10 мая в 19:39

Можно ли считать мужчину глупым, если он не знает простых вещей?

Где находится Лувр? Сказал, что в Англии.
И не знает столицы Австрии, США, Германии.
показать весь текст
JENYABEST 10 мая в 20:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
фишка в том что это литературный вымысел. А наш мозг устроен прямо противоположным образом. Чем туда больше положишь, тем больше туда помещается
По ответам, видно что многие не понимают как устроен мозг :)
Like-995b 10 мая в 20:25
Ответ дляМорковку дай
Ну видите, все мы разные. Для меня глубокие люди, это душнилы, скучные люди. Я люблю лёгкость в общении, а не глубину истории, архитектуры и написанных картин
Есть время Лувр обсудить , а есть время под кальян с коктейлем анекдоты травить. Но если только примитив, это надоест через время .
Несу добро людям 10 мая в 20:26
Ответ дляСмячиком
Вот зачем вы это написали, я боюсь теперь своего спрашивать, где Лувр находится. Не бросать же, год уже вместе
мой на такое шутит ’Лондон столица Парижа’ и разговор заканчивается.
3 1
Зараз все скажу 10 мая в 20:26
Ответ дляКапитанша
А можна вважати розумною жінку яка все це знає, але не може взяти інтеграл?
Ой, не сыпьте соль на рану.
А когда-то ж брала....
Like-995b 10 мая в 20:27
Ответ дляНесу добро людям
мой на такое шутит ’Лондон столица Парижа’ и разговор заканчивается.
Я бы даже постеснялась спросить любого человека, побоялась бы обидеть. Это каждый школьник знает ( я надеюсь)
Морковку дай 10 мая в 20:29
Ответ дляLike-995b
Есть время Лувр обсудить , а есть время под кальян с коктейлем анекдоты травить. Но если только примитив, это надоест через время .
Есть, но если человек этого не знает, а в остальном он вполне хороший и подходящий для жизни, то можно все в шутку перевести, и скинуть ему статью. Это и есть лёгкость, а не вот это вот душниловство, аааааа он не знает где Лувр, это же ужаааас , как с этим то жить теперь
Морковку дай 10 мая в 20:30
Ответ дляНесу добро людям
мой на такое шутит ’Лондон столица Парижа’ и разговор заканчивается.
Мог бы уже по умному, Лондон из зе Кэпитал оф грейт британ
Like-995b 10 мая в 20:31
Ответ дляМорковку дай
Есть, но если человек этого не знает, а в остальном он вполне хороший и подходящий для жизни, то можно все в шутку перевести, и скинуть ему статью. Это и есть лёгкость, а не вот это вот душниловство, аааааа он не знает где Лувр, это же ужаааас , как с этим то жить теперь
Эээ… если он сам этим не интересовался , зачем ему книги скидывать ? Что такое хороший человек? И почему это взаимоисключающие понятия?
Несу добро людям 10 мая в 20:31
Ответ дляМорковку дай
Есть, но если человек этого не знает, а в остальном он вполне хороший и подходящий для жизни, то можно все в шутку перевести, и скинуть ему статью. Это и есть лёгкость, а не вот это вот душниловство, аааааа он не знает где Лувр, это же ужаааас , как с этим то жить теперь
можно ещё подушнить и поинтересоваться чем отличается Луи XIV от Людовика XIV
PANTERA_KET 10 мая в 20:32
Ответ дляLike-995b
Я бы даже постеснялась спросить любого человека, побоялась бы обидеть. Это каждый школьник знает ( я надеюсь)
Мой балбес не знает-оно мне не надоо(( Париж только знает.
Like-995b 10 мая в 20:34
Ответ дляPANTERA_KET
Мой балбес не знает-оно мне не надоо(( Париж только знает.
Его право
Несу добро людям 10 мая в 20:34
Ответ дляPANTERA_KET
Мой балбес не знает-оно мне не надоо(( Париж только знает.
спросите у него где Дрезденская галерея и Кёльнский собор.
