Каяспер• 10 мая 2024
Бойкот представительницы Израиля на Евровидении
В Европе начался бойкот представительницы Израиля на Евровидении Эден Голан из-за войны в секторе Газа, сообщает Bild.
Часть слушателей в зале пыталась освистать её во время выступления. А в центре Мальмё, где проходит конкурс, состоялась акция за отстранение израильтянки, в которой приняла участие известная эко-активистка Грета Тумберг.
Бельгийское ТВ прервало трансляцию ее выступления, пустив на чёрном экране надпись: «Это профсоюзная акция. Мы осуждаем нарушения прав человека государством Израиль. Государство Израиль также нарушает свободу прессы. Поэтому мы ненадолго прерываем трансляцию. Перемирие сейчас. Остановите геноцид».
К слову, Эден Голан имеет украинские корни по маминой линии, но прожила почти всю жизнь в Москве. Мать певицы Ольга – украинка по происхождению.
В 2016 году Голан выступала на конкурсе "Новая волна" в аннексированном РФ Крыму в дуэте с российской певицей Нюшей.
В 2022 году, после начала вторжения РФ в Украину, девушка вместе с семьей переехала в Израиль.
Несемо світло разом• 10 мая 2024
Ну правильно. Бомбят другую страну, значит вообще не надо допускать. Всех, чтоб без двойных стандартов
Vitamina1407• 10 мая 2024
Класна пісня і дівчина гарна. Що ж ,таке життя відомих людей. Або освістають або на руках носять.
пані Солоха• 10 мая 2024
При таких вводных данных даже не знаю как реагировать. С одной стороны Израиль всегда с рашкой вась-вась, Голодомор не признавал никогда, а с другой, меры против терроризма приняты адекватные. Нам бы поучиться. О детях Палестины пусть думают папы которые их наклепали и пошли в террористы.
Вот Она Я• 10 мая 2024
С такой биографией, жизнью в мацкве и поездками в Крым да и черт с ней 🤣
Террористов, конечно, не поддерживаю, но и ее не жалко.
Каяспер
• 10 мая 2024
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 10 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 10 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А параша приймає участь в Євробаченні?
Нет
Королева ганделику• 10 мая 2024
Пропоную вислать вислать Грету Тумберг в Палестину, хай поживе там годік, а потім виступає з акціями)
Море Щастя• 10 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Вы волшебная..
ООН себя показало во всей красе.
Палестина имеет нормальные отношения с Израилем.
Речь идет о конкретной территории . о Гаазе, которую контролирует ХАМАС.
Прекратите уже
Вы хоть раз были в Израиле?
Вы хоть раз видели, как на улицах взывают автобусы, рестораны, расстреливают людей, как врываются в ТЦ и убивают людей.
ООН себя показало во всей красе.
Прекратите уже
Вы хоть раз были в Израиле?
ГейСюда• 10 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Признали авансом правительство будущего государство. Никаких четких границ на тот момент у него не было. Да и не появилось с тех пор.
З понеділка на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Украину получается тоже тогда? дроны на белгород как бы летят)
З понеділка на дієті• 10 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
а лучше сразу в Афганистан
Каяспер
• 10 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вы волшебная..
ООН себя показало во всей красе.
Прекратите уже
Вы хоть раз были в Израиле?
ООН себя показало во всей красе.
Прекратите уже
Вы хоть раз были в Израиле?
Да, жалко людей. но зачем они оккупировали ЧУЖУЮ территорию?
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вы волшебная..
ООН себя показало во всей красе.
Прекратите уже
Вы хоть раз были в Израиле?
ООН себя показало во всей красе.
Прекратите уже
Вы хоть раз были в Израиле?
Волшебная то вы. Какие там нормальные отношения, если в самом Иерусалиме палестинцам много куда пройти нельзя.
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
например? и да, Иерусалим - столица Израиля
Котогосподиня• 10 мая 2024
Сколько в теме невежественных людей, кошмар!
Считать, что ВСЯ Палестина против Израиля - это пипец.
Ля-ля-ля• 10 мая 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Каяспер
• 10 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Столица, ставшая такой в результате оккупации, вы хотите сказать?
Не зви чайна• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
И израильтяне не могут пройти на Храмовую гору
А арабы везде ходят
Ля-ля-ля• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Куда в Киеве можно пройти россиянам?
Птица секретарь• 10 мая 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Краще в ізраїльські поселення, на машині часу у 7 жовтня 2023...
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Куда в Киеве можно пройти россиянам?
Везде
вы удивитесь сколько у нас людей с росс паспортом живут по ВНЖ👋
Мексиканочка• 10 мая 2024
Мне не понравилась ни участница, ни ее песня. Вообще не понимаю, как она прошла
Номер никакой был
Каяспер
• 10 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Номер никакой был
а еще, тварь, в Крыму оккупированном выступала.
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
Ответ дляНе зви чайна
А арабы везде ходят
Ничего, Израиль уже давно делает подкоп под аль аксу. По приданию именно там будет третий храм, ага 😌
Но ваши данные устарели, давно проходят.
Пупуговка• 10 мая 2024
Ответ дляКаяспер
без анонима вы такая же храбрая будете?
Не зви чайна• 10 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Проходят с ограничениями и разрешением,просто так не ходят