10 мая в 19:39

Можно ли считать мужчину глупым, если он не знает простых вещей?

Где находится Лувр? Сказал, что в Англии.
И не знает столицы Австрии, США, Германии.
Админко 10 мая в 19:40
Кто же его знает. Вы с ним общаетесь. Может глупый, может нет. Может очень умный и просто не запоминает не нужную ему инфу, а может и нет.
24 4 1
Не за Будка 10 мая в 19:40
Что, ещё никто ваши квесты не прошёл?
Василина Семеніч 10 мая в 19:42
І я не знаю де там той Лувр. Мені це жити не заважає. Хтось не знає своєї анатомії, і питає чи можна загатніти тим чи іншим способом, оце реально проблема.
Сизоока бестія 10 мая в 19:41
Уявляю цей допит)
ЭмчЭндЭм 10 мая в 19:42
Може його міжгалактичний корабель щойно прилетів на Землю
Кицюююня 10 мая в 19:42
Ну если он специалист в своей отрасли то нет. Если нероба то да.
9 5
JENYABEST 10 мая в 19:43
Для меня был бы вопрос закрыт, не знать где Лувр странно....
автор Проня_Прокоповна 10 мая в 19:44
Ответ дляJENYABEST
Для меня был бы вопрос закрыт, не знать где Лувр странно....
Вот и я так подумала) Ещё Венера Милосская - это певица, наверное))
Капитанша 10 мая в 19:44
А можна вважати розумною жінку яка все це знає, але не може взяти інтеграл?
22 10 2
Укр_жіночка 10 мая в 19:44
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и я так подумала) Ещё Венера Милосская - это певица, наверное))
Все, что вы перечислили, знают школьники. Не верю, что он знал, да забыл.
6 2
Василина Семеніч 10 мая в 19:45
Мені здається що в епоху інтернету не обов´язково тримати якусь неважливу інформацію в голові.
11 8 2
автор Проня_Прокоповна 10 мая в 19:45
Ответ дляКапитанша
А можна вважати розумною жінку яка все це знає, але не може взяти інтеграл?
Можно попробовать решить такую женщину вместе с итегралом
КаваЗМолоком 10 мая в 19:45
По географии у него 2 была.
А вы на всех этих локациях были или только на гугле катались?
6 5 1 1
Морковку дай 10 мая в 19:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и я так подумала) Ещё Венера Милосская - это певица, наверное))
У меня друг тоже не знает примитивных вещей, которые казалось бы должен знать каждый, но он офигенный программист, который зарабатывает приличные деньги и не парится луврами и столицами
9 3
Морковку дай 10 мая в 19:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и я так подумала) Ещё Венера Милосская - это певица, наверное))
У меня друг тоже не знает примитивных вещей, которые казалось бы должен знать каждый, но он офигенный программист, который зарабатывает приличные деньги и не парится луврами и столицами
ЭмчЭндЭм 10 мая в 19:46
Ответ дляУкр_жіночка
Все, что вы перечислили, знают школьники. Не верю, что он знал, да забыл.
От бачите, я ж кажу, що в школі нашій він не вчився це точно чужопланетянин.
НаБалКоніХодять 10 мая в 19:46
Ответ дляСизоока бестія
Уявляю цей допит)
Это интеллектуальная викторина)
КаваЗМолоком 10 мая в 19:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Можно попробовать решить такую женщину вместе с итегралом
Можно, если вы владелица Интергала
Николай-b526 10 мая в 19:46
может он вас проверяет?))
Все питаю зарання 10 мая в 19:47
О, я с этим парадоксом живу в счастливом браке уже 14 лет. У меня 2 высших, красные дипломы, а у мужа - только техникум. И он из тех людей, которые не то что не знают, где Лувр, он вообще не знает, что это такое 😆
НаБалКоніХодять 10 мая в 19:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот и я так подумала) Ещё Венера Милосская - это певица, наверное))
Может он вас троллил? Кем он работает ?
Укр_жіночка 10 мая в 19:47
Ответ дляЭмчЭндЭм
От бачите, я ж кажу, що в школі нашій він не вчився це точно чужопланетянин.
Вчився, але байдики бив
Николай-b526 10 мая в 19:47
Ответ дляВсе питаю зарання
О, я с этим парадоксом живу в счастливом браке уже 14 лет. У меня 2 высших, красные дипломы, а у мужа - только техникум. И он из тех людей, которые не то что не знают, где Лувр, он вообще не знает, что это такое 😆
Вы святая!!!))))
4 1
автор Проня_Прокоповна 10 мая в 19:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может он вас троллил? Кем он работает ?
Программист) Нет, похоже, что действительно не знает) Начал оправдываться)
2 2
JENYABEST 10 мая в 19:48
Ответ дляУкр_жіночка
Все, что вы перечислили, знают школьники. Не верю, что он знал, да забыл.
Нет, в школе не учат историю искусств
Василина Семеніч 10 мая в 19:48
Хто тут саше рукаліцо?
Ну реально, прясніть, для чого тримати в голові всю ту бурду?
Правила дорожнього руху, знаки - треба знати, щоб не потрапити в пригоду, хімію і біологію треба трошки знати, щоб було простіше розібратися у питаннях харчування, косметики і усього такого, бо це здоров´я.
Те саме стосується анатомії.
І таких прикладів багато, коли знання несуть реальну користь. А Лувр що?
11 4 3
НаБалКоніХодять 10 мая в 19:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Программист) Нет, похоже, что действительно не знает) Начал оправдываться)
А о чем говорили вообще? Как разговор свелся к лувру и географии?
Б´ю байдики 10 мая в 19:48
Ответ дляВсе питаю зарання
О, я с этим парадоксом живу в счастливом браке уже 14 лет. У меня 2 высших, красные дипломы, а у мужа - только техникум. И он из тех людей, которые не то что не знают, где Лувр, он вообще не знает, что это такое 😆
А что вас связывает ?
Указка 10 мая в 19:49
Ответ дляМорковку дай
У меня друг тоже не знает примитивных вещей, которые казалось бы должен знать каждый, но он офигенный программист, который зарабатывает приличные деньги и не парится луврами и столицами
У меня много друзей и знакомых, программистов, но они обычно мега эрудированы, знают буквально все.
Все питаю зарання 10 мая в 19:49
Ответ дляНиколай-b526
Вы святая!!!))))
Я вначале думала, что эти отношения невозможны, и начала их просто ’по приколу’, практически в виде эксперимента. А потом втянулась, вы не поверите😆
5 2 1