ТочноБудет• 10 мая 2024
Что можно сказать про мужчину, который говорит такое о себе?
Позадавала вопросы в процессе общения. Возраст 28 лет
Чего ты боишься? "Стремных болезней"
Что для тебя счастье? "Не знаю, не знаю, надо подумать ну у тебя вопросы сложные"
Что ты считаешь не сексуальным в женщинах ? "Ээээ, я сонный еще, да блин много чего не сексуального: усатые бабы, сильно тощие, без сисек, без задницы, с пацанской стрижкой, с вторым подбородком, горбатые, могу еще долго перечислять, ростом выше 190, ниже 1.20..."
Корсеты средневековые могут быть сексуальными? "ну, нормально..."
Чего ты боишься? "Стремных болезней"
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Что не нравится в себе? ’Прям больше всего? Не знаю, надо подумать’
и завис.
’Сложный вопрос’
Сказал, что это вопросы, ’
которые женщина может задавать на этапе знакомства и мужчина будет лапшу вешать, правильно? Тогда давай больше всего не нравится, что я слишком сильно отдаюсь отношениям. Тут как на собеседовании. Надо себя хвалить. Типа я слишком сильно отдаюсь работе’
и завис.
’Сложный вопрос’
Сказал, что это вопросы, ’
Тумба-юмба• 10 мая 2024
Какие вопросы, такие ответы.
Кстати, он честно ответил.
Вы играете в игры, а он просто живёт
Вы думаете над каждым вздохом , что это может значить, а он просто ответил.
Кстати, он честно ответил.
Вы играете в игры, а он просто живёт
Знаю бакси• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
и завис.
’Сложный вопрос’
Сказал, что это вопросы, ’
и завис.
’Сложный вопрос’
Сказал, что это вопросы, ’
Вы собеседование проводите для приёма на работу?
Любительница• 10 мая 2024
Звичайний мужик. Неясно тільки, чому після таких дивних запитань не заблокував співрозмовницю.
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
У меня серьезный подход
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Меня никто еще не заблокировал, кстати
Хотя я много вопросов задаю, но все общаются со мной
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
У меня серьезный подход
И каковы результаты этого подхода? Вчера же тоже ваша тема была?
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
да, моя
Алгонавт• 10 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
На границе• 10 мая 2024
Автор вы зануда, причем дикая
Мужик простой, как он вас еще не блоканул не знаю
Расслабьтесь немного автор, помягче, женственнее.
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Не блещущий интеллектом дурачок нищеброд
почему нищий?
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Потому что тупой
Написал о себе, что работает в айти
Хома з пастою• 10 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Пацанчик чисто присунуть хочет, а вы ему философию разводите
Это не философия. Это прям отпрос от какой-нибудь компании УкрСоцСтандарт)))
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Я не задаю вопросы перечнем, это всё в процессе общения плавно происходит
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Написал о себе, что работает в айти
Автор, вы тратите время не туда. После первого ответа уже понятен уровень интеллекта и манера общения.
Обижулька• 10 мая 2024
Автор, я бы на месте того пацанчика на 1-2 вопросе вас в блок, вы нудная, шо капец...
Алгонавт• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Написал о себе, что работает в айти
Думаете там нет тупых?
как вспомню , как они в отеле за верёвочку дёргали. До сих пор смеюсь. Ну верёвочка для вызова , если в ванне упал, а они думали вентиляция
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Манера общения в смысле какая?
Хома з пастою• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Плавное общение- это ’Здравствуйте, это Алина из компании УкрСоцСтандарт (или как там), не могли бы вы уделить мне 10 минут вашего времени?’
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Еще:
Что ты осуждаешь в других людях?
’Что я осуждаю? Содомию, когда люди перестают быть людьми в погоне за материальными благами, осуждаю враньё , и низкие моральные ценности’
Какие языки любви? ’Покушать, наверное...’
Покушать? ’Ну Покушать, накормить чем-то, вот’
Что ты осуждаешь в других людях?
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Нет, так я не делаю, кто бы мне тогда такие развернутые ответы давал
Ластовиння• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
и завис.
’Сложный вопрос’
Сказал, что это вопросы, ’
и завис.
’Сложный вопрос’
Сказал, что это вопросы, ’
Все правильно він вам сказав. Я б від такої псевдоінтелігентності бігла б подалі.
Хома з пастою• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Еще:
Что ты осуждаешь в других людях?
Боже, какой треш, кринж и что там ещё бывает
бедные мужики...
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Этого все хотят, что ж поделать
Полонянка SexShop-а!• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Еще:
Что ты осуждаешь в других людях?
Жесть....
Представляю себе эти свидания