10 мая в 19:48

Гляньте фото. Флаг. Мне не показалось?

Еще год назад везде были флаги Украины, сегодня увидела вот это...на центральной площади...
показать весь текст
Борець за гаманець 10 мая в 20:22
Словения Словакия
Начальник Анонимов 10 мая в 20:23
Ответ дляДюагональ
Тогда сидите и не свистите на украинском форуме о том, что можно понять ......’ гражданка европейской страны’
А вы не указывайте, без вас разберусь, не захлебнитесь от зависти, гражданка Украины
2 2
котопёс 10 мая в 20:25
Ответ дляСаджу все зарання
Флаги Словакии и раши
Не має там прапору раші
котопёс 10 мая в 20:26
Ответ дляmurmurik
А вы хорошо?
К чему кацапские тряпки?
Блондинка в Законе 10 мая в 20:27
Ответ дляПожмаковна
франція і нідерданди таки в білий між синім і червоним...
значить то рашкін((
у рашки бі-си-к біло синій червоний
а якщо навпаки - червоно синьо білий - то сербія
котопёс 10 мая в 20:26
Ответ дляСтатус Ква
Ну вот месяц назад этих тряпок не было!!!!
Чім вам мішають прапори країн єс?
Пожмаковна 10 мая в 20:28
Ответ дляБлондинка в Законе
у рашки бі-си-к біло синій червоний
а якщо навпаки - червоно синьо білий - то сербія
так фото може зеркально, чи з протилежної сторони зроблено
Блондинка в Законе 10 мая в 20:30
корочє, там прапор словаччини і сербії. розходимось, зрада відміняється
Кіна не буде 10 мая в 20:31
Словения
Любительница 10 мая в 20:34
Ответ дляСтатус Ква
Сорян. Завтра схожу посмотрю.
сколько платят за подобные вбросы? самому недалекому будет понятно ,что флаг рф даже теоретически не будет висеть среди флагов стран ЕС
МАМА НИКИТКИ-2 10 мая в 20:36
Ответ дляСтатус Ква
Флаг Франции белая полоса посредине
А прапор Сербії ви бачили? Словенії? Словакіі?
Бандитка Сью 10 мая в 20:39
Це повна недосвідченість чи дурість авторе
Дівчина заглядєніє 10 мая в 20:40
Ответ дляДюагональ
Ну, что бедные бугущие от войны путешественники Украинские тах всех уже заипали, что снимают флаги ....
Думала,помилилась, і я так зрозуміла...
ДаЗдраПерма 10 мая в 21:00
Сколько у бидось нью европейских свободного времени чтобы рассматривать чьи ж там флаги развесили в чужой то стране .
Интересно , а если б и правда флаг раши висел , то чтоб сделала беженка типа автора ?
Отвечу: ничего. Патриотизм весь заключается в создании темы на советчице . Всё.
6 2
Телепузик 10 мая в 21:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вижу два флага и две тряпки, что не так с флагами?
Не позорьтесь
4 2
Оновлена версія 10 мая в 21:16
Ответ дляДюагональ
Ну, что бедные бугущие от войны путешественники Украинские тах всех уже заипали, что снимают флаги ....
Гнусный комментарий. Мариупольцам куда ехать? Им в Украине нифига не дают
3 1
Телепузик 10 мая в 21:18
Ответ длякотопёс
Чім вам мішають прапори країн єс?
Отсутствие интеллекта и воспитания мешают ей
Оновлена версія 10 мая в 21:19
Ответ дляДюагональ
Тогда сидите и не свистите на украинском форуме о том, что можно понять ......’ гражданка европейской страны’
1 1
Телепузик 10 мая в 21:19
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А прапор Сербії ви бачили? Словенії? Словакіі?
Вы много хотите😂 ещё скажите книги почитать)
Телепузик 10 мая в 21:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько у бидось нью европейских свободного времени чтобы рассматривать чьи ж там флаги развесили в чужой то стране .
Интересно , а если б и правда флаг раши висел , то чтоб сделала беженка типа автора ?
Отвечу: ничего. Патриотизм весь заключается в создании темы на советчице . Всё.
В стране, где эти люди находятся в гостях на минуточку. Уже и там позорище это устраивают🤦‍♀️
4 1
Дюагональ 10 мая в 21:26
Ответ дляОновлена версія
Гнусный комментарий. Мариупольцам куда ехать? Им в Украине нифига не дают
Причем тут Мариупольцы? Поверьте есть очень большая разница между теми кто выехал ибо потерял все и теми кто поехал искать халяву
4 1
Оновлена версія 10 мая в 21:27
Ответ дляДюагональ
Причем тут Мариупольцы? Поверьте есть очень большая разница между теми кто выехал ибо потерял все и теми кто поехал искать халяву
Во Франции разве халява?
Пані з калабані 10 мая в 21:29
Ответ дляСтатус Ква
Pau, France
ну так подивіться рідний прапор цієї країни. здивуєтесь
ДаЗдраПерма 10 мая в 21:35
Ответ дляТелепузик
В стране, где эти люди находятся в гостях на минуточку. Уже и там позорище это устраивают🤦‍♀️
Так я о чем .
КарамбОлька 10 мая в 21:44
Ответ дляСаджу все зарання
Флаги Словакии и раши
красного, синего и белого цветов - Сербии
НичеНипанимаю 10 мая в 22:04
Ответ дляБорець за гаманець
Словения Словакия
Капець люди без фантазії)
МАМА НИКИТКИ-2 10 мая в 22:12
Ответ дляТелепузик
Вы много хотите😂 ещё скажите книги почитать)
Нє, то вже задача з трьома зірочками
murmurik 10 мая в 22:26
Ответ длякотопёс
murmurik 10 мая в 22:27
Почему все ’ умные ’ решили что то словакия сербия?
А у нас макарошки 10 мая в 22:28
Ответ дляБорець за гаманець
Словения Словакия
Так это что получается? Опять зрада отменяется??????????