ТочноБудет• 10 мая 2024
Что можно сказать про мужчину, который говорит такое о себе?
Позадавала вопросы в процессе общения. Возраст 28 лет
Чего ты боишься? "Стремных болезней"
Что для тебя счастье? "Не знаю, не знаю, надо подумать ну у тебя вопросы сложные"
Что ты считаешь не сексуальным в женщинах ? "Ээээ, я сонный еще, да блин много чего не сексуального: усатые бабы, сильно тощие, без сисек, без задницы, с пацанской стрижкой, с вторым подбородком, горбатые, могу еще долго перечислять, ростом выше 190, ниже 1.20..."
Корсеты средневековые могут быть сексуальными? "ну, нормально..."
Чего ты боишься? "Стремных болезней"
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Не считаю, что это красиво по отношению к мужчинам, вот такой перебор устраивать. Пойду только с тем, с кем намерена что-то выстраивать серьезное
Вы о себе думайте а не о мужчинах. Мне из 9 свиданий только один человек зашел вживую. Я не встречаюсь без переписки в неделю минимум, но у меня не такой вал удивительных вопросов как у вас. И я смотрю больше на поведение, чем реально на ответы.
Кроме того есть вероятность что вы не оправдаете ожиданий с его стороны.
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
У Вас вообще были отношения с мужчинами? Думала лет 18-20...
Да, были одни отношения, длились 7 лет
ТочноБудет
• 10 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Фото у меня без фотошопа. В жизни даже лучше выгляжу. По общению никого из себя не строю, вранья с моей стороны нет. Поэтому вряд ли получится не оправдать ожиданий
Пригаю-цибаю• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Да, были одни отношения, длились 7 лет
Вероятней всего мужчина не выдержал. Автор, вместо того, чтобы строчить здесь уже не первую тему и сидеть в переписках - идите на свидание и общайтесь вживую. Простыня Ваших вопросов всё равно ничего не даст. О человеке могут сказать только его поступки, а не то, как он отвечает на вопросы
Зараз на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Вы видно не так давно в дейтинге. Сколько у вас уже свиданий было?
Папобус• 10 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Написал о себе, что работает в айти
Айті така ж сфера як і всі інші, там теж купа довбо@обів, сексистів і просто тупих тюбіків.