Каждое второе убийство,изнасилование,разбой,расчленирование,воровство,канибализм,,поджог происходит в россии с участием хероев путинского эсвэо.27 минут назад
Осужденный за изнасилование рашкованский упырь вернулся с фронта и пытался изнасиловать подростка. Следственный комитет заявил, что дело «не в его компетенции».
Белгородская семья обвинила участника войны с Украиной в изнасиловании их сына, сообщает Telegram-канал «Аполитичность губит» со ссылкой на адвоката Владимира Сазонова.
По словам адвоката, 20 апреля пидар Алексей Г. из Прохоровки избил 15-летнего мальчика, сопровождая это сексуализированным насилием, и угрожал ему расправой. Также 33-летний пи..ас угрожал отцу мальчика пистолетом. Отец написал заявление в полицию.
«Алексей Г. издевался над моим сыном в извращенной форме, избил его, пытался засунуть в багажник машины и угрожал отрезать ухо. Также неоднократно угрожал мне и моему сыну табельным оружием. Я боюсь за жизнь своего несовершеннолетнего сына и свою», — говорится в заявлении.
Полиция передала дело в Следственный комитет, который, в свою очередь, отказался расследовать дело, вернув его обратно в МВД с сообщением, что это «не в его компетенции», говорит Сазонов. Герой СВО до сих пор находится на свободе и говорит, что 10 мая снова поедет в Украину.
Издание «7х7» выяснило, что военного преступника зовут Алексей Гончар-Быш. В 2013 году Гончар-Быша судили за причинение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти. По данным канала «Аполитичность губит», в 2008 году скрепоносного пи..са приговорили к 5 годам колонии за изнасилование.
Юся шопоголик• 10 мая 2024
Манька привет
Вы лучше наши новости читайте
Нашему герою что пьяный убил мальчика на фуникулере дали пожизненное
Вы лучше наши новости читайте
Ответ дляSoon_moon
Та пох...на них