Щебетуха• 10 мая 2024
У мужчин бывает одна любовь на всю жизнь?
Именно одна единственная, которой тянет всегда и в старости будет думать именно о ней. Любят ли они по-настоящему, даже если женятся на других?
Українська Мрія• 10 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
Да. У меня сосед кроме своей жены никого никогда не любил.
А вы откуда знаете?
Джинци на Флісі• 10 мая 2024
Мой брат женился на другой и есть ребенок, а 19 лет уже как любит бывшую , забыть не может. Она его бросила и вышла замуж за другого
Атятя_тётя• 10 мая 2024
Мой отец такой. 50 лет вместе, пылинки сдувает, других женщин не видит.
Вельшановна• 10 мая 2024
У мене такий чоловік) 26 років разом, і іноді у сварках ображала його, відпускала до інших, а він в ніяку.. реально людина однолюб, хто б що не казав, а такі ’динозаври’ існують..
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Отец так же... маму забыть не может... 22года как развелись
Пьяная вишня• 10 мая 2024
так
ми з мужем одружені 30 років, разом 35
він продовжує мене носити на руках, виконувати всі мої забаганки
ми з мужем одружені 30 років, разом 35
Виктория-1980• 10 мая 2024
Мне кажется что не важно мужчина или женщина. Наверное у всех бывает. Но не часто. Мне кажется если это неразделённая любовь это вообще не здорово, если на всю жизнь. Любовь нужна чтобы нам радость приносила, а не для мучения.
Флюорография гуся• 10 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ни у кого не бывает. Разве что у невротиков
У невротиков не любовь, а просто сильная эмоциональная привязанность
Не зви чайна• 10 мая 2024
Да, если это мама)))
Некоторые матери это внушают. Жаль и тех мужчин и их жен, если он не дай Бог женился.
Вот мать некоторые любят просто нереально.
Щебетуха
• 10 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Как так ...
Она счастлива без него?
Гладиолус• 10 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
У женщин бывает одна любовь на всю жизнь?
У самых счастливых или самых несчастных - да. Но большинство все- таки не такие) у меня было достаточно ’любвей’. Одна - слишком долго для всей жизни. Хочется ощутить это хотя бы пару раз в жизни)
Джинци на Флісі• 10 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Как так ...
Она счастлива без него?
Уж не знаю счастлива ли она, но живёт с мужем. С братом общаются, как он говорит ,что не может ей не звонить, узнает как дела и на этом всё