ТочноБудет• 10 мая 2024

Что можно сказать про мужчину, который говорит такое о себе?

Позадавала вопросы в процессе общения. Возраст 28 лет
Чего ты боишься? "Стремных болезней"
Что для тебя счастье? "Не знаю, не знаю, надо подумать ну у тебя вопросы сложные"
Что ты считаешь не сексуальным в женщинах ? "Ээээ, я сонный еще, да блин много чего не сексуального: усатые бабы, сильно тощие, без сисек, без задницы, с пацанской стрижкой, с вторым подбородком, горбатые, могу еще долго перечислять, ростом выше 190, ниже 1.20..."
Корсеты средневековые могут быть сексуальными? "ну, нормально..."
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
На вопрос про зарплату ответил, что тысяч 80 плюс минус, точно не скажет

Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Автор, Вы со всеми так общаетесь? Такое впечатление, что человек проходит какое-то тестирование. Бррр...
Ms. Android• 10 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Не блещущий интеллектом дурачок нищеброд
А автор? Какой вопрос- такой ответ.. Или что он должен был ответить?
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Да не пишу я эти вопросы подряд, просто в процессе общения за несколько недель такое узнала
Единая страна!• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
У меня серьезный подход
Анализы уже сдал?
Единая страна!• 10 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Звичайний мужик. Неясно тільки, чому після таких дивних запитань не заблокував співрозмовницю.
Наверное сиськи большие)))
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Анализы уже сдал?
Как видите, темы про анализы нет
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Наверное сиськи большие)))
Ноу
Алгонавт• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Но уж точно не про усатых баб

Ms. Android• 10 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Но уж точно не про усатых баб
Почему? Это не сексуально, он и сказал.. Или автору нужно вранье?
Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
А что Вы хотите узнать, задавая такие вопросы?
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Узнать больше про человека
viter33• 10 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Жесть....
Представляю себе эти свидания
То ще добре, якщо вона лише на диктофон пише, а не ручка і блокнот
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляviter33
Вот вы прикалываетесь, а вам много кто на такие вопросы ответит? Мне отвечают, на разные
Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Узнать больше про человека
Спросите о хобби, увлечениях, спорте. Что можно узнать о человеке имея информацию о том, что корсеты для него возможно являются сексуальными?
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ходил в бассейн, спортзал, увлечений особых нет, в комп игры играет
Любит проводить отдых активно
Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
И что дальше? Кроме ответов на вопросы, чем можете ещё похвалиться
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Узнать больше про человека
Интересно сколько вам лет? Весь вот этот понос вверху вы можете удалить сразу. Или как минимум не принимать это всерьез. Все глубинные ценности вылезут позже, когда вы сможете понаблюдать за поведением . А вот этот пизд@ж не стоит ничего.
У меня так ухажер писал про цветы без повода и романтические поступки, про отдых в горах у камина. А по факту- его максимум дешевый букет за 4 мес и кино с рестораном. А такие рассказы были..
viter33• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Такі запитання (і очікувати на них правдиву розгорнуту відповідь) - це невіть не рівень співбесіди, це просто допит у слідчого)))

Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Насколько человек стрессоустойчивый 😀
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Насколько человек стрессоустойчивый 😀
Например. Сразу видно, что чел стрессоустойчивый и не нервируется с пол оборота, что тоже важно
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну если это главное качество которое вы ищете- продолжайте в том же духе
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Согласитесь, это важное качество для мужчины
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
За несколько недель? И вы еще не виделись?
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Нет, я пока не пообщаюсь несколько недель, свидания не будет
viter33• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Добийте - напишіть, що ви з одного міста !!))
Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Поэтому свиданий нет, только общение
автор ТочноБудет • 10 мая 2024
Ответ дляviter33
Да, мы недалеко живем друг от друга
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Так уже ж прошло несколько недель. Когда свидание?
viter33• 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Поэтому свиданий нет, только общение
Допит))))