10 мая в 13:39

Трендова мийка, раковина. В кого вже є, де купити якісну? Фото

Дуже чоловіку захотілось таку мийку, саме зараз заказали кухню. І мені начебто-то функціональна, хоча завжди мріяла про гранітну. А цих мийок безліч, і не хочеться за всі гроші світу. Можливо навіть з AliExpress? Але якісну. Можливо на порадниці і порадять де, яку і за скільки. Фото для прикладу. Дякую всім.
Забрызжу ядом 10 мая в 13:41
це така мийка, як з китаю оті гідробокси або ванни з масажами
Забрызжу ядом 10 мая в 13:42
купіть нормального европейського перевіреного виробника і буде вам щастя
Барвіночка 10 мая в 13:44
Вам справді потрібен цей душ із стінки? Не уявляю для чого саме це може бути зручним. Але уявляю як весело намивати ці дірочки від жиру та бруду...
Забрызжу ядом 10 мая в 13:45
Ответ дляБарвіночка
Вам справді потрібен цей душ із стінки? Не уявляю для чого саме це може бути зручним. Але уявляю як весело намивати ці дірочки від жиру та бруду...
100%, ще й через деякий час із-за вапна половина не буде працювати, а працюючі будуть бити і в стелю і в око
13 3
Cаванна 10 мая в 13:46
Знайома та її чоловік розчаровані, через пару місяців стали оскільки обидва хотіли щось інше, але порекомендували таку. Все що йде 3в1 чи 10 в 1 завжди неефективне, оскільки жодна з функцій не виконується на 100%.
автор Дуб береза 10 мая в 13:47
Ответ дляЗабрызжу ядом
це така мийка, як з китаю оті гідробокси або ванни з масажами
Мабуть так і є, був досвід:)
автор Дуб береза 10 мая в 13:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
купіть нормального европейського перевіреного виробника і буде вам щастя
Не порадите? Нержавійка чи гранітна? І фірма виробник. Дуже вдячна.
автор Дуб береза 10 мая в 13:50
Ответ дляБарвіночка
Вам справді потрібен цей душ із стінки? Не уявляю для чого саме це може бути зручним. Але уявляю як весело намивати ці дірочки від жиру та бруду...
Можливо-можливо, що весело буде, дякую.
Крем для арбуза 10 мая в 13:50
с обычным краном и краником для пятиступенчатой фильтрации воды - остальные функции не нужны
автор Дуб береза 10 мая в 13:50
Ответ дляЗабрызжу ядом
100%, ще й через деякий час із-за вапна половина не буде працювати, а працюючі будуть бити і в стелю і в око
Насмішили:) щось і мене зупиняло, дякую.
ЭтаваНиМожетБыть 10 мая в 13:51
Ответ дляБарвіночка
Вам справді потрібен цей душ із стінки? Не уявляю для чого саме це може бути зручним. Але уявляю як весело намивати ці дірочки від жиру та бруду...
Ага и от известкового налета
Забрызжу ядом 10 мая в 13:52
Ответ дляДуб береза
Не порадите? Нержавійка чи гранітна? І фірма виробник. Дуже вдячна.
мені гранітна, бо підходить під кухню і взагалі дизайн, Elleci або Franke дивіться
автор Дуб береза 10 мая в 13:53
Ответ дляЗабрызжу ядом
мені гранітна, бо підходить під кухню і взагалі дизайн, Elleci або Franke дивіться
Ок, дивлюся, дякую
А я з косою 10 мая в 13:55
Не знала, что у нас трендовая, просто понравилась, в эксплуатации 2 года, кажется Blanco производитель
Завжди мало 10 мая в 13:56
Такая хрень, шо аж смешно. Читала негативные отзывы о ней и не один , в сети.
Нашей кик вике ( Советчица и блогер) на рекламу дали это корыто, но конечно же правда она о ней не скажет, даже тут наверно под анонимом.
Холодная каша 10 мая в 13:58
Ответ дляА я з косою
Не знала, что у нас трендовая, просто понравилась, в эксплуатации 2 года, кажется Blanco производитель
та ні, у вас звичайна мийка.
У авора з різними прибамбасами, мийкою стаканів, дозатором, душом і тд.
