Каяспер• 10 мая 2024

Бойкот представительницы Израиля на Евровидении

В Европе начался бойкот представительницы Израиля на Евровидении Эден Голан из-за войны в секторе Газа, сообщает Bild.

Часть слушателей в зале пыталась освистать её во время выступления. А в центре Мальмё, где проходит конкурс, состоялась акция за отстранение израильтянки, в которой приняла участие известная эко-активистка Грета Тумберг.

Бельгийское ТВ прервало трансляцию ее выступления, пустив на чёрном экране надпись: «Это профсоюзная акция. Мы осуждаем нарушения прав человека государством Израиль. Государство Израиль также нарушает свободу прессы. Поэтому мы ненадолго прерываем трансляцию. Перемирие сейчас. Остановите геноцид».

К слову, Эден Голан имеет украинские корни по маминой линии, но прожила почти всю жизнь в Москве. Мать певицы Ольга – украинка по происхождению.

В 2016 году Голан выступала на конкурсе "Новая волна" в аннексированном РФ Крыму в дуэте с российской певицей Нюшей.

В 2022 году, после начала вторжения РФ в Украину, девушка вместе с семьей переехала в Израиль.
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляПупуговка
без анонима вы такая же храбрая будете?
А в чем прикол, что тут постоянно угрожают снятием анонимности? Сразу станут видны паспортные данные человека и его адрес прибывания и к нему тут же выезжают??
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
прикол в том, что после снятия анонимности провокатор-автор исчезает в туман. совпадение? не думаю
Принцепесочка• 10 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ви на сонці перегрілись? ЗСУ стріляють по окупованим територіям по штабам окупантів.
Ля-ля-ля• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Везде вы удивитесь сколько у нас людей с росс паспортом живут по ВНЖ👋
НЕ везде.
Речь не о тех, кто втихую имеет помимо укр. гражданства российское, а о тех кто гражданин только лишь рашки.
Мексиканочка• 10 мая 2024
Ответ дляПупуговка
Вы же сами под анонимом пишете
Принцепесочка• 10 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Украину получается тоже тогда? дроны на белгород как бы летят)
У відповідь на обстріли з боку параші, якщо ви не забули.
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Вы же сами под анонимом пишете
и что? я где то разжигала межнациональную рознь? а автору рекомендую посмотреть фильм про 7.10. хотя, ей без разницы. ведь деньги не пахнут
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
да ладно. а Израиль просто так в Газу зашел?
Принцепесочка• 10 мая 2024
Ответ дляПупуговка
Так само — відбиває атаки терористів.
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляПупуговка
Вы на полном серьёзе предлагаете посмотреть фильм, снятый цахалом, как единое верное мнение?))) аль джазиру смотреть не пробовали? Или поговорить с палестинцами?
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
я еще в своем уме
Я натуралка• 10 мая 2024
Откину про Крым. Какбы зайти в другую страну, напасть на людей, взять в плен - так можно делать, получит за это ответ - нельзя, вы что. Но ведь террористы знали, что Израиль даст ответ за это силой и им было плевать на мирных жителей в своей стране. Очень похоже на рашку, которая теперь очень страдает из-за Белгорода(шучу, им плевать, кроме жителей этого Белгорода).
По поводу посещения Крыма и участия в новой волне после оккупации. То считаю, что изначально не нужно было выбирать эту певицу с таким мутным прошлым.
Ля-ля-ля• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Этот фильм не снимали.
Большинство кадров взято с камер наблюдения, в т.ч. домашних
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Этот фильм не снимали.
да постановка это. и как насиловали. и как резали. аль джазира ж врать не будет, мамой клянусь
я так понимаю, дальше первого предложения никто не читал. очень и очень зря. такие как автор делают свои выводы так же. на вырванной из контексте информации
Не зви чайна• 10 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Этот фильм не снимали.
И с телефонов самих террористов
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Этот фильм не снимали.
😂😂Вы как маленькая. Сейчас что угодно можно снять, какие угодно провокации. Думающий, анализирующий человек будет ВСЕГДА смотреть/слушать ОБЕ стороны конфликта.
З понеділка на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
так ведь и Израиль бомбит Газу в ответ на вторжение боевиков и резню мирного населения, если Вы не забыли
Не зви чайна• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Те вы активно внимаете русским новостям?)
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
ок. я вас внимательно слушаю. расскажите мне причины нападения террористов 7 октября. кстати, резали они всех подряд. на фестивале была масса иностранных граждан
Принцепесочка• 10 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну а я про що?
Сливочная пенка• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
не, неанонима будут клевать и через три года, его скрины предоставлять ,чтобы советчицы яростно набрасывались на жертву.
З понеділка на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы не из россии, случайно? это мне так бывшие подруги оттуда пишут, слово в слово. спасибо, но как-то не о чем слушать, что там террористы, резавшие младенцев, расскажут...
Ля-ля-ля• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я слишком большая чтобы мне можно было навешать лапшу.
А вы и дальше верьте в постановки изнасилований и убийств.
Для таких как вы - Буча тоже постановка.
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так создать новый профайл дело 2х минут. Он же не по паспортным данным создаётся.
220В• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Це ви звідки нам пропонуєте обидва боки конфлікту подивитися? Українці мають теж прислухатися до вимог памперсного діда? У нас тут теж конфлікт? Дивує лише одне, як кацапи вільно спілкуються на українських форумах, бо українці такого не напишуть.
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ для220В
Приезжайте к нам сюда, поближе к линии фронта и встретите разных украинцев.
220В• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
То що там війна чи конфлікт?
Сливочная пенка• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
ну, есть тут такое, согласитесь.
murmurik• 10 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Куда в Киеве можно пройти россиянам?
Удалено администрацией...
Море Щастя• 13 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Волшебная то вы. Какие там нормальные отношения, если в самом Иерусалиме палестинцам много куда пройти нельзя.
А Вы давно были в Израиле, в частности , в Иеруслиме?
Вы в курсе, что там есть район- в который евреям вход запрещен?
Вы в курсе, что там постоянно патрулирует миштара и добровольческие отряды?Вы в курсе, как там разбивают машины и забивают камнями туристов, которые случайно заблудились и не туда зашли?