10 мая в 14:58

А почему некоторые женщины слушают запреты своих мужчин?

Ну вот,например,когда мужья/парни запрещают краситься, надевать короткие юбки и платья,ну то есть зачем вы его слушаете? Мы же не в Афганистане,мы в Украине,тут можно покупать и надевать какую хочешь одежду
Ну то есть,ничего страшного не случится, если вы сделаете макияж или наденете короткую юбку,главное чтобы вам нравилось,почему нужно отказываться от сводобы выбора в плане одежды?
Мне никто никогда не запрещал носить,то что я хочу,а если бы и запрещали бы,то я бы сказала ему,что я буду носить,то что мне нравится
Мы же мужчинам не запрещаем носить,то что им хочется,тогда почему они нам запрещают?
2 1
Лінива, не каюсь 10 мая в 14:58
ну такой типаж женщины заглядывать в рот своему мужику, таких полно
9 2 1
Володарка мрій 10 мая в 14:59
Мне только губы запрещает колоть,но я и не собираюсь. А так и крашусь и короткое ношу летом и с подругами гуляю...
4 1
Luxurygirl 10 мая в 15:00
Потому что не хотят скандалов, не могут перечить

У меня такое было, слишком коротко бла бла бла, я шла как хотела и пофиг
Ряженка 10 мая в 15:00
Откуда такие мысли, если с вами этого не случалось? Я вообще о таком не думаю, самооценка хорошая.
Тирамісу на терасі 10 мая в 15:01
У меня лишь муж мои запреты может слушать.
Хотя иногда по части вопросов, связанных с машиной, я его слушаю
Мааарковная 10 мая в 15:01
было мне 17-18 дурой была - слушала молодая и дурная
Сейчас я сама решаю что я хочу, что я ношу, что крашу или что я колю в лицо
Спішу - перекидаюсь 10 мая в 15:02
Как этот ничего не случится? А бухтение, ворчание, нудение?
dulenok 10 мая в 15:02
до определенного возраста слушала...но это так глупо
Сумчатая кошка 10 мая в 15:03
Такие вот у нас секс игры запреты часть этой игры.
автор Бабуся Бетман 10 мая в 15:03
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Как этот ничего не случится? А бухтение, ворчание, нудение?
Так можно просто расстаться с таким,что всю жизнь надевать, то что он хочет,а не сама девушка.?
На_оба_рот 10 мая в 15:03
меня больше смущают женщины, котопые выйдя замуж или достигнув определенного возраста, перестают за собой ухаживать

их красота - страшная сила в прямом смысле этого слова
5 2
ЛЮБА 10 мая в 15:04
Я очень послушная , всегда слушаю что муж говорит , но всегда делаю все по своему ))) и при этом если все хорошо получилось то это мое решение, если фигня- то это я его послушала , очень удобно)))
Copy-Paste 10 мая в 15:04
Не представляю как можно что-то запрещать, послала бы сразу, у меня муж хоть и араб, но можно все, а Вами перечисленное даже приветствуется, запрет один, гинеколог мужчина, но для меня это не проблема
Tammy21 10 мая в 15:05
Тому що залежні фінансово, фізично, емоційно. Тому що виросли в патріарх. світі, де слово чоловіка -- закон, а дівчата то так, граються.
4 2
автор Бабуся Бетман 10 мая в 15:05
Ответ дляНа_оба_рот
меня больше смущают женщины, котопые выйдя замуж или достигнув определенного возраста, перестают за собой ухаживать

их красота - страшная сила в прямом смысле этого слова
А как понять перестают за собой ухаживать? Это типа быть дома без макияжа и в халате? А что дома нужно ходить при параде в косметике и в платье на каблуках?
3 3
Мушля з Криму 10 мая в 15:06
Потому что их мамы так учили, подчиняться мужику, а их мам, бабушки, пережиток совка..
Tammy21 10 мая в 15:08
Ответ дляВолодарка мрій
Мне только губы запрещает колоть,но я и не собираюсь. А так и крашусь и короткое ношу летом и с подругами гуляю...
Який сумний комент(
2 1
Володарка мрій 10 мая в 15:08
Ответ дляTammy21
Який сумний комент(
Чего?)
Svitlo_ 10 мая в 15:10
причин купа і в кожної буде своя
Tammy21 10 мая в 15:11
Ответ дляВолодарка мрій
Чего?)
Бо ви пишете про речі, які вам дозволяють на противагу забороні.
3 1
Володарка мрій 10 мая в 15:12
Ответ дляTammy21
Бо ви пишете про речі, які вам дозволяють на противагу забороні.
Так я губы и не хочу колоть
Замріяна 10 мая в 15:12
Ответ дляTammy21
Бо ви пишете про речі, які вам дозволяють на противагу забороні.
сейчас она напишет что и сама же колоть не хочет и это вовсе не моральное насилие со стороны ее мужа)
2 1 1
Володарка мрій 10 мая в 15:13
Ответ дляЗамріяна
сейчас она напишет что и сама же колоть не хочет и это вовсе не моральное насилие со стороны ее мужа)
Я в первом комменте это сразу и написала)
1 1
На_оба_рот 10 мая в 15:13
Ответ дляБабуся Бетман
А как понять перестают за собой ухаживать? Это типа быть дома без макияжа и в халате? А что дома нужно ходить при параде в косметике и в платье на каблуках?
не знаю какие они дома, но если они в публичных местах як задрыпанки, представляю какие дома, расслабленные
Tammy21 10 мая в 15:14
Ответ дляВолодарка мрій
Так я губы и не хочу колоть
Справа взагалі не в губах. Якщо ви чогось захочете, а вам це заборонять, то ви послухається не себе, а будете шукати виправдання заборонам.
1 1
Эта_Шикарна) 10 мая в 15:14
Вот мой запрещает на велике ехать больше 15 км ч.... Прошлая поездка была 30 ..аж страшно было статистику показывать
На_оба_рот 10 мая в 15:14
Ответ дляВолодарка мрій
Мне только губы запрещает колоть,но я и не собираюсь. А так и крашусь и короткое ношу летом и с подругами гуляю...
наколотые губы, как и прилепленные ресницы - признак безвкусицы
4 1
Tammy21 10 мая в 15:15
Ответ дляЗамріяна
сейчас она напишет что и сама же колоть не хочет и это вовсе не моральное насилие со стороны ее мужа)
Так( На жаль. А якщо вона щось прям дуже-дуже захоче, то буде ’в парі потрібно домовлятися’.
Tammy21 10 мая в 15:16
Ответ дляНа_оба_рот
наколотые губы, как и прилепленные ресницы - признак безвкусицы
Бажання засуджувати чужий вибір, навіть якщо це адаптивка, ознака чого?
Володарка мрій 10 мая в 15:16
Ответ дляTammy21
Справа взагалі не в губах. Якщо ви чогось захочете, а вам це заборонять, то ви послухається не себе, а будете шукати виправдання заборонам.
Вы с одной стороны правы, а с другой, я вижу на улицах разных женщин,когда у них огромные вареники,то лучше бы и им запретили некоторые мужья просто может переживают за здоровье,это вже все равно вмешательство в организм...
3 2 1