Завжди мало 10 мая в 13:58
Ответ дляА я з косою
Не знала, что у нас трендовая, просто понравилась, в эксплуатации 2 года, кажется Blanco производитель
Нет, это не то о чем автор говорит. Она говорит об нержавеющей с кучей ненужных кранов и душиков для красоты и без фукнционпла.
Завжди мало 10 мая в 13:59
Ответ дляХолодная каша
та ні, у вас звичайна мийка.
У авора з різними прибамбасами, мийкою стаканів, дозатором, душом і тд.
А эта мойка стаканов советских времен, особенный вид ненужного неэффективного кринжа.
Холодная каша 10 мая в 14:01
Ответ дляЗавжди мало
А эта мойка стаканов советских времен, особенный вид ненужного неэффективного кринжа.
це інше питання, можливо це і зручно, але мене хвилює основне питання - його вигляд через рік експлуатації. І найважлівше - як те все відмити від звичайного нальоту, про жир і інше вже навіть не кажу.
автор Дуб береза 10 мая в 14:01
Ответ дляЗавжди мало
Такая хрень, шо аж смешно. Читала негативные отзывы о ней и не один , в сети.
Нашей кик вике ( Советчица и блогер) на рекламу дали это корыто, но конечно же правда она о ней не скажет, даже тут наверно под анонимом.
Если Вы обо мне, что типа я рекламирую, то ошибаетесь, мне наоборот легче стало, что все против нее, где то в душЕ понимала, что через какое то время пожалею, классика есть классика, возьму гранитную о которой и мечтала.
автор Дуб береза 10 мая в 14:02
Ответ дляХолодная каша
та ні, у вас звичайна мийка.
У авора з різними прибамбасами, мийкою стаканів, дозатором, душом і тд.
Ви праві, біс поплутав.
Завжди мало 10 мая в 14:03
Ответ дляДуб береза
Если Вы обо мне, что типа я рекламирую, то ошибаетесь, мне наоборот легче стало, что все против нее, где то в душЕ понимала, что через какое то время пожалею, классика есть классика, возьму гранитную о которой и мечтала.
Нет, не к вам. Говорю сто у нашей форумчанки есть такая мойка, ей дали ее на рекламу, она инстаблогер. Но правду думаю она о ней не скажет, бо писдаПолка страшная.
автор Дуб береза 10 мая в 14:05
Ответ дляЗавжди мало
Нет, это не то о чем автор говорит. Она говорит об нержавеющей с кучей ненужных кранов и душиков для красоты и без фукнционпла.
Ура ура, все против, значит быть гранитной. Теперь с ней бы не ошибиться:) кухня серая с деревом. Столешница белая с серыми вкраплениями.
Божий одуванчик 10 мая в 14:05
Оно будет разбрызгиваться по всем поверхностям, только и будете те капли вытирать
автор Дуб береза 10 мая в 14:06
Ответ дляЗавжди мало
А эта мойка стаканов советских времен, особенный вид ненужного неэффективного кринжа.
Фото было для примера, как раз для стаканов я и не хотела , первое что нашла в нете
автор Дуб береза 10 мая в 14:06
Ответ дляЗавжди мало
Нет, не к вам. Говорю сто у нашей форумчанки есть такая мойка, ей дали ее на рекламу, она инстаблогер. Но правду думаю она о ней не скажет, бо писдаПолка страшная.
Ага, понятно.
Анютины ласки 10 мая в 14:07
Недавно видела обзор на неё, не рекомендовали. Может быть поищите обзоры в тик токе или Ютуб.
автор Дуб береза 10 мая в 14:09
Ответ дляАнютины ласки
Недавно видела обзор на неё, не рекомендовали. Может быть поищите обзоры в тик токе или Ютуб.
Уже и искать не буду, радостнее от того, что оказалась не очень, что то отталкивало
Пушка заряджена 10 мая в 14:13
Из всего, что видела, реально удобен смеситель с вынимающимся шлангом-душем. Будет возможность, обязательно такой установлю. Потом клубнику, черешню и другие ягоды я замачиваю в воде. Хотя может устраивать веселый душ перед смертью червякам и тли более гуманно?!
Не пью, не курю 10 мая в 14:18
Краще купіть зручну велику мийку собі і буде вам щастя. Раджу тм Blanco, якість відмінна. З Китаю незрозуміло що вам прийде за якістю.
Дуже задоволена своєю великою.