10 мая в 14:13

Як вижити на зп 14.000 грн?

19 11 5
dulenok 10 мая в 14:14
молча
26 4 1
ПесиКот 10 мая в 14:14
А какие есть варианты? Умереть - и то дороже выйдет
37 11 4
whenallissaidanddone 10 мая в 14:14
У меня 13 000 без пары грн
20 3
Бабуся мороз 10 мая в 14:15
Просто жить, если ты один то должно хватить на просто жить.
30 3
Nova LALI 10 мая в 14:15
Спросите у Зе, который обещал высокие зарплаты.
42 23 3
whenallissaidanddone 10 мая в 14:15
Вы хоть не одна живете?
Вишневий цвіт 10 мая в 14:15
И съёмная квартира)
МадамОхмури 10 мая в 14:15
В смысле? Как и другие.
3 3
whenallissaidanddone 10 мая в 14:15
Ответ дляNova LALI
Спросите у Зе, который обещал высокие зарплаты.
Я не за клоуна, но до него тоже многие обещали;)
29 9
Не пириживай 10 мая в 14:16
Ответ дляПесиКот
А какие есть варианты? Умереть - и то дороже выйдет
Согласна. Если их нет, то не нарисуешь. Я уже вторую неделю живу на 300грн
26 2 1
Наталя-ec3c 10 мая в 14:16
Есть люди,которые на минималке умудряются выживать.
18 6 2
Дикая Роза 10 мая в 14:16
А как живут одинокие мамы с детишками на минималку?
18 3 2
КараПузовна 10 мая в 14:17
У моей мамы 8, ничего нормально
21 5 3
БоВжеВільна 10 мая в 14:17
Как хотите, так и выживайте. Или думаете тут вам скинутся?
9 7
Купи слона 10 мая в 14:17
Ответ дляДикая Роза
А как живут одинокие мамы с детишками на минималку?
Существуют
5 1
Trisha 10 мая в 14:17
Ответ дляNova LALI
Спросите у Зе, который обещал высокие зарплаты.
А кто только не обещал, это ЗЕ самолично Ывропейские зп понизил? ))) при Пете у всех зп была ого го какая, да?
22 3
Розумна Губка 10 мая в 14:21
Нормально. Люди же как то и на меншее живут. Про пенсії по інвалідності взагалі мовчу.
9 6
ТаПрямТам 10 мая в 14:18
Город? Съем или свое?
Марс атакует 10 мая в 14:18
Як вижити людині з інвалідністю на пенсію 2300, працювати вже не маю змоги 😿
Це голодна смерть. Про ліки взагалі мовчу..
49 6
Босота 10 мая в 14:18
Поживите на 3500 кстати классный способ худеть и начинаешь уметь экономить.
10 5 3
Анонимарик 10 мая в 14:18
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я не за клоуна, но до него тоже многие обещали;)
не многие, а все
Фиона Шрековна 10 мая в 14:20
Трохи легше, ніж на 7000
23 10 1
whenallissaidanddone 10 мая в 14:21
Ох уж эта советчитца;))
Зайдешь в тему про парфюм, так волосы дыбом от того, кто в чем сегодня;)) я такой ниши и не знаю,))
Попросят посоветовать тоник, так тоже дешевле 500-1000 не советуют.
Завтракают авокадами с красной рыбкОЙ, зеленью и семенами за дофига гривен.
Это все на 14 тыс, что ли?
Капитанша 10 мая в 14:22
Ответ дляМарс атакует
Як вижити людині з інвалідністю на пенсію 2300, працювати вже не маю змоги 😿
Це голодна смерть. Про ліки взагалі мовчу..
А шо це за пенсія така? Де ви працювали?
Котики-муркотики 10 мая в 14:23
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ох уж эта советчитца;))
Зайдешь в тему про парфюм, так волосы дыбом от того, кто в чем сегодня;)) я такой ниши и не знаю,))
Попросят посоветовать тоник, так тоже дешевле 500-1000 не советуют.
Завтракают авокадами с красной рыбкОЙ, зеленью и семенами за дофига гривен.
Это все на 14 тыс, что ли?
можливо там коханці...спонсори) може картон ходять збирають)))
20 2
ТаПрямТам 10 мая в 14:23
Ответ дляКапитанша
А шо це за пенсія така? Де ви працювали?
В мене мати 30 років на заводі пропрацювала, пенсія 2300 була, зараз добавили 2800.
28 1
whenallissaidanddone 10 мая в 14:23
Ответ дляКотики-муркотики
можливо там коханці...спонсори) може картон ходять збирають)))
Пивные бутылки, скорее;))
5 1
whenallissaidanddone 10 мая в 14:24
Ответ дляКапитанша
А шо це за пенсія така? Де ви працювали?
Вы не в Украине живете?
Nova LALI 10 мая в 14:24
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я не за клоуна, но до него тоже многие обещали;)
Согласна, но для меня он хуже всех, так как с его приходом все не просто не изменилось, а усугубилось в десятки раз и ещё будет усугубляться. Даже закрывая глаза на все остальное и сосредотачиваясь чисто на финансах. Многие не верят, но в этом году уже будет просто бешеная инфляция, не сравнимая с прошлыми годами. Поэтому причин у меня не любить именно этого кадра очень и очень много.
Капитанша 10 мая в 14:27
Ответ дляТаПрямТам
В мене мати 30 років на заводі пропрацювала, пенсія 2300 була, зараз добавили 2800.
Та я знаю. В мене в мами 52 стажа (крановщик,потім комірник) завод, і 3800, но 2300, то воопще. Хоча, шо ми дивуємося…..