10 мая в 14:59

Сандалии-желешки Кэти Пери. У кого такие?

Как носятся, быстро ли теряют вид? Хочу на лето две пары взять, милые такие
19 6
КротоТо 10 мая в 15:00
Сомнительно но окэй
9 2
Неначасі 10 мая в 15:02
тереть и парить будут
али ими кишит
3 2
Luxurygirl 10 мая в 15:02
Ответ дляКротоТо
Сомнительно но окэй
🤣
Зоряний Шлях 10 мая в 15:02
Прикольные, я б взяла пару на лето.
автор Теща дочки 10 мая в 15:02
Ответ дляНеначасі
тереть и парить будут
али ими кишит
Парить? Там же пару шлеек.
Зоя Жорівна 10 мая в 15:02
Ну такое, на сезон
Губи з філером 10 мая в 15:03
На отдыхе пару раз одеть и могут натирать
Ду да ду да ду 10 мая в 15:03
У моєї знайомої 2 пари. Зносу їм нема. Тільки отой фрукт може натирати ногу. У неї одні класні, а другі натирають, там щось з кутами гострими.
автор Теща дочки 10 мая в 15:03
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну такое, на сезон
Годами носить не планирую) думаю а сезон мне и надоест
bibizyana 10 мая в 15:03
У меня были две пары 5 лет назад . На пляж
Неначасі 10 мая в 15:04
Ответ дляТеща дочки
Парить? Там же пару шлеек.
подошва?
bibizyana 10 мая в 15:04
Ответ дляНеначасі
тереть и парить будут
али ими кишит
Именно перри не терли и не парил ни разу
Ду да ду да ду 10 мая в 15:05
А, ще. Якщо ноги потіють, то не беріть, бо будуть постійно мокрі і слизькі.
автор Теща дочки 10 мая в 15:05
Ответ дляbibizyana
У меня были две пары 5 лет назад . На пляж
Подскажите, они на вид очень глянцевые, царапинок не видно на них?
bibizyana 10 мая в 15:05
Ответ дляНеначасі
подошва?
Подошва парит? 😂
4 1 1
bibizyana 10 мая в 15:06
Ответ дляТеща дочки
Подскажите, они на вид очень глянцевые, царапинок не видно на них?
На них вообще ничего и никогда не видно. Их можно по наследству передавать. Неубиваемые
6 4 1
Неначасі 10 мая в 15:06
Ответ дляbibizyana
Подошва парит? 😂
имеется в виду та ее часть, что прилегает к ноге
стелькой это не назовешь
автор Теща дочки 10 мая в 15:06
Ответ дляbibizyana
На них вообще ничего и никогда не видно. Их можно по наследству передавать. Неубиваемые
Класс, спасибо, значит беру❤️
Ду да ду да ду 10 мая в 15:07
Ответ дляТеща дочки
Подскажите, они на вид очень глянцевые, царапинок не видно на них?
Ні, не видно, вони постійно яскраві і гладенькі. Ну зі сторони, а може господарю і видно щось.
автор Теща дочки 10 мая в 15:07
Ответ дляДу да ду да ду
Ні, не видно, вони постійно яскраві і гладенькі. Ну зі сторони, а може господарю і видно щось.
Спасибо❤️
bibizyana 10 мая в 15:08
Ответ дляНеначасі
имеется в виду та ее часть, что прилегает к ноге
стелькой это не назовешь
Ну если лишний вес, нога отечная и обьемная - тогда точно не стоит. Если девушка тонкая и звонкая - то ступня костлявая и вентиляция имеется. Конечно полной женщине не рекомендовано
3 1 1
bibizyana 10 мая в 15:10
Спасибо , автор. Посмотрю на мансарде ))) достану их
Давно не носила)
На пляжик )) на отдых 🌷
2 1
Заюшка_хозяюшка 10 мая в 15:13
У меня такие жёлтые есть. Спрашивайте что интересует))
автор Теща дочки 10 мая в 15:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня такие жёлтые есть. Спрашивайте что интересует))
О, по размеру подскажите, пожалуйста. По размерной сетке? Смотрю на Амазоне от 19 долларов 9ки некоторые, у меня 25,5, интересно подойдет ли
40каградусная 10 мая в 15:14
Прикольні
В мене мильниці були, модель як балетки - один пукав🤣 коли йшла було смішно, пук пук пук, не носила через цю особливість
как тебе такое илон маск 10 мая в 15:15
были году в 2013 примерно похожие силиконовые. для пляжа отлично
Асталависта бэйби 10 мая в 15:14
Я такие брала в Тайланде 5 лет назад. Нормально носятся , на Али ещё есть;)
Заюшка_хозяюшка 10 мая в 15:16
Ответ дляТеща дочки
О, по размеру подскажите, пожалуйста. По размерной сетке? Смотрю на Амазоне от 19 долларов 9ки некоторые, у меня 25,5, интересно подойдет ли
Дома через пару часов буду, посмотрю и напишу вам точно. На меня большеваты, но я не помню уже я не правильно размер выбрала или они большемерят. Если Вам не к спеху то посмотрю )
автор Теща дочки 10 мая в 15:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дома через пару часов буду, посмотрю и напишу вам точно. На меня большеваты, но я не помню уже я не правильно размер выбрала или они большемерят. Если Вам не к спеху то посмотрю )
Спасибо большое, не к спеху❤️
Басноплетка 10 мая в 15:19
Ответ дляЗоряний Шлях
Прикольные, я б взяла пару на лето.
+1