Пиши-пропало• 10 мая 2024
Что делать а таких случаях когда нужно уехать в отпуск а питомца оставить не с кем
У меня попугай ,он любит сидеть возле окна муж ему специально сделал жердочку высокую ,и я стелю туда потом мою убираю ,он сидит и летает и в окно любит смотреть ,чирикать ,в клетке он скучает
Туда залетает только поесть и попить .у нас отпуск в июле нужно уехать ,родичей тут нет ,есть несколько подруг но незнаю как их просто ,вряд ли они в своих квартирах будут его выпускать полетать ...
Что делать?
Пиши-пропало
• 10 мая 2024
Ответ дляtori35
Автор где именно в ЕС вы находитесь ? Я конечно понимаю но как вариант приехать к вам кто-то может ,пожить и присмотреть за попугаем ?Понимаю что для попугая важен режим . Я бы согласилась например возможно ,очень люблю животных .Сама скоро буду ехать гостить к подруге в Германию .
Опыт есть работы в семьях .Оставляли с детьми и уезжали если нужно .Хозяйство полностью на мне .
Не,я далеко,в Эстонии
Ответ дляПиши-пропало
Не,я далеко,в Эстонии
Так я буду ехать и в Эстонию обязательно,так как давно хочу ее рассмотреть возможно для переезда .Плюс сейчас мужа друзья в Эстонии в Пярну ,хочу к ним заехать ,посетить Таллин ,Нарву ,Котла -ярве ,может ещё куда то поеду .Вообщем я еду посмотреть Европу .
Ваша прЭлесть• 10 мая 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я его обожаю
Но вариант чтоб подруга приходила подсыпала корму и воды и радио действительно норм .а на ночь радио блин не выключить(
купите таймер и настройте включение-отключение радио. у меня так подсветка для цветов сама включается и віключается
Гладиолус• 12 мая 2024
А может клетка постоит у соседки, это же волнистик, они много места не занимают. Покормит его и пообщается немножко, но это нужна надёжная подруга. Удачного вам решения