Луноходик_Ик• 10 мая 2024

Вы бы написали мужчине в такой ситуации?

Девченки, взяла перекур и думаю, то ли я слишком гордая, то ли забить и написать ? Сломалась машина, не схватывает вобще, все что могла - проверила. Человек, который обслуживает на выезде и связи нет. Стою блин возле села на дороге. Обзвонила всех знакомых, идей нет, пока никто не помог. Остался один человек, кто более менее разбирается, но отношения натянуты, когда то дружба стала большим, я слилась и долго не общалась, в последнее время стала иногда писать, чтобы поддерживать дружбу, но вижу, что человек обижен, часто не отвечает, избегает. И так вышло, что я буквально только вчера спрашивала как дела, получила скромный ответ и дальше вобще не отвечал, хоть и читал. Теперь думаю, написать попросить помощи или нет, как то в душе чувствую, что выглядитт буду жалко, будто больше помочь не кому и я к нему лезу, а с другой стороны - стремно. Скоро вечереть начнет. Что думаете?
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Может его время стоит дороже ,чем у механика?

Борода• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
В смысле,это работа за зарплату))и есть работа эвакуатора ,за деньги спасет автора
Удалено администрацией...
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Ну вот как попадете к врачу, платите как за рыночную услугу, в 1000-ах евро, если хотите получить результат.
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Я пишу,а вы может и мелите чушь
Да,у них есть зарплата,добровольно выбранная профессия и рабочий график.
Я медик)
СкокоМнеДадите• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Отвечу: все вышеперечисленные вами профессии получают зарплаты, и они ходят для того на работу, чтобы выполнять свои обязанности
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Я и плачу🤷‍♀️и автор может заплатить эвакуатору
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляYana_pl
То их работа. Они сами сделали выбор, защищать, лечить , учить. Вот к ним и обращаются.
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Мой муж оплачивает решение любых проблем. А Вы не нервничайте так.
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Я пишу,а вы может и мелите чушь
Я медик)
Рассказывайте еще, медик

Метелики на душі• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Именно.
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Рассказывайте еще, медик
Валерьяночки вам
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Без проблем. Кому надо, тот сделает выводы.
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Обязаны выполнять все, давали присягу и клятву. Все, что прописано и входит в их обязательства , они все таки должны. Перед тем , как дать присягу их ознакамливают , что они обязаны это делать. Когда будущий муж был еще курсантом, я читала слова присяги на выпуске. Так же, клятву Гиппократа почитайте. И , что именно учителя должны учить, это факт.
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Валерьяночки вам
Удалено администрацией...
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Заметно
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Я понимаю, что вы пишите, но не поним зачем? Вы ведь сами понимаете, что написали ахинею про профессии и их обязанности). Как они переделают. Как размышления маденькой девочки читаю. Хочу пряники ем, хочу на диване валяюсь.
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...

Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Конечно, я двумя руками за))))
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Мне все равно. Знаю много людей, кто увидев всю гнилость и неблагодарность людей, ушел с мчс, школ, больниц и т.д.на другие работы, в бизнес, продажи и прочее.
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Это тут при чем? Вы соскочили со своего первого поста. Что будучи военным, они не обязаны защищать, врачи лечить и пр. Почитайте. Кто ушел, то их выбор. Начали вы с другого. Короче, пишите, что хотите, как с ребенком говорю, толку никакого. Всего доброго.
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
Ушли из-за исключительно маленькой зарплаты,и все.
Астановитесь• 10 мая 2024
Ответ дляБорода
То есть помочь может только тот мужчина, с кем был/есть секс?
Нет, почему? Просто этот уже точно не спал и это было недалеко от наших домов.
7_кг_рыбы• 10 мая 2024
Автор, ты свечи смотрела ?
автор Луноходик_Ик • 10 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, ты свечи смотрела ?
Смотрела( я вобще не пойму,что такое… давление ок,искра есть,масло ок,просто не схватывает и все
7_кг_рыбы• 10 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Фото снятой свечи
автор Луноходик_Ик • 10 мая 2024
По эвакуатору;тут многие пишут,я в 15 км от фронта,тут эвакуатора в принципе нет,да и с сто проблемы,если бы можно было вызвать так легко то я бы уже давно вызвала.
Мужчина находится далеко,он не приедет точно,может просто помочь в решении проблемы,так как понимает в этом хорошо. Дело не идет о встречи и тп. Чисто переписка, не больше
Викупана• 10 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас нет своего механика на сто,чтобы проконсультироваться?
автор Луноходик_Ик • 10 мая 2024
Ответ дляВикупана
Есть,я писала в самом начале,он на выездке,он военный,нету с ним связи