Черпак_для_фантазий 10 мая в 20:36
У меня муж такой) Где Новая Зелландия, Лувр, Микеланджело…. Как меня это раздражало(((( и сейчас иногда бесит. Думала, что недалекий… но в жизни в быту все нормально. Руками работает, коды пишет. И любит психологию. А я ненавижу…трындеть о не о чем.. мощги мыть… Но много не зарабатывает…. Вот на Советчице можно поговорить хоть…)))
Морковку дай 10 мая в 20:36
Ну потому что, кто то не знает о Лувре, но он от этого не глупый. Возможно он разбирается в раритетных тачках, о которых вы можете не знать, и в его глазах вы тоже будете выглядеть глупо. Понимаете о чем я? Все разные, у всех разные интересы, разные восприятия информации, и разная фильтрация этой самой информации. У меня сын отлично знает алгебру, геометрию, физику, химию, но совсем не знает историю. Так вот встретится он с кем то кто знает историю, но не будет знать школьную программу химии или физики, и разойдутся каждый с мнением, что второй был тупым.
Из истории знает те факты которые были ему интересны, и он о них сам читал дополнительно, все остальное прошло мимо
Аnnеt 10 мая в 20:37
Ответ дляНесу добро людям
можно ещё подушнить и поинтересоваться чем отличается Луи XIV от Людовика XIV
или Чарльз от Карла.
Все питаю зарання 10 мая в 20:40
Ответ дляПирожкиня
Я тоже это ни с кем не обсуждаю, но в моем окружении нет людей, которые этого не знают.
Так о чем общаетесь? Я без подколок спрашиваю
Обо всем, я серьезно. Как-то бизнес общий создали, квартиру купили, дом построили...) Лувр и столицы США не обсуждали точно. Что обсуждали? Всё остальное видимо)
Пирожкиня 10 мая в 20:43
Ответ дляВсе питаю зарання
Обо всем, я серьезно. Как-то бизнес общий создали, квартиру купили, дом построили...) Лувр и столицы США не обсуждали точно. Что обсуждали? Всё остальное видимо)
Понятно, значит только бытовые вопросы. Я бы так точно не смогла.
Все питаю зарання 10 мая в 20:51
Ответ дляПирожкиня
Понятно, значит только бытовые вопросы. Я бы так точно не смогла.
А вы попробуйте, а потом говорите) я в 26 лет тоже в обморок падала от того, что человек не знает, кто такой мизантроп. Потом переросла и сейчас несказанно рада тому, что предпочла именно этого парня)
Укр_жіночка 10 мая в 20:58
Ответ дляОце так цабе
Спросила ради интереса у сына, спросил что это
Смех сквозь слёзы
сколько ему лет?)
МеняАЖтрусит 10 мая в 21:26
Ответ дляПроня_Прокоповна
Рассказывал об отдыхе в Турции) Спрашиваю, какие моря омывают Турцию?
В ответ ’ээээ, я не помню, если честно’
Спрашиваю, а черное море там есть? Может Средиземное?
В ответ ’может ты меня троллишь, там по моему океан, сейчас посмотрю’
Ну вы и душнила, вам лучше поехать туда или чтобы он моря знал? Образ учительницы в отношениях с мужчиной годится только для спальни, и то, если его это возбуждает
автор Проня_Прокоповна 10 мая в 22:22
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вы и душнила, вам лучше поехать туда или чтобы он моря знал? Образ учительницы в отношениях с мужчиной годится только для спальни, и то, если его это возбуждает
Я хочу мужчину, с которым есть о чем поговорить, а в Турцию всегда можно слетать на недельку)
МеняАЖтрусит 10 мая в 23:08
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я хочу мужчину, с которым есть о чем поговорить, а в Турцию всегда можно слетать на недельку)
Не хватает ума без экзаменов понять, подходит вам мужчина или нет?
Дона Ко Ко 10 мая в 23:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
а кто сказал что глупый человек обязательно плохой и неверный).
Как вообще одно исключает другое?
Я написала саме про те, що не заважає, а не про те що виключає. І не вважаю, що людина є дурною через брак знань в якихось сферах.
Пирожкиня 10 мая в 23:36
Ответ дляВсе питаю зарання
А вы попробуйте, а потом говорите) я в 26 лет тоже в обморок падала от того, что человек не знает, кто такой мизантроп. Потом переросла и сейчас несказанно рада тому, что предпочла именно этого парня)
Я до сих пор не переросла и мне не о чем говорить с абсолютно неэрудированными людьми.
Оце так цабе 11 мая в 17:16
Ответ дляУкр_жіночка
сколько ему лет?)
Ну хоть столицы знает