Куколка-мяуколка• Изменено 10 мая 2024
Клавдия Петровна
зачем этот загадочный образ а-ля Сиа?
эти шляпы несуразные
такая красивая девушка и прячется
эти шляпы несуразные
такая красивая девушка и прячется
Куколка-мяуколка
• 10 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Слышала такую гипотезу, это на уровне слухов: Соломии еще нет 18 лет, ей сейчас 17, поэтому продюсер не может подписать с ней нормальный полноценный контракт на сотрудничество, поэтому до ее 18 лет будут прятать за шляпами и делать так, что бы было непонятно, кто это
интересно, спасибо
А поговорить?• 10 мая 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мені здається, щоб створити інтригу, щоб було про що поговорити:’ А хто така Клавдія Петрівна?’
До речі, а хто така Клавдія Петрівна? Про що тема взагалі?
Куколка-мяуколка
• 10 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
певица
Злюка-закусюка• 10 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Dakooka
Хочете сказати що це 1 людина??? Дакука ж ітак досить відома, навіщо їй цей образ Клавдії, та і стилі зовсім різні у них
Настасья Пицун• 11 мая 2024
Ответ дляLourmel
Кто сказал, что я её слушаю?
А кто спрашивал, что вас бесит?
Настасья Пицун• 11 мая 2024
Ответ дляLourmel
Клава успокойся
От дурне. Нет ей чего делать, как сидеть на токсичном форуме