мы покупали за 1000 или 1200 не помню уже
Огірок та Помідорчик 10 мая в 13:08
Интересно, те, кто топили за прививки в 20-21 годах прозрели или всё роса до сих пор?))₽
Elena_Kiev_Solomenskiy 10 мая в 13:09
прям открытие
Куда ж без меня 10 мая в 13:09
Ответ дляКопирайторша
Страшно за людей,які вкололи...
Я вообще не колола ни себе ни пожилой матери, а вот 2 дочки кололи, но вроде пфайзер, это ужас что твари творили( Я даже работать бросила, так как транспорт то вообще не было то по поопускам (
Elena_Kiev_Solomenskiy 10 мая в 13:11
давайте же пожелаем всем интуиции и знаний, которые спасут вам жизнь от всяких сомнительных прививок
10 2
liss 10 мая в 13:15
Ответ дляКопирайторша
Страшно за людей,які вкололи...
Почему ? Они сами этого хотели
Кавуся 10 мая в 13:16
Ответ дляКопирайторша
У мене були знайомі,які реально не хотіли колотися ,але умови їм створили такі,що мусили. Грошей не було щоб купити сертифікат.
Серьезно? Цена вопроса была ок 4000 грн. Заоблачная сумма? за’ 2 дозы’ и сертификат .
Все чисто, типа колют 1й раз, потом еще раз приходишь и потом сертификат получаешь..
Миловидна леді 10 мая в 13:15
Ответ дляКопирайторша
Страшно за людей,які вкололи...
Не переживайте, мы живы и здоровы. Мой отец почти умер от Ковида. Жив и здоров и уже три раза привился. А вы дальше писайтесь от страха
14 7 3
Говорю-балакаю 10 мая в 13:15
Ответ дляКавуся
Серьезно? Цена вопроса была ок 4000 грн. Заоблачная сумма? за’ 2 дозы’ и сертификат .
Все чисто, типа колют 1й раз, потом еще раз приходишь и потом сертификат получаешь..
Ого это дорого .. 2000 шт было и 1 шт возвращало само государство)))
Белоснежко 10 мая в 13:17
Ответ дляКопирайторша
Страшно за людей,які вкололи...
Я вколола двічі
Кавуся 10 мая в 13:18
Ответ дляГоворю-балакаю
Ого это дорого .. 2000 шт было и 1 шт возвращало само государство)))
Блин точно 2000 это я что то психанула))
Я сначала лумала что 2000 за 1й раз и 2000 за второй, итого 4000.
Но 2000 было за оба раза.
Боин, а в голове осталось 4000
Просто не я деньги платила
Мне не нужен был сертификат
Знакомую сводила)
Мию вікна у мороз 10 мая в 13:22
Я до сих пор не догоняю, почему антиваксеры именно так против вакцины от ковида.
Можете мне объяснить, что всех так смущало?
Типа недолго исследовали?
Или что ковид не страшен и от него не надо прививаться?
Булку Дай 10 мая в 13:23
Ответ дляВ курсі діла
да ладно, он стоил всего - то 3 тис
Ну чо, класно, теж хтось підзаробив))
Белоснежко 10 мая в 13:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Я до сих пор не догоняю, почему антиваксеры именно так против вакцины от ковида.
Можете мне объяснить, что всех так смущало?
Типа недолго исследовали?
Или что ковид не страшен и от него не надо прививаться?
Одна з побочек, тромбоз. Ви розумієте що то. Там можна навіть до реанімації не доїхати. Просто впав та вмер. Як ота пані на прес конференції
5 3
Мию вікна у мороз 10 мая в 13:25
Ответ дляБелоснежко
Одна з побочек, тромбоз. Ви розумієте що то. Там можна навіть до реанімації не доїхати. Просто впав та вмер. Як ота пані на прес конференції
Так и шо
Ну у каждого лекарства есть свои побочки, если это лекарство реально действует
Мы ж не боимся парацетамола, а там тоже как бы один раз на миллион что-то да случится
Парацетамол же не вызывает такой ненависти и возмущений
9 1 1
Белоснежко 10 мая в 13:28
Ответ дляМию вікна у мороз
Так и шо
Ну у каждого лекарства есть свои побочки, если это лекарство реально действует
Мы ж не боимся парацетамола, а там тоже как бы один раз на миллион что-то да случится
Парацетамол же не вызывает такой ненависти и возмущений
Бо то все афера. Скільки років парацетамолу і скільки вакцині. І мене з таким остервенінням ніхто не примушував його пити. І гроші за те що випила не платив. Це просто безкоштовні опитані групи